Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарииМ и всем кто знает

Девочки, помогите ответьте на вопросы, мне назначили прием ОК, я пропила 1 пачку, поледнюю таблетку в четверг, когда должны начаться месячные? их нет, я переживаю. а у Вас как было?
и еще много читала, мы с мужем планируем попытаться ополосатиться зимой. На сколько я правильно поняла, ему надо пить любые поливитамины и фолиевую кислоту 2р/день, а мне фолиевую кислоту и витамины для беременных. Правильно? а какие лучше пить? что то я совсем запуталась(
13.10.2003 13:43:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ошиблась в прошлом сообщении, в последнем предложении.
"Мне, конечно, хотелось бы родить малышку".
15.10.2003 18:00:53, Дуня
У меня было так: последняя таблетка в среду, а месячные в пятницу после обеда. Точность до часа :)
Не обязательно они должны пойтии сразу, должны в течении 7 дней
13.10.2003 15:54:25, Татьяна Б.
Meita
Я, когда принимала ОК - последняя таблетка была во вторник, а менсы начинались в пятницу 13.10.2003 14:53:04, Meita
хе хе...:)
пока ждала ваших ответов началось:)))!@#$%^&&**(()
13.10.2003 14:48:20, я
:-)) 13.10.2003 15:00:28, ЛяЛя
после самой первой упаковки месячные пришли только через 5 дней после последней таблетки 13.10.2003 14:17:24, Абиссинка (11-я)
Насчет витаминов: каждый выбирает по подходящей для него цене. Можно Матерну, можно Витрум Пренатал, можно и Прегнавит и т.д Главное что бы все было сбалансировано и подходило для беременных, планирующих...Была фолиевая, Е, йод - обяательно.
Иногда лечащий врач может прописать индивидуальную схему пития витаминов.
Мужу - фолиевую.
13.10.2003 14:11:07, ЛяЛя
Девочки, здравствуйте. Я немного волнуюсь, так как недавно забыла в нужное время принять таблетку и сделала это только не следующий день. Я слышала что это не очень хорошо беременнеть во время приема ОК? Но если это произошло, конечно не хотелось бы родить малышку. 15.10.2003 11:01:45, Дуня
Кузьманя (19)
я когда пила, заканчивала пачку в четверг, а в воскресенье начинались месячные, кажется, так... А с врачом никаким посоветоваться нельзя насчет подготовки к беременности? Потому что с фолиевой, если я ничего не путаю, иногда бывают противопоказания... или это у меня что-то смешалось... 13.10.2003 14:00:53, Кузьманя (19)
У меня они начинались через 2-3 дня после отмены ОК. 13.10.2003 13:52:16, ЛяЛя
Сказочница
я пила ОК несколько лет. всегда пила в пятницу последнюю таблетку пачки,в понедельник - вторник начинались месячные 13.10.2003 13:51:51, Сказочница

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!