Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13 (27)

Хелп

Не знаю прямо что делать..
Купила новые туфли, всё нормально, но тут на днях обнаружила, что натёрла около косточки ногу и за эту ночь эта кака вспухла и кажется начала нарывать... Намазала мазью и залепила пластырем, но чую сейчас только хуже стало. Посоветуйте, чем полечить??? (алоэ можно приложить??), чтобы не вредно для малышки было
14.10.2003 11:55:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
к хирургу!!! а то попадешь также как я: наживую гной выпускали:((( 14.10.2003 15:48:00, Утка
BM-13 (27)
вот этого я и боюсь, вчера ещё ничего так было, но сегодня хуже гораздо, а хочется народными средствами отделаться... и мелким испугом :)
Думаю, что если алоэ найду, приложу на ночь, слышала, да и пробовала - хорошо раньше помогало.
главное, чтобы маське от этой каки не было плохо, а остальное вытерпим :)

А как твоя нога? Прошла уже?
14.10.2003 16:33:32, BM-13 (27)
Утка
проходит помаленьку, но если б раньше к хирургу обратилась, то обошлась малой кровью бы. 14.10.2003 20:42:51, Утка
BM-13 (27)
спасибо девочки!!!!
Приду домой, буду лечится.
Есть у меня спасатель и боро этот.
Утром спасателем намазала, посмотрим, что к вечеру будет...
14.10.2003 15:44:00, BM-13 (27)
Сказочница
Тока не используй мазь вишневского - она один раз мне такую бяку сделала. хотя эту мазь мне посоветовали в аптеке 14.10.2003 13:52:43, Сказочница
думаю, надо нарыв помазать мазью, высысывающей эту самую каку (гной) - мази разные бывают, тетрациклиновая, например, но их много разных. И заклеить пластырем. Сделать это, к примеру, наночь. Утром пластырь отклеить, помазать снова и новый пластырь. Гной мазью высасывается и ранка потом заживёт. 14.10.2003 13:40:26, лучик (14-я)
только самое главное, конечно, забыла написать - нужно, конечно же такую мазь, что беременным можно. Это, думаю, в аптеке должны подсказать. И нструкцию прочесть. 14.10.2003 13:46:38, лучик (14-я)
Polaris (27)
Кать, дома лед поприкладывай к шишке. И еще мазь хорошая "Боро-плюс" называется, она индийская, продается в киосках с косметикой и кремами, часто в метро. В простом магазе навряд ли. 14.10.2003 12:53:44, Polaris (27)
Сказочница
спроси в аптеке почитать инструкцию в левомеколевой мази - если беременным можно, то купи ее. Она из открытых ран вытягивает гной. Можно еще гипертоническим раствором соли - но это удовольствие не для слабонервных, к тому же , его действие меньше, чем у левомеколя 14.10.2003 12:53:27, Сказочница
КошМарочка
Мне очень помогает спасатель и эплан... Проследний вообще для меня особо хорош, и ожоги им лечу, и порезы ;-))) 14.10.2003 12:01:40, КошМарочка
BM-13 (27)
даже дотронутся не могу, а туфля касается этой бобошки и прямо глаза на лоб лезут :(( 14.10.2003 11:56:55, BM-13 (27)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!