Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.10.2003 13:46:43

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corsica
Очень похоже на ЦПСиР на Севастопольском. Месяц назад я побывала там впервые. Тихий ужас за мои же деньги. 13.10.2003 22:58:46, Corsica
Ляль, а в обычной ЖК совсем плохо?
Там ведь тоже врачи нормальные попадаются...
13.10.2003 14:17:13, Agnia
Я не спорю есть и в ЖК хорошие, только найти их трудно. Попробую через знакомых... 13.10.2003 15:00:03, ЛяЛя
Я, ну если бы не скандал, то разбирательство точно устроила. Ладно в ЖК - они там работают за гроши, куча народу, на все наплевать. Но в платном центре я имею ПОЛНОЕ право требовать к себе самого лучшего отношения! Если бы было нужное настроение, они бы мне и 350 рублей вернули и еще доплатили, чтобы я не разносила везде какой кошмар там у них творится!
Я потому и осталась там, где сижу, что очереди никогда нет никакой, что врач слушает все мои глупости и потом все по местам ставит, что меня знают в лицо и на имени-фамилии, мед.сестра так еще в предбаннике спрашивает как дела, просто на прием или жалобы какие...
не повезло тебе, Людок...
поиск врача, и правда, дело трудное!
13.10.2003 14:13:32, Абиссинка (11-я)
Я вот все из транса выйти не могу: за что же я деньгу платила???
А ругаться я не люблю. Лучше тихо - мирно, но если сильно припечет - ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Насколько я поняла все таки в твоей платной клинике обслуживание нормальное???
13.10.2003 14:16:48, ЛяЛя
Corsica
ПОДТВЕРЖДАЮ! Я тоже набралась смелости и наглости и пошла в клинику Абиссинки. Боже! Земля и небо!
НИКАКИХ очередей, красота!
Эх, жаль недешево там... :-(

Пользуясь случаем - еще раз спасибо, Абиссинка.
13.10.2003 23:02:27, Corsica
LOO
А что это за клиника? В каком районе Москвы? 14.10.2003 09:50:51, LOO
Corsica
Это Коломенский мед центр. Но находится на Пролетарском проспекте :-) 14.10.2003 23:13:05, Corsica
LOO
Спасибо :) 15.10.2003 09:25:52, LOO
а кто ругаться собрался? я ваще стараюсь до последнего говорить тихо, спокойно, без эмоций и перехода на личности. Попробую тебе обрисовать, как поступила бы я на твоем месте. Вот прихожу я, это мой первый прием у врача. Можно было бы сразу разобраться с очередью, подойти к администратору или в регистратуру и выяснить почему тебе приходится ждать, когда тебе было назначено в определенное время. Ну, это не суть. СУТЬ: Во-первых, она должна была сама задать тебе кучу вопросов для заполнения карты, а потом спросить с чем ты к ней пришла. Ну, допустим, она спрашивает, а я отвечаю, что планирую и хочу провериться и сдать нужные анализы, послушать рекомендации, а она мне такое говорит, как тебе. Мои действия, вернее слова: Простите, не поняла. Вы меня принимать будете? Т.е. будете давать конкретные ответы на вопросы, будете вести себя, как врач с пациентом? Нет? Извините, где я могу забрать деньги, чтобы пойти в то место, где меня примут? Топаешь, забираешь деньги и в другое место! Если бы мне в МОскве вот такое сказали в платном, где прием один у рядового гинеколога стоит 500р. - я бы сопли на кулак не наматывала. Мне эти деньги не с неба падают! 13.10.2003 14:35:59, Абиссинка (11-я)
Про сопли на кулак - особенно понравилось :-)).
Просто после приема у меня создалось впечатление, что там просто тянут деньги- это и не понравилось.
13.10.2003 14:58:26, ЛяЛя
Тянут деньги? Ляль, тянут деньги, это когда тебе кучу анализов неадекватных просят сдать, купить там БАДы, лек-ва сомнительные или просто для перестраховки. ВОт это тянут. А здесь просто тебя же за твои же деньги мягко говоря "послали" и попросили не беспокоить глупостями! Если бы мне деньги не вернули, я бы этой тетеньке объяснила, что такое глупости! Очень так мирно и спокойно. Может быть тогда она в след. раз ждала бы пока я со своим запором справлюсь! :)))))
Мой муж как-то заинтересовался за что же я плачу по 440р. за каждый прием. Я пояснила: за квалификацию врача, за хорошую аппаратуру в кабинете врача, за всякие там бахилы, одноразовые инструменты, салфеточки-пипеточки (не как в ЖК, где надо с собой простыню, печатки, шприцы, однораз. зеркало с собой тащить), за комфорт (время удобное тебе, отсутствие очереди, удобные кресла в приемной), внимательное и чуткое отношение, ну, и конечно, они же навариваться должны. Он подумал, и решил, что это того стоит.
13.10.2003 15:08:58, Абиссинка (11-я)
Тогда все правильно: в этом центре я сервиса не обнаружила. Хотя в коридорчике стоял куллер с водичкой, ну и стульчики.
Будем искать то самое место: только думаю и поиски обойдуться в копеечку, ведь платить нужно за каждый прием.
Как ты нашла своего врача?
13.10.2003 15:30:03, ЛяЛя
Ляль, мне повезло. Чисто случайно. Когда у меня не получилось залететь в марте прошлого года, я пошла в ближайшую клинику, буквально 5 минут ходьбы от дома было, часто видела вывеску их. Меня минут 20 "допрашивали" подробно, потом спросили о цели визита, потом посмотрели внимательно на кресле, взяли сразу мазок. Про остальные анализы она мне тоже говорила, но на тот момент это отложилось, потому как другое надо было лечить. По итогам осмотра, тут же сделали УЗИ. ПОставили диагноз и сразу назначили лечение. Так же сказала, что витамины пить. В выборе лечения предлагались альтернативы. ВОобще, когда она мне сказала, что у меня киста и поликистоз я не знала, что это такое и с чем его едят. Теперь вот выясняю, что их даже оперируют. Мне она тогда сказала, что можно ждать пока сами рассосуться, а если хочется ускорить процесс, чтобы забеременеть - надо лечить, посоветовала лазеротерапию. В общем, через месяц мы переехали в другой район, но я знала, что проживем там недолго, потому врача там не искала, так и ходила туда же (меня все устраивало). А когда уже перебрались на более или менее постоянное место, она предположила, что мне неудобно сюда ездить (я уже забеременела к тому времени), я сказала, что подумаю. Потом был выкидыш. Лечиться опять же к ней ходила, не было настроения другому врачу все пересказывать. Она меня настраивала на положительный лад всегда. Так и осталась там - ездить далеко, но мне не в лом! 13.10.2003 15:42:49, Абиссинка (11-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!