Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо мне дефффки

Девчонки, привет. Блин, самочувствие ужасное. После стимуляции такой отходняк - ужас. У меня начались менсы, закончились, потом снова начались, закончились счас третьи... Врач назначила таблетки. Мне плохо и грустно, пью еще спазмолгон. У кого так бывало?
15.10.2003 10:31:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Я пропустила.. тебе стимуляцию овуляции делали? Если да, то у меня была реакция (правда, не такая сильная, как у тебя - я последующие циклы с середины пила Дюфастон). Стимулировали меня в июне - последствия прошли только в этом месяце. Скажем так, впервые за последний год нормально ТОГО %) - с удовольствием и кайфом. Я уж стала паниковать, что всё, три года совместной жизни и мои чувства затухают %) Хе-хе. Это не чувства затухали, это лекарства мой организм колбасили. Как только всё выветрилось - всё стало "пучком", чего и тебе в скором времени желаю.
Тебе сейчас, возможно, надо будет всё-равно гормоны принимать (чтобы цикл восстановить). Мне советовали Дюфастон, но в твоём случае должна решение врач принять.
Ещё раз скорейшего восстановления!
15.10.2003 15:07:16, Мыся
Оливочка, солнышко, держись!!!
Хорошо бы правда отпроситься с работы.
Мы с тобой, Оливкин!!
15.10.2003 11:10:56, Гайка
Очень сочувствую ,но к сожалению ничего не посоветую... просто не знаю.. Держись! 15.10.2003 10:46:46, penka
BM-13 (27)
очень сочувствую :(((, если можешь взять выходные - полежи дома, отдохни, почитай какую-нибудь хорошую книжку, посмотри кино... и всё уладится обязательно.
Не грусти, выше нос, всё будет хорошо, иначе и быть не может!
15.10.2003 10:45:24, BM-13 (27)
Не могу взять выходные:((( Сидю работаю... 15.10.2003 10:47:44, Olivka
BM-13 (27)
тогда старайся не напрягаться сильно и по вечерам себя ничем домашним не загружай, может тебе надо в какойц-нибудь ресторан сходить или в кино вечером, надо развеятся обязательно. 15.10.2003 11:42:24, BM-13 (27)
а ты Olivka или olivia - это разные люди или одинаковые? :-) я чегой-то запуталсь :-) 15.10.2003 11:00:00, Апельсинка
Meita
по-моему одинаковые... 15.10.2003 11:48:07, Meita
Белоснежка
Оливочка, не переживай, видимо очень большая доза гормонов была, все обязательно будет хорошо! Полежи отдохни, мы за тебя обязательно кулаки подержим! 15.10.2003 10:43:39, Белоснежка
Мне слава Богу с таким столкнутся не пришлось, и поэтому не знаю что это такое, но всё равно я желаю тебе, чтобы ты поскорее выздоравливала и чувствовала себя на все 100% :)))!!!! 15.10.2003 10:43:20, Анюта-Клубничка
Оливочка, не грусти, если есть возможность приляг... выпей таблеточку, а мы подержим кулачки, чтоб всё у тебя прошло, и скоро мы увидели бы результат :-) 15.10.2003 10:39:44, Апельсинка
Оливкин! Сочувствую. думаю, что любое вмешательство в организм - это стресс, то, что ты так реагируешь, естественно. я не знаю ничего про стимуляку. единственное, чем могу помочь - помолиться за тебя и подержать кулаки! все образуется! 15.10.2003 10:37:07, Абиссинка (12-я)
Спасибо... За кулачки и все-все... Слабость такая ужас и еще работы до фига. 15.10.2003 10:44:49, Olivka
а с работы отпроситься нельзя? фуу, работа - это погано! 15.10.2003 10:47:37, Абиссинка (12-я)
Еще как погано. Попытаюсь завтра отпросится если получится. 15.10.2003 10:51:30, Olivka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!