Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно, девчонки - алгкоголь и заяатие

Приветик девчонки!!! У нас с солнцем была в эту ночь снова "любовь" ;-)), но перед этим мы выпили пиво, по 0,5 примерно. Повлияет ли это на зачатие, в смысле, могло бы получится или алкоголь тормозит этот процесс. Спасибо.
23.10.2003 17:32:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф: Клубничка, ты там хотела в качестве "почтового голубя" испробовать. Готова приступить :)))) 23.10.2003 20:33:06, Capri* (17)
Зорька (17-я)
Всё могло, если судьбе вашей так угодно :))
Не переживай на эту тему! Ерунда это!!!
Удачи! Пусть всё получится!!!
23.10.2003 17:39:27, Зорька (17-я)
Ежик в тумане
Думаю, что с поллитра не притормозит ;) 23.10.2003 17:38:29, Ежик в тумане
М-да ;), спасибо, что успокоили, вроде полегчало. Ладно бы если не получилось, главное, чтобы вреда никакого не было :) 23.10.2003 17:43:17, Анюта-Клубничка
Зорька (17-я)
Не будет! Главное - ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ! :) И больше уверенности! 23.10.2003 17:45:35, Зорька (17-я)

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!