Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки подскажите пожалуйста. У меня з

Девочки подскажите пожалуйста.

У меня задержка 2 недели, я сделала уже 4 теста и все показывают четко одну полоску, живот болит , да и грудь тоже. Возможна беременность?
Заранее спасибо. Аня.
P.S. а если не беременна, может ли причиной задержки быть оклиматизация (недавно вернулась из +35)
22.10.2003 15:46:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное. Буду ждать=) 23.10.2003 09:16:45, Anchik
Toshik (11)
Акклиматизация может быть... у меня в прошлом году 4!! месяца не было ничего.. причем посреди лета, а климат то я зимой сменила и пока мне таблетки не прописали ничего и не собиралось появляться.. так что сходите к врачу.. и если нет никаких болячек ИМХО должны ОК прописать - они цикл упорядочивают 22.10.2003 20:21:24, Toshik (11)
LOO
Сбои в цикле часто связаны именно с резкой переменой климата. Сходите на УЗИ. Все точно узнаете. 22.10.2003 17:05:17, LOO
хе... я вот сходила... аж через 3 недели после задержки... НИЧЕГО!!! тесты - НИЧЕГО!!! а результат заметен уже невооруженным глазом)) 22.10.2003 17:24:50, Ольга Р. (17-я)
LOO
УЗИ не показало беременность? Я правильно Вас поняла? Как такое может быть? 23.10.2003 10:00:37, LOO
причем два разных УЗИ, у трех врачей... а УЗИ через месяц показало 8,5 недель беременности. Вот и думайте что хотите. И тест через месяц все показал и кровь... При этом последние месячные 22 мая, в конце июня - отдых в Турции и аклиматизация, а зачатие по подсчетам и результатам УЗИ 10 июля (!) И это все при том, что 9 июня была инсеминация, т.е. июньская овуляция отслеживалась. Однако была и еще одна, в июля, совершенно без месячных. Во как бывает в жизни! 23.10.2003 10:36:20, Ольга Р. (17-я)
LOO
Дааааа :-о Предположу, что УЗИ разное бывает, вернее точность зависит от самого аппарата с датчиками + искусства узиста. Недаром у меня в мед. центре все девочки записываются к одному дядьке - лучшему узисту центра. И, все-таки, такое бывает исключительно редко. Обычно беременность диагностируется в 1-2 недели задержки УЗИ и анализом на ХГЧ :))) 23.10.2003 14:58:49, LOO
мне везет на исключения)) 23.10.2003 15:57:17, Ольга Р. (17-я)
у меня после поездки в Турцию просто "пропали" месячные. Следующий цикл (овуляция и зачатие) прошел нормально, с той лишь разницей, что между ним и предыдущим циклом почему-то не было месячных. Но была аклиматиция, повышение температуры до 39 градусов, горло, сопли, все дела. 22.10.2003 17:01:43, Ольга Р. (17-я)
Аклиматизация. У меня тоже иногда от резкой смены погоды так бывало. А раз грудь и живот болят - скоро начнуться М. 22.10.2003 16:44:43, Лопушок
Утка
акклиматизация, без вопросов:))) 22.10.2003 16:42:49, Утка
strelka
из моего опыта -оклиматизация, нервное перевозбуждение всвязи с поездкой могут дать задержку до 3 недель. 22.10.2003 16:40:12, strelka
если все тесты отрицательные, то вероятно, что просто задержка по той или иной причине. если тебя твой состояние беспокоит. то неплохо было бы обратиться к врачу. я так считаю. 22.10.2003 16:33:35, лучик (15-я)
Белоснежка и гномка
Скорее всего из-за того что из холода в тепло, и опять в холод, могла сдвинуться овуляция, поэтому есть задержка, но на всякий случай тест через два дня повтори. 22.10.2003 16:06:26, Белоснежка и гномка
Скорее всего задержка овуляции была, потом и задежрка ментряков - из-за стресса (путешествие из одного места в другое, тем более с таким перепадом температур) - обычное дело! 22.10.2003 15:50:53, Абиссинка (13-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!