Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прошу кулачков!
Девочки. Впервые хочу попросить у Вас подердать за меня волшебные кулачки. Завтра иду сдавать гормоны, а в пятницу вечером на прием к врачу и УЗИ. Очень хочется, чтобы все было в норме и мне назначили правильное лечение, которое не отнимит у меня время, а приведет к заветным полосочкам! Всем заранее спасибо!
22.10.2003 15:45:40, Ольга 33
16 комментариев


Сорьки, а уточнить мона, а почему Белоснежка и гномка, я что снова что-то пропустила, какие-то ихзменения?
22.10.2003 16:11:15, Анюта-Клубничка

Держу крепко-крепко, желаю удачи!!!! пусть поскорее две полосочки вас обрадуют :)
22.10.2003 16:02:00, Анюта-Клубничка
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.
