Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зариночка

Всем приветик!

Девочки, всем приветик! Три недели болела, без вас скучно, расскажите какие у вас тут новости, кто ополосатился???
27.10.2003 09:48:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приветики :-)
главная новость - это огномившаяся Белоснежка :-)
27.10.2003 12:02:37, Апельсинка
Белоснежка и гномка
Привет Заринк, ты где умудрилась простудиться, ты там это давай не болей, ноги в тепле обязательно, и силы восстанавливай, для будущего! 27.10.2003 11:01:24, Белоснежка и гномка
Зариночка
Деловая блин, и молчит главное как партизан, не хочет даже своей новостью делиться, Ириш рада за тебя безумно, давай береги теперь пузень!!! 27.10.2003 11:44:58, Зариночка
Белоснежка и гномка
это я скромная просто....Спасибо за поздравления! 27.10.2003 12:15:55, Белоснежка и гномка
пРИВЕТ, зАРИНОЧКА!!!!
Давненько тебя не видели. Больше не болей!!!
27.10.2003 09:54:06, ЛяЛя
Привет, пропащая! :) Выздоровела? Что грипп подхватила?
У нас тут есть один важный полосатик, ты не в курсе? Ира-Белоснежка теперь с гномкой в пузике ходит :))))
27.10.2003 09:51:32, Абиссинка (13-я)
Зариночка
Да вроде выздоровела, был острый цистит, измучилась блин, параллельно сдала анализ на инфекции, нашли стрептококи, теперь начинаем лечиться, очень рада за Белоснежку, наконец-то она дождалась своего счастья, как у тебя делишки, как себя чувствуешь, как пузень??? 27.10.2003 09:55:10, Зариночка
У меня сейчас только одна проблема - как сходить в туалет! :)))))
Давай лечись! ОК еще не пьешь?
27.10.2003 09:57:04, Абиссинка (13-я)
Зариночка
Начала пить Жанин, а ты побольше кураги ешь, а потом молоко на ночь, утром в туалет бегом бежать будешь :)) 27.10.2003 10:03:38, Зариночка
у меня случаются такие приколы - чего только не ем для того, чтобы пойти вот так и ... а ничего не помогает ))))) Я уже вчера и кефирчика, и черносливчика... В общей сложности в туалете провела наверное час - безрезультатно! :))) думаю может вообще поэкстремальничать - съесть селедки и запить ее молоком?? :)))) А то уже все кишки болят!!!! 27.10.2003 10:15:20, Абиссинка (13-я)
Зариночка
Ну ладно, это все можно пережить, я на все готова лишь бы получилось забеременить и родить здоровенького малыша!!!!! 27.10.2003 10:23:40, Зариночка
ой, получится! еще будешь ко мне с вопросами приставать, чтобы узнать как же мне все-таки удалось сходить-то! ))))))
Знаешь, тут вот 23 октября была годовщина трагедии на Дубровке - я помню, что сидела дома перед компом, в инете, плакала и плакалась своему другу в Израиле, пила вино немерено (под конец была пьяная просто ужасно) - это было неделю спустя после выкидыша. Мне было очень плохо. А по телеку показывали захват заложников - я тогда подумала, что вот этим людям наверное тоже очень плохо. Это было ужасно! Чего они там натерпелись! Но для всего свое время - вот что я поняла. Конечно, тебе сейчас кажется, что время тянется, мне тоже так казалось поначалу, меня раздражало, когда врач говорила, что, типа, я не замечу, как время пролетит, и в моем пузике поселится мой малыш. Но, поверь, именно так и будет! Ради этого стоит жить и ждать. А я постаралась использовать отпущенное мне "свободное" время с пользой и научилась здорово кататься на сноуборде!
27.10.2003 10:37:53, Абиссинка (13-я)
Зариночка
Да нет, ты знаешь время как раз бежит очень быстро, вроде только недавно все случилось, а уже пошел третий месяц, так что осталось совсем чуть-чуть и уже можно будет с новыми силами заниматься деланием малыша :))) 27.10.2003 10:43:27, Зариночка
Здорово!!! Ты главное больше не болей! Одевайся теплее - зима уже!!! 27.10.2003 10:51:31, Абиссинка (13-я)
Зариночка
Ага, сегодня вся укуталась, как колобок, это ты себя береги 27.10.2003 10:53:36, Зариночка
я уже давно кутаюсь. мне муж говорит, что это типа совсем несексуально, на что я ему отвечаю: ЗАТО ТЕПЛО!!!! чихать я хотела, что на улице на меня не посмотрят лишний раз, а дома я зато могу хоть голой ходить :)))) 27.10.2003 11:00:43, Абиссинка (13-я)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!