Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может было у кого-то?

Повторю свой вопрос, который вчера задавала в беременной конфе.
Выделения коричневого цвета (1,2 капли) во время овуляции и через шесть дней после нее. Очень нетипично для меня. Просто Так никогда не было. Я знаю, что такие выделения возможны и при овуляции и при имплантации. Болит низ живота, чаще всего ощущения жжения, слабость. Никаких косвенных признаков нет вообще (чувствительная грудь и пр.). До предполагаемых месячных 5 дней.
Что, кроме беременности, может давать такие ощущения и выделения? У кого было подобное?
16.10.2003 15:51:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У многих так во время овуляции бывает, ничего страшного 16.10.2003 16:34:26, Белокурая Пантера
Большое всем спасибо за многочисленные отклики! 16.10.2003 16:33:15, Агатик
Anet
Выделений не бывает, а вот грудь болеть начинает за 7 дней до мес-ых, при том сильно и слабость и живот болит, за 2 дня до нач.мес, грудь болеть вообще перестает и нач-ся мес-ые, а вот выделения у меня были лет в 18-19, но тогда у меня была киста яичника и врачи говорили, что из-за неё. 16.10.2003 16:02:06, Anet
и я сегодня с таким же вопросом - месячные предполагались в понедельник, а вчера и сегодня светло-коричневые выделения, по несколько капель + немного тянет живот

девочки говорят - прикрепляется, хочется верить :)
16.10.2003 15:56:29, партизанка
вообще то если месячные должны были быть в понедельник, то значит сегодня уже 3 дня задержки, а деть вообще то должен уже давно прикрепиться, не хочу тебя растраивать но походу месячные начнутся. У меня лично все время перед месячными такие выделения бывают. 16.10.2003 16:37:53, Белокурая Пантера
Белоснежка
Каринк, в этот раз я почему то да же рыдала когда увидела такие выделения, а на след. ддень все прекратилось, а потом сама знаешь что получилось 16.10.2003 16:52:32, Белоснежка
ага, я тоже о тебе подумала, когда они вчера прекратились (сначала я решила, что все - месячные)

а они у тебя 1 день были? каплями? а живот болел?
16.10.2003 16:55:10, партизанка
Белоснежка
Было к примеру вечером небольшие выделения на туал. бумаге, затем с утра капельками, а вечером чуть больше, а со след. дня ничего не было и так уже почти две недели 16.10.2003 17:16:45, Белоснежка
я имела в виду предстоящий понедельник :)

16.10.2003 16:43:11, партизанка
аааа ну тогда другое дело, тогда тебе девочки правильно написали. 16.10.2003 16:45:51, Белокурая Пантера
Хочется - не то слово! А у тебя еще есть какие-то косвенные признаки? 16.10.2003 16:06:50, Агатик
а какие еще бывают?! грудь немного чувствительна, но не сказать, чтобы болит или сильно увеличена, но у меня никогда такого и не было, в туалет особо часто не бегаю

я вообще была спокойна и собиралась начать волноваться в понедельник - и тут на тебе! вообще не понимаю, я сначала думала месячные, но раньше срока они у меня НИКОГДА не начинались

16.10.2003 16:11:19, партизанка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!