Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про обледования

Девочки я решила что надо обледовать мужа вдоль и поперек, кто знает какие обледования кроме анализа спермы надо еще мужу проходить. Разговаривала с Андрологом он утвержает что нам надо досканально проверить мужа, что причина скорее всего в нем.
21.10.2003 11:50:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прально, Карин! желаю удачи, вот только, где про эти обледования можно посмотреть, не знаю... 21.10.2003 13:06:48, Апельсинка
Sonja
www.wantbaby.ru есть список. Мой муж ходил к урологу. Сказал, что хотим ребенка и пока не получается. И тот сам провел все необходимые обследования. 21.10.2003 11:56:49, Sonja
Шапокляк
Ой, Каринка!!! Ну конечно нужно мужа проверить! Вы что!!!! Тебе в Центральной что, не предлагали?!?!?!?!?
Тогда точно деньги тянули! Мужа обязательно нужно проверить!
А анализы... Помимо спермограммы нужно на инфекции сдать. Но это уже врач сам назначит. На инфекции брать больновато и неприятно потом несколько дней, но терпимо. Лучше всего попробовать записаться в Пельгулинна к Пооламетсу. Это один из двух дипломированых андрологов в Эстонии! Муж именно у него сейчас лечится. Ему врач очень нравится.
Но к андрологу нужно напрвление брать либо у гинеколога, либо у семейного. Думаю, что Михайликова вам направление даст. Но учтите: очереди в Поламетсу офигенные! Заранее нужно номерок бронировать далеко вперед!
21.10.2003 11:56:44, Шапокляк
Ну он же сдавал анализ на инфекции, первый раз нашли хламидиоз, потом прописали таблетки, он их принимал, пошел опять сдавать опять нашли, потом еще раз пересдал тогда уже ничего не нашли. Сперму тоже сдавал все в порядке. А че еще сдать надо. Короче я думала что все прошла, а оказывается все только начинается. 21.10.2003 12:01:41, Белокурая Пантера
Шапокляк
Ну не знаю... Я думаю, что нужно его еще раз проверить у хорошего врача, чтобы окончательно откинуть это фактор неудачи. О как сказанула!
Ты заранее не переживай! Может, повторное обследование даст хорошие результаты! А вообще, Михайликовой можно показать и результаты обследования мужа.
21.10.2003 12:04:07, Шапокляк
а ты его до сих пор не проверила???? 21.10.2003 11:50:37, Абиссинка (12-я)
Проверяли только сперму и инфекции 21.10.2003 12:02:11, Белокурая Пантера
аааа, ну, конечно, думаю, стоит его исследовать вдоль и поперек! 21.10.2003 12:04:30, Абиссинка (12-я)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!