Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременность

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, моей дочери 1г.5 месяцев, мы с мужем хотим второго ребенка, но вот уже три месяца делаем все правильно, на 10, 12, 14 день цикла, но беременность так и не наступает. Первая беременность наступила с первой же попытки.Первые роды-Кесарево сечение (тазовое предлежание), инфекций нет, цикл в норме, что вы посоветуете делать?
Заранее большое спасибо за совет
Olyasha
24.10.2003 13:34:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте не "делать все правильно", а просто заниматься любовью, как придется. 25.10.2003 00:54:31, Яся
БТ-это конечно впечатляюще(я так и не решилась попробовать), а не слышали о таком тестике КЛЕО-ПЛАН? Швейцарский или французский препарат, точно не помню, но результат неподражаем, определяет с точностью 99,9% день овуляции, прилагается подробный инструктаж по пользованию. Принцип действия как и у тривиальных тестов на беременность (утро, свежая порция мочи и т.д.)
В прошлом году у нас получилось с первого раза, порекомендовал опытный генеколог.Продается в аптеках, цена от 700 до 850 рублей за пять "градусничков". Конечно не дешево, но лишает нервотрепок по поводу "угадал день-не угадал", "а вдруг градусник сломается?да прямо там!!?" и т.п.
24.10.2003 14:43:33, Brushka
Вопрос к отзывчивым: При подготовке к зачатию Врач назначил принимать Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Причина в двух предыдущих выкидышах и плохом температурном графике во втором цикле, все остальные анализы нормальные.Так вот,достаточно ли только 10 дней в месяц? или кому то в подобном случае рекомендовали чаще? Волнуюсь,потому что овуляция происходит,но "не цепляется", температура низкая. 24.10.2003 15:57:21, Brushka
Белоснежка и гномка
Я пила дюфастон пока не начнуться мес-ые, во втором цикле с дюфастоном все получилось, только я пила сразу после овуляции, не как вы написали, я ее отслеживала и сразу начинала пить 24.10.2003 16:26:14, Белоснежка и гномка
А у меня с измерением БТ нет никаких проблем. Почему это градусник должен сломаться :))) 24.10.2003 15:53:41, Ольга 33
Конечно не должен,просто может у кого то живет такой же глупый и впечатлительный "таракан", как у меня в голове. 24.10.2003 15:58:58, black
Тогда можно купить электронный градусник :) Уже его-то точно сломать сложно, а даже если и сломаешь - там только пластмасса и видимо 1 проводочек внутри 24.10.2003 16:31:03, Лопушок
у меня, например, овуляция происходит на 16-18 день, так что лучше меряйте БТ в течение всего цикла или занимайтесь этим чаще :-) 24.10.2003 14:39:45, Апельсинка
А может быть у вас овуляция не на 14 день, а на 16, 17 или 19 день? Думаю стоит пока только начать мерить БТ и последить, когда она реально происходит. Ну и ждать :) 24.10.2003 13:58:51, Лопушок
Красавица
Попробуйте померить БТ в течение цикла, чтобы определить, когда происходит овуляция и рассчитать благоприятные дни для зачатия. 24.10.2003 13:49:02, Красавица
У меня первая и вторая беременность наступили с первого раза, а третью "делали" 7-8 мес. Не обязательно все получается точно так же, как в первый раз. Удачи! 24.10.2003 13:41:15, Матрешка-3
Зорька (17-я)
Просто верить в чудеса :)) Они случаются! Ведь вроде пока рано бить тревогу, не правда ли?.. Три месяца - это не показатель. Всё получится в своё время. Да по-моему и 1,5 года - совсем небольшой срок после кесарева, или я не права?..
Удачи! Пусть ваше планирование не затягивается!
24.10.2003 13:39:10, Зорька (17-я)
А разве можно после кесарево так быстро второго рожать? Время то совсем мало прошло. 24.10.2003 13:39:07, Byyf
Да, врачи разрешили,нужно чтобы разница между детьми была не меньше 2-ух лет. 24.10.2003 13:53:59, Olyasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!