Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что это за состояние такое, а? %((

Приветик девчонки!!! Пару часов назад, была полна оптимизма, а сейчас ну совсем ничего не хочу, хочу домой к любимому (а он-то на работе :(). Собралась в обед по магазинам пробежаться, купить себе на осень головной убор. Продавцы каки-ето недовольные (как-будто из их кармана деньги собираюсь взять), везде всё одно и тоже, шляпы эти и шапки какие-то кривые или зеркала такие :((, кушать хоца - умираю, а не могу тошнит от всего и запахи какие-то всё чудятся неприятные, голова кружится, желудок пищу ен принимает. А тут с утра БТ какая-то фигня вчера была 36,5-6, а сегодня 36,4 - ну ваще :((, я то думала, что вот уже должна овуляка придти, сегодня ночью с любимым старались так, чтобы берёзкой не пришлось полночи стоять и что? Где овуляция, что это за температура, настроение такое - ужасть %/, представляете из-за этих шляпок чуть не расплакалась как маленькая в магазине, какие-то капризы у меня сегодня, продавцы неприветливые, да еще и погода мрачная - дождик льёт, а ушки-то мёрзнут, ну что это за состояние, что делать, а а-а--а? Где ты мой оптимизм? Состояние слабости, еле сижу, что это может быть? Может кто подскажет
21.10.2003 14:23:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик в тумане
Я все в свою дуду.. Не может быть, чтобы ты простыла?

У меня вот 1-й день сегодня, и я тоже на размазню похожа :-/. Живот болит, хочется спать и чтобы 1-й день стал бы и последним 8)). Жаль, что такого не бывает..

Но пожалею тебя с удовольствием. Дома вечером почитай любимую книжицу, а потом и спать ляг пораньше.. Короче, проживи вечер в свое удовольствие :)
21.10.2003 16:24:58, Ежик в тумане
Meita
А я себе на выходных шапку-ушанку купила!!!ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ! Я как в ней на себя в зеркало посмотрю, так потом пол дня хожу улыбаюсь! Когда в ней сфотографируюсь - выложу в регу!
Так к чему я это...надо покупать вещи, от которых поднимается настроение!Так что не отчаивайся - расслабься, отдохни - и вперед! На поиски шапки!И плевать на продавцов! Ты же для себя любимой стараешься!
21.10.2003 16:04:50, Meita
Это осень и просто усталость. Не хандри, посмотри как на улице здорово - снега нет, не скользко, с неба особой гадости не сыплет, белого налета на сапогах не остается, деревья еще местами желтые, красивые - чудесная же погода, если тоску отбросить :) А спермики они такие - они больше суток живут ;) А овулярка у тебя как раз сегодня, скорее всего, так что с мужем вы все правильно сделали.
Я шапку тоже не могу найти - хочу как Аленушка, в платочке :)
21.10.2003 14:43:40, Лопушок
Вообще, я бы на погоду и не обратила внимание, ну просто в первую очередь - это мое физ. состояние - ну никакое :/, слабость и тошнота, да еще эти запахи, я даже не заню чего бы такого вкусьненького съесть чтобы и голод уталить и настроение повысить, ну хотя бы как-то отвлечся от "себя". Поэтому заодно всё и остальное приплелось. 21.10.2003 14:55:52, Анюта-Клубничка
А ты ничем отравиться не могла? Лекарств каких-нибудь перепить (два раза выпить?). Давно у тебя так? 21.10.2003 15:01:22, Лопушок
Да нет, я тока от желудка травные таблетки пила (врачом прописанные и пью я их тока тогда, когда желудок болит, ведь осень на дворе - а это обострение). А так из еды ничего такого, что могло бы сдвинуть с колеи, с милым вместе питаемся. Такая сильная слабасть и состояние тока сегодня, но несколько дней назад, была легкая тошнота (рвоты нет), но не на все продукты, а сейчас кажется ничего не могу съесть - поперек горла стоит это состояние, будто вырвет. И такая тяжесть во всем теле, будто я намокшая вата. :( 21.10.2003 15:08:42, Анюта-Клубничка
Ай-ай-ай, к доктору бы, конечно, сходить, видимо с желудком все таки какие-то проблемы. А вегето-сосудистой дистонии у тебя нет? Она может такие вот подлянки делать. В этом случае помощь одна - больше гулять, спать не меньше 8 часов, отдыхать и правильно питаться. Это нереально при нашей жизни :( 21.10.2003 15:11:44, Лопушок
Да уж стараемся, как могем и насколько з/плата позволяет придерживться здорового образа жизни, а вот что-то бывает не то. Город химии, что и говорить, хотя, как поговаривают, что мы в химии родились и нам теперь ничего не страшно. Американцы приезжают - нашей водой травятся, а мы ничего живем очень даже неплохо и еще плодимся. Это их больше всего удивляет, что здесь еще и люди живут и даже дети рождаются. А вы как давно начали планирование? 21.10.2003 15:19:01, Анюта-Клубничка
[пусто] 21.10.2003 16:09:15
половое деление клетки? Машк, это ты круто махнула :)))) деление половых клеток ты имела в виду? :))) а так все понятно!!!! 21.10.2003 16:13:19, Абиссинка (12-я)
А вообще-то разве мейоз имеет отношение к человеку??? 21.10.2003 16:15:56, Абиссинка (12-я)
Здрассьте ... :) Есть два вида делений: мейоз (деление с образованием 4-х клеток с половинным набором хромосом) и митоз (обычное деление клетки с образованием 2-х идентичных). Как же ты думаешь спермики и яйцеклетки образуются? Вначале несколько делений митоза, а потом мейозом, чтобы наборы хромосом одинарные были. А называется половое деление, я не ошиблась :) 21.10.2003 16:32:08, Лопушок
да? двойка мне по биологии... ну да... мы же тоже к многоклеточным относимся наверное :))))) 21.10.2003 16:34:40, Абиссинка (12-я)
А самое главное клетки с двойным набором хромосом :) Вот природа эту проблему и решает :) 21.10.2003 16:37:58, Лопушок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!