Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет

У меня вот какой вопрос...
Я на эти выходные ездила в Нижний Новгород на поезде. Все два дня ходили усиленно по городу, осматривали достопримечательности. В поезде две ночи ночти не спала. В это время у меня был 18-20 дни цикла. Вот и думаю, не могло ли это помешать зачатию, а именно прикреплению зародыша. Или это мелочи... Я очень уставала! Что думаете?
13.10.2003 09:59:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Не волнуйся, думаю это не как не влияет, тем более закрепляется он на 6-7 день после зачатия. 13.10.2003 10:50:10, Белоснежка
Красавица
Я думаю, смена обстановки может способствовать зачатию :-))). 13.10.2003 10:34:01, Красавица
alena
Я думаю, все будет замечательно. И все кому нужно - ПРИКРЕПЯТСЯ!!!! 13.10.2003 10:31:09, alena
Alienka
Я думая, что если б это мешало зачатью, то половины из нас и в помине не было б. Просто действительно не думай об этом. Если получилось, то такая мелочь не должна мешать!. Удачи тебе, кулачки мы подержим! 13.10.2003 10:30:09, Alienka
Держу :) Пусть получится! 13.10.2003 10:20:22, Татьяна Б.
Оль, если ты будешь над этим задумываться - пиши "сошла с ума"!!! Может помешало, а может нет, кто же знает, что там у тебя в организме происходит?! Не нужно об этом думать! Помешало, значит, ничего не будет. А если ему НАДО БЫЛО прикрепиться, то прикрепилось - никуда не делось!!! Кулачки мы подержим для вящей пущести! :))) 13.10.2003 10:02:53, Абиссинка (11-я)
Спасибо за кулачки :)) 13.10.2003 10:14:51, Ольга 33
Я - новенькая, но частенько читала вашу конференцию. Сегодня у меня 27 день цикла (обычно цикл 28).Утром хотела купить тест на беременность. Просыпаюсь, а у меня начались месячные. Как я растроилась!! Не знаю, как мужу сказать. Он последнюю неделю замучил меня вопросами, когда узнаем появился ли у нас кто-то. Сижу и плакать хочется!!! Скажите,а как быстро у вас получилось забеременеть? 13.10.2003 11:50:10, Милка
Я-новенькая, но частенько читала вашу конференцию. Вы такие молодцы, поддерживаете друг друга. А мы с мужем 2 месяца пытыемся забеременеть. Сегодня у меня 27 день цикла (обычно цикл 28 дней). Утром хотела купить тест на беременность. Просыпаюсь, а у меня месячные начались. Как я расстроилась!! Не знаю как мужу сказать. Он последнюю неделю замучил меня вопросами, когда узнаем появился ли у нас кто-то. Сижу и плакать хочется!! А на работе даже не скем поделится. Скажите, а как быстро у вас получилось забеременеть? 13.10.2003 12:16:05, Милка
опять не туда :((( в САМОМ верху ссылку ищите!!!! сразу под надписью: конференция по планированию беременности в левом фрейме! 13.10.2003 12:26:36, Абиссинка (11-я)
Милка, вынесите свое сообщение отдельным топиком! 13.10.2003 11:54:26, Абиссинка (11-я)
Как это сделать? Я так и хотела это сделать, но почему-то не получилось. Видно день такой сегодня. Одни неудачи. 13.10.2003 11:58:18, Милка
вверху есть ссылка: Добавить новое сообщение. нажимаете и в правом фрейме появляется поле для вашего сообщения 13.10.2003 12:15:04, Абиссинка (11-я)
Не за что! А ты выбрось из головы эти мысли: как гадание на ромашке - прикрепилось, не прикрепилось... ПОдожди немного и все будет ясно! )))))) 13.10.2003 10:17:52, Абиссинка (11-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!