Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пишу в третий раз. Потому что у меня -

Пишу в третий раз. Потому что у меня - у неумехи не получается добавить новое сообщение. Постояно влажу в чью-то тему.Извините!! Надеюсь, что теперь получится.
Мы с мужем 2 месяца работаем над ребеночком. Сегодня хотела сделать тест на беременность ( 27 день цикла, обычно цикл - 28 дней). А утром начались месячные. Не знаю как мужу сказать. Раастроится!! Я сижу и сдерживаюсь, что бы не разрыдаться. На работе не с кем поделится. Скажите,а как быстро получилось у вас забеременеть? Огромное спасибо за ответы!
13.10.2003 12:36:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйся, все обязательно получится! Расслабься и постарайся думать о хорошем, не зацикливайся, что в этот раз не получилось, не сомневайся, получится в другой, главное верить что у вас обязательно будет самый чудесный малыш, просто нужно немножко подождать. 13.10.2003 13:11:01, Vishenka
вот уже второй год вступил глубоко в свои права, а масик так и не решился нас навестить :(
13.10.2003 13:10:22, penka
Polaris (27)
Да не переживай ты так! У меня, например, только на 7-й цикл получилось. Вообще, с первого раза получается по-моему только у 5%. Так что 2 месяца - это ерунда (хотя сейчас, небось, так не кажется?). Так что потихоньку сдавайте анализы, обследуйтесь на пару с мужем и планируйте в свое удовольствие! 13.10.2003 12:55:06, Polaris (27)
При диагнозе вторичное беслодие, на 9 цикл. Ты лучше не расстраивайся, а держи хвост пистолетом, все обязательно будет, вот увидешь, и будет тогда когда этого совсем не ждешь (почему так бывает, сама не понимаю) 13.10.2003 12:46:31, Скрытная №1
Nastyusha (почти 8)
Расстраиваться не нужно!!!! И зацикливаться тоже не нужно, наверно просто не время ещё... скоро малышастик, а может и не один :))) обрадует Вас своим появлением в мамином пузике!!! И тестик Вас двумя полосочками в скором времени порадует!!!
Удачи Вам!!!
13.10.2003 12:43:47, Nastyusha (почти 8)
Сказочница
Во - первых , давай успокаивайся. Не получилось в этот раз - получится в следующий. У тебя уже начался новый цикл и ты должна максимально подготовится к зачатию. А вдруг у тебя овуляция через несколько дней случится, а ты с таким настроением! Выше нос!
Это раз.
Я , уже наученная горьким опытом, заранее просто не хочу ни о чем думать. Потому что, потом такие настроения, что хоть вешайся. И мужу никогда раньше времени ничего не говорю.
Успехов в новом цикле)))))
13.10.2003 12:43:26, Сказочница
Ну вот! Все же получилось! :)))) На третий раз! Может и ребеночек на третий получится! :)))) А здесь очень много девочек, у которых все получилось далеко не с первого раза! В принципе, я одна из них. К двум полосочкам сознательно я шла 1,5 года. Есть такие, что и по 5-7 лет ждал... Надеюсь, что у вас все получится НАМНОГО быстрее. Два месяца - не срок в таком деле!
А вы вообще проверялись? Ходили к врачу? Как вообще планируете? Витамины пьете? Анализы сдавали?
13.10.2003 12:40:08, Абиссинка (11-я)
Я замужем 2,5 года. В прошлом году лечили вместе с мужем такую заразу как- хламидии. Ходила как лунатик от антибиотиков. Никому такого не пожелаешь. Пол-года назад решили завести малыша. Сдали анализы. Хламидий не оказалось, но нашли герпес. А также мне поставили диагноз - дисплазия шейки матки. Все лето лечились от герпеса, что-бы снизить их титр. Паралельно лечила дисплазию. Когда в сентябре пришла на очередной прием, услышала от врача: приходите ко мне в следующий раз беременной, радовалась до безумия. И вот теперь не получается. Витамины пью Матерну, уже второй месяц.Вот так. Спасибо тебе ,Абиссянка, за поддержку. Может в третий раз действительно и малыш получится. 13.10.2003 12:54:58, Милка
Меня тоже лечили от молочницы и ЦВМ снижали. Все получится, не переживай! Я, правда, в первый раз не такая "вумная" была, это уже после неудачи по врачам пошла. А когда отменили ОК и разрешили планировать, я еще два цикла выжидала, а потом три цикла планировала и все 5 циклов БТ мерила. Теперь вот даже не недельки, а дни считаю! :))) 13.10.2003 13:06:48, Абиссинка (11-я)
Ну вот еще Абиссинку, Абиссянкой назвала.
Извини. Не хотела.
13.10.2003 13:00:36, Милка
Ерунда, у меня еще не такие опечатки бывают! :)))) 13.10.2003 13:07:17, Абиссинка (11-я)
Спасибо огромное всем за поддержку!
Немного полегче стало. И муж позвонил сказал, что бы я не расстраивалась, что все у нас получится. Наверное я сама себя накрутила. Конечно же я читала, что не сразу у всех получается. Но думаешь, может повезет и чудо случится с первого раза. Еще ходила последние несколько недель прислушивалась к своему организму. А вдруг!?! А надо было расслабится и наслаждатся жизнью. Может быть тогда не было у меня такой реакции.
13.10.2003 13:35:29, Милка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!