Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничё не понимаю...

Ой девочки!
Можете меня поздравить. Сегодня получила свои анализы. Короче антитела к спиду, сифилису и герпесу не выявлены, а также хламидий, ЦМВ не обнаужено. Вот, собственно завтра получу анализ на уреаплазму (или как там ее), а также на микоплазмы....

Но это еще не все новости, блин, даже писать не могу. Вообщем держу в руках свой тест на беременность и на нем есть вторая полоска. Так вот даже и не знаю чего думать!!!! Может врет он, ведь делала не в утренней моче, а так сказать в "обеденной". Причем неделю назад была я у гинеколога и она мне ничего не сказала, что у меня там матка увеличена и пр, а только сказала, что она у меня загнута к сзади и имеется какой-то кандидоз, отправила меня на анализы всякоских инфекций, дабы определить от чего кандидоз. Ах да еще сказала, что у меня варикозное расширение вен на шейки матки, что затрудняе проникновение мужкого раб. матеирала внутрь... Да температура последние 4 дня была чуть выше 37 (но я ее мерять стала после пяти дней задержки)...Короче голова у меня ничего не соображает. Скажите мне что-нидь, а то я с ума сойду.

2Ксю. Я тебе через минут 30 перезвоню, поговорить нужно.
14.05.2001 13:19:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
Эх, хорошо-то как, Пчелка! Чудненько. Еще одного "бойца" в соседний "полк" сплавим ;))Ну ты приходи, что ли к нам иногда, а ... 15.05.2001 15:15:10, Кроткая
Пчел, ну как, мужу сообщила? :))) 14.05.2001 23:28:29, Марийка
Lenchik
Ой, Пчел! Как это было бы здорово... Желаю, чтобы так и было!!-) 14.05.2001 16:29:53, Lenchik
Кошкина
/тихонечко/ ура!!! :) Я же говорила, что скоро кто-нибудь перейдет в соседнюю конфу! Пчел, пока не поздравляю, подожду официального подтверждения, но очень за тебя рада и держу кулачки! Держись! 14.05.2001 15:58:40, Кошкина
Вика
Ура,молодец:-))) 14.05.2001 15:56:07, Вика
Зорька
Ой... Пчёл... Неужели? А Ты всё не верила! Дай-то Бог, чтобы ЭТО было ОНО! Крепенько держу кулачки за Тебя и ЧУДО! Береги себя! 14.05.2001 15:49:05, Зорька
Девчонки, спасибо Вам! Вроде от первого шока уже оправилась....Теперь вот все обдумываю и прикидываю. Еще раз спасибо. 14.05.2001 14:58:10, Пчёлка
Я думаю, что это очередное подтверждение того, что не надо зацикливаться. Как только махнула рукой - тут же все и получилось :))
Кать, держу кулаки!!!
14.05.2001 14:40:21, Ильда
Fanni
Думаю, что то самое!!!! И возможно пора начинать тебя поздравлять!!!! Ты явно в шоке 8))) Но это пройдет! Главно не волнуйся, все идет по плану!
А теперь шепотом - поздравляю ;)))
14.05.2001 14:33:04, Fanni
Шпиёнка
Катюнь, тьфу-тьфу-тьфу... ОНО это, родимое!!!!!!!
ой, Пчёл, вот так всегда бывает... детки - как подарок!
завидоваю я тебе:)
14.05.2001 14:31:53, Шпиёнка
ОФФ. Тань, как у тебя дела-то? 14.05.2001 14:38:57, Ильда
Шпиёнка
да вроде бы ничё:)
надеюсь в скором времени все образуется.
14.05.2001 14:54:05, Шпиёнка
и за какой период получилось? сколько Вы ждали? 14.05.2001 14:12:28, Ирина))))))
Диане-35 закончила принимать в ноябре 2000 года, а полноценно пытаться стали с 01.01.2001. И только в маю сообразили...Вот собственно 5 месяцев.
Оговорюсь сразу, что с первым все получилось с первого цикла.
14.05.2001 14:55:23, Пчёлка
Ксю
Ну что я могу сказать.Вряд-ли кто-то радуется твоим двум полоскам больше чем я.Ты,это, не забывай нас тут. 14.05.2001 13:58:24, Ксю
Пчел, тоже не поздравляю пока:) лучше уж точно узнавай поскорей:) действительно к врачу и все дела! удачи 14.05.2001 13:51:07, Юлька-зеленая
Я думаю, это беременность. Когда матка кзаади, ее размеры неопределимы руками, врачи просто говорят "Кзади" и успокаиваются - типа не определишь и ладно. А положено сразу на УЗИ -посмотреть , раз руками недоступно.
Синюшнная шейка - признак беременности (может, это и варикозз, а может, действительно синюшность, отек от беерменности)..
В общем, не размышляйте, а идите к хорошему УЗИсту влагалищным датчиком проверяйтесь. ЕСли он скажет, что пока непонятно - делайте бета-ХГ крови.
Пока не поздравляю, но шансы высоки
14.05.2001 13:38:49, MariaMM
Вопрос в том, где ж его этого, хорошего УЗИста взять.... 14.05.2001 13:40:55, Пчёлка
Ну, Пчелка, поздравляю, дождалась!:)) вот и на твоей улице праздник! Только кажется мне, что ты и не рада...или это от растерянности?
14.05.2001 13:36:06, Марийка
От растеренности, я не ожидала такого поворота событий. Ведь честно делала тест в первый день задержки, он был отрицательным и с ужасом думала, что наверняка у меня будет как впрошлый раз задержка в 30-40 дней, да и грудь болит, да еще и сладкое трескала на выходных,как безумная ....А вообще я рада, только волнуюсь сильно и ничего поделать не могу!!!!!Волнуюсь, как бы не обмануться :(( АААААААААААААААААА.... 14.05.2001 13:43:45, Пчёлка
Гы, гы, гы... Чё, Пчел, то же немного обалдела?! Теперь меня понимаешь?!
Очень рада за тебя!!!!!!!
Удачи!
14.05.2001 14:23:59, Алёна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!