Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только что от врача

Девочки, похоже я нашла того врача, котрый мне нужен. Сегодня была на консультации. Она говорит, что будем пытаться беременеть без операции! Взяла мазки, заставила сдать гормоны... В следующий раз назначит лечение!!!
Я очень рада, ведь у меня появилась надежда. А то другие футболят, говорят беременей сама... Правда,не обошлось и без отрицательных эмоций. Эрозию опять нашли, а я ведь ее 2 года назад прижегала :( У другого врача была последний раз 3 недели назад. Неужели он ее не заметил? !!!
17.10.2003 12:10:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Офф. насчет эрозии. Я тут перед новым годом к гинекологу на осмотр пошла, а она мне сказала, что у меня эрозия, надо лечить, чем быстрее , тем лучше...и предложила придти через два дня, лекарство якобы у нее есть, надо будет только заплатить...
Я домой пришла, хорошенько подумала и направилась к другому врачу(к тому моменту я как раз переписалась к семейному). Так вот семейный врач ничего не нашла...но на всякий случай отправила в больницу на осмотр к заведующей гинекологическим отделением! Та тоже ничего не нашла - никаких признаков эрозии!!!!
Вот какие врачи "честные бывают". И самое главное, та гинеколог, которая мне эрозию хотела "лечить" у нас в городе считается одним из лучших врачей!!!
17.10.2003 12:45:08, Meita
Вот и меня это очень смущает. Я из гинекологических кресел просто не вылезаю. Уже столько врачей меня смотрели... И что, никто не заметил эрозию???
Она говорит, что прижигать пока не будем. Второй раз - это уже слишком: шейка при родах может не расскрываться...
17.10.2003 12:56:25, Ольга 33
Meita
Эрозия это не так уж и страшно!С этим рожать можно.Просто попробуй по этому вопросу обратиться к другому врачу.
а насчет невылазенья из гинекологических кресел - это прям про меня! Но я по собственному желанию...После того как в 19 лет вдруг нашли эрозию, причем довольно большую и из-за этого где-то пол года по больницам шастала....еще и платно!(т.к. как раз поехала учиться в Латвию а там все платно, а мне как иностранке еще дороже).
Так вот с тех пор посещаю гинеколога как минимум раз в 3-4 месяца, это при условии, что ничто не беспокоит!
Иногда на меня смотрят круглыми глазами - вы же недавно были, и на кресле смотрелись...
Но по мне, лучше заранее увидеть самое начало болячки, чем потом расхлебывать ее запущенный вариант
17.10.2003 13:13:44, Meita
Двеочки, спасибо за поддержку! 17.10.2003 12:42:54, Ольга 33
Оль, очень рада за тебя! :) 17.10.2003 12:32:33, Татьяна Б.
Tendresse
Врач - большое дело! Очень рада за твой оптимизм! :)

А эрозия, даже если есть, - не страшно, с ней же рожают спокойно.
17.10.2003 12:26:34, Tendresse
Белоснежка
Хороший врач это самое главное...как в передаче СМАК " В нашем деле хорошая плита" - А в нашем "Хороший врач" Я считаю что врач это уже половина успеха к победе держу кулачки за то чтобы вторая прошла так же успешно как с врачом! 17.10.2003 12:24:25, Белоснежка
BM-13 (28)
Желаю тебе удачи, чтобы с новым врачом всё быстрее пошло и скоро ты заполосатилась! 17.10.2003 12:16:38, BM-13 (28)
Так приятно слышать слова поддержки! Спасибо! 17.10.2003 12:23:41, Ольга 33
очень рада за тебя :-) хороший врач - хорошее начало! удачи тебе 17.10.2003 12:16:24, Апельсинка
Спасибо. У меня это далеко не начало. Я как к врачихе пришла, как вывалила ей на стол все мои анализы и обследования (вплоть до снимка черепа), она слегка прибалдела! :)) 17.10.2003 12:20:09, Ольга 33
я имела в виду, что с новым врачом - новый виток планирования, новый и последний :-)
17.10.2003 12:25:26, Апельсинка
Оль, очень ободряющая новость! Пусть все получится и ты нас скоро порадуешь хорошими анализами и полосатостью! 17.10.2003 12:12:46, Абиссинка (12-я)
Спасибо за поддержку! 17.10.2003 12:15:41, Ольга 33

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!