Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение...

Про анализы. Значит так, прочитала я их вечером в пятницу: к токсоплазме - антител нет, к цитомегало - то же( причем эта ерунда у меня еще и в стадии обострения, ) Кто знает что это за штука такая???? Пролактин, прогестерон, ТТГ - в норме.
Но вот муж подкачал: у него вообще выявлена нефертильная спермограмма ( спермиков всего то 12 млн., при норме больше 60 млн. - вот почему не получается). Поэтому планирование откладывается до полного излечения мужа.И девочки ,я так рада что уговорила его сдать эту спермограмму - представляете ведь мы бы год могли планировать и потом только начать искать причину.... а так у же нашли- будем устранять!!!
Пожелайте удачи. Кто нить сталкивался с подобным? что такое цитомегаловирус?
20.10.2003 09:56:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лялечка, главное - есть план дальнейших действий!
желаю огромной удачи и держу кулаки :-)
20.10.2003 15:54:16, Апельсинка
alena
Удачи вашему семеству и поддерживай мужа - мужчины такое тяжело переносят! 20.10.2003 11:49:52, alena
Белоснежка
Я вам желаю чтобы вы быстрее устранили проблему и в скором времени обязательно увидели бы полосочки! 20.10.2003 11:22:50, Белоснежка
Alienka
Желаю вам успеха в лечении и побыстрее присоединяться к рядам планирующих обратно. :-) Очень хорошо, что вы все сдали, очень правильное решение. 20.10.2003 10:58:34, Alienka
Я сама рада, что уговорила его. Он мне твердил:"У меня все нормально, ничего не болит". А онон вон как получилось. 20.10.2003 11:30:05, ЛяЛя
BM-13 (28)
Молодцы, что нашли причину, теперь, когда знаешь с чем бороться всё будет лучше, и обязательно муж вылечится!!
Желаю удачи, скорейшего излечения мужа и вскоре двух долгожданных полосочек!
Собирай пока наши флюиды в красивую коробочку, а потом откроешь :) ПФФФФФФФФ
20.10.2003 10:30:29, BM-13 (28)
Начинаю собирать...Наверное на Новый год и открою! 20.10.2003 11:30:45, ЛяЛя
Все у Вас получится. Хорошо, что Вы уже знаете, в каком направлении работать. 20.10.2003 10:18:48, Ольга 33
Люд приветик!
Слушай, здорово, что причину нашли!А то правда бы года прошел и не знали бы.
А подскажи где вы делали ее? Какие там условия, цены?
В общем ваши впечатления об обслуживании...
А про цитомегаловирус мож еще у Марии почитать, с чем его едят:-/
20.10.2003 10:11:48, Гайка
В "Репродуктивном", стоит 150 руб. Заводят в комнатку, там раковина, мыло, полотенчик. Ставят баночку. Пара журнальчиков лежит - можно и вдвоем с мужем.Результаты готовы через 2 часа. Перед анализом 3-4 дня - половой покой.
Я сайт выкопала: //sibmama.nsk.su - там про этот центр отзывы есть, новосибирский сайт короче.
20.10.2003 10:22:32, ЛяЛя
Ясно
Спасибо!
А сайт этот знаю я:-)
20.10.2003 10:25:10, Гайка
Я только не поняла почему они нам оригиналы с результатами не отдали - сняли копиии. Мы ведь все равно у них лечиться продолжать не собираемся. 20.10.2003 11:32:13, ЛяЛя
Ляль, а ты сама что ли читала анализы? А врачу показывала?
Цитомегаловирус - это разновидность герпеса. У меня кажись его нашли (хотя щас точно не помню). Титры были небольшие, но иммунокоррекцию все равно провели - пила Изопринозин, еще какие-то свечи или спрей (Кип-ферон что ли?), потом Флогэнзим - при примеме Изопринозина беременеть нельзя ни в коем случае, а вот на Флогэнзиме даже желательно!
20.10.2003 10:02:51, Абиссинка (12-я)
Врачу еще не показывала. Писала письмо Марии ММ. А антитела у меня к нему нужно пересдавать - т.к (так и написано) спорный результат. 20.10.2003 10:19:23, ЛяЛя
ты методом ПЦР сдавала? Он часто дает ложноположительные результаты.
Я вспомнила, у меня все-таки герпес обнаружили, ну о его наличии можно было догадаться, потому что как-то в далеком детстве вылезала болячка на губе. А по поводу своих анализов еще проконсультируйся с врачом, может тебе и лечить ничего не понадобится. Только мужу производство спермиков увеличить! Корми его сметаной, сельдереем!!!!!
20.10.2003 10:22:09, Абиссинка (12-я)
Я сдавала кровь. 20.10.2003 11:16:58, ЛяЛя
ну, понятно, что кровь. просто анализы могут разными методами делать. 20.10.2003 11:19:49, Абиссинка (12-я)
А-а-а.. тогда незнаю. 20.10.2003 11:28:59, ЛяЛя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!