Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenchik

А вот и я :)

Привет, девченки! Вернулись мы с моим благоверным с Кипра, довольные аж жуть :)) С погодой не повезло - окунулись в море всего два раза. Зато покатались на машинке из одного конца острова в другой. Впечатлений набрались!.. Работать теперь совсем не хоца, хоть стреляйся ;)

По вам, девченки, соскучилась, так и не терпелось добежать до компа и уткнуться в любимую конфу. Вот сижу, читаю. Скоро и писАть начну :))

В обчем, всем вам хорошего настроения, радости и спокойствия на душе, и скорейшего "опузения" тем, кто этого давно ждет! :))

PS. И на фотку гляньте, я там осьминожку свежевыловленного поедаю с необыкновенно вкусным местным пивом. Кайф!
14.05.2001 12:15:24,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
Надеюсь, умылась в гроте, где купалась богиня Афродита. Говорят, кто умоется, тот и стареть не будет. Я вот три года назад умылась, и до сих пор с каждым годом все молодею и молодею :)) 15.05.2001 15:17:48, Кроткая
Lenchik
Ой, там была такая холод-д-д-дрыга с жутким ветром и штормом, что подойти к воде совсем не хотелось. Но я, вроде, и так ничего себе барышня ;)) 15.05.2001 18:51:04, Lenchik
Кошкина
Лен, а осьминожку лично ты ТОГО??? :)
Классная фотка! Так захотелось в отпуск... На море... А я в этом году туда и не собиралась, планировала поехать куда-нибудь на водичку (Трускавец).
14.05.2001 19:58:06, Кошкина
Lenchik
Нет, осьминожку, слава Богу, не я ;)
А в Трускавце, насколько я знаю, очень санатории хорошие. Там процедуры разные полезные с водой из источников делают. Я бы тоже не отказалась :о)
15.05.2001 11:15:10, Lenchik
Привет! А мы вчера из Турции, погода нас тоже не очень радовала, но отдохнули классно.Ленчик, если хочешь сброшу на мыло свои соображения по поводу твоих раздумий ниже. 14.05.2001 16:37:28, Helenka
Lenchik
Лен, привет! Рада за вас :) Ты тоже фотки скорее делай, посмотрим на тебя отдохнувшую ;))

Если честно, буду очень рада твоему письму. Жду!-)
14.05.2001 18:05:01, Lenchik
Лен, вчера отправила письмо. 15.05.2001 10:47:38, Helenka
Lenchik
Леночка, получила, спасибо. Напишу сегодня ответ, только чуточку попозже - мысли соберу в кучку и напишу ;) 15.05.2001 11:24:06, Lenchik
Зорька
Леночкааа, приветик!:))) очень рада Тебя видеть снова! Очень рада за вас:) Молодчинки! Фота просто класс!
А теперь работать и ещё раз работать... над общим нашим делом!
Как там Твои таблеточки - закончились?
14.05.2001 15:56:39, Зорька
Lenchik
Привет, Светик! И я рада тебя снова видеть :) Таблетки-свечки в начале мая закончились. Теперь думаю на этой неделе пойти сдать повторный анализ и, глядишь, что-нибудь про снимок скажут - в смысле, надо или не надо его делать. Еще хочу к Марии попасть, но это, наверно, попозже... Но пойду обязательно, уж очень мне ее подход к решению проблем нравится ;)

А у тебя, Свет, как делишки? Решились ваши с милым дела с анализами? И как настроение у тебя? Надеюсь, что ты держишься молодцом :)
14.05.2001 16:14:29, Lenchik
Зорька
Лови письмишку:)) 14.05.2001 17:06:23, Зорька
Lenchik
Получила, пасибки :) Сейчас ответ пишу... 14.05.2001 18:02:35, Lenchik
Fanni
Здорово! Давай вливайся! 14.05.2001 14:29:59, Fanni
ой, здорово:))))))) Ленчик привет:) Гриш, что погода плохая? дя? а то моя..хм.. как бы это сказать.. ну вобсчем жена брата моего мужа:)))) не знаю как энто дело называется:) тоже там была причем в эти же дни:))))) наверно тоже уже вернулась:)
Ой, как на море захотелось, покушать морепродуктики свеженькие:)))) мама дорогая, не доживу до отпуска:)
14.05.2001 13:46:10, Юлька-зеленая
Lenchik
И тебе привет! На море съезди обязательно. Там та-кой воздух!! Надышишься, покушаешь витаминков разных, - и все у тебя получится :)) 14.05.2001 15:12:54, Lenchik
Эххх, обзавидовалась вся белой завистью:))), и слюньки потекли. Умнички. А что с погодой не очень повезло, так это не самое гланое. Главное классный отдых. Жаль что это так быстро заканчивается. 14.05.2001 12:37:34, Аленький
Lenchik
Да, жалко, что мало так там были. Зато и денег меньше потратили ;)) Я теперь очень захотела еще летом на недельку куда-нить махнуть - в Испанию хочется или в Голландию. Посмотрим, как с финансами и со временем (и главное - со здоровьем) будет. Может, чего выгорит.

Потом еще недельку возьму перед осенью - и вперед, приступлю непосредственно к процессу планирования. Уже так хочется этим заняться... Если к тому времени от мужа не уйду, конечно... :((
14.05.2001 15:16:36, Lenchik
Что-то совсем грустные мысли у тебя в голове. Надеюсь, не дойдет до этого. 14.05.2001 15:54:08, Аленький
Lenchik
Ох, Ален, а я-то как хочу, чтобы все хорошо было... Ну, вижу я, что не хочет он Маленького. И в связи с этим все чаще возникает мысль, что он и не любил-то меня никогда по-настоящему. Может, "прикипел" в какой-то момент, потом привык...

А я продолжаю его любить, как дура последняя. Причем, то ли у меня у самой кризис младшего (хи-хи) возраста, то ли просто стала с чего-то вдруг понимать, чего я хочу от жизни, но вижу (к большому своему сожалению), что он не тот человек, с которым я могу быть счастлива...

В общем, эта, чего я тут нюни развела! Обидно, конечно, и горько уходить в таком критицком (в смысле рождения детки) возрасте. Но ежели и дальше он будет таким непрошибаемым, то туда ему и дорога. Я тоже не вечная, и вовсе не хочу, чтобы и дальше обстоятельства продолжали управлять моей жизнью!

Вот... "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!" :))
14.05.2001 16:28:43, Lenchik
Ксю
лен,а как он объясняет свое нежелание? 14.05.2001 16:41:38, Ксю
Lenchik
А никак не объясняет. Обычно на мой вопрос говорит так: "вообще хочу - НАДО же детей заводить, но сейчас не хочу, потом...". И смотрит на меня с выражением "ну что тут непонятного-то?". И так 5 лет... А мне это надоело чегой-то, достали "непонятки" эти. Как в той игре детской - "да" и "нет" не говорите, черное с белым не берите...

Ладно еще, был бы пацан 20-летний, могла бы понять. Мужику 31 через 2 месяца стукнет. По-моему, это уже не лечится. А мне свои драгоценные годы жаль... Он замечательный и я люблю его, но кто-то из нас двоих в нашу семейную жизнь не вписывается, увы :(
14.05.2001 17:50:19, Lenchik
моему уже ..хм..:)32 и он созрел буквально недавно, где-то с полгодика:) в чем мне повезло, так это в том, что я его знаю не так уж давно и сама захотела даже чуть позже чем он:) 15.05.2001 13:51:56, Юлька-зеленая
Lenchik
Да, это хорошо, когда так легко все решается. Счастья и удачи вам обоим!-) 15.05.2001 18:49:29, Lenchik
Кошкина
Лен, удачи тебе! Путь все решится (в положительную сторону) в самое ближайшее время!
P.S. А как ты думаешь, если поставить вопрос ребром: или вы расстаетесь, или вплотную планируете, какой будет его выбор?.. Мне кажется, если человек не хочет тебя потерять, то пойдет на уступки... Это конечно же мечты, но так хочется в это верить. :)
14.05.2001 20:08:27, Кошкина
Lenchik
Спасибо, Юль, за теплые пожелания! Дело в том, что вот так вот резко вопрос ребром поставить я не решилась - мне показалось, что это сродни шантажу будет. Но где-то с пару месяцев назад сказала, что очень желаю к сентябрю получить от него ответ на вопрос "когда мы начнем планировать вплотную". Я объяснила, что у меня есть определенные надежды на построение моей дальнейшей жизни, в связи с чем считаю, что держать меня в неопределенности просто не порядочно. Я так и сказала: "мне не нужно, чтобы ты со мной согласился, я просто хочу определиться по срокам - будет это через год, через пять лет или через десять. Или это тебе совсем не нужно. Я просто хочу получить от тебя конкретную информацию. И в зависимости от полученного ответа буду сама для себя решать, что делать дальше". Вот так. Т.е. я-то решила уже, что буду делать... И мне показалось, что ВОТ ТАК он понял, что я не канючу и не шучу. По-моему, на него это подействовало отрезвляюще. Теперь мы договорились даже, что в сентябре уже начнем. А вот если это не случится и к Новому Году (т.е. если у меня все будет тип-топ со здоровьем, а он будет опять тянуть резину), то здесь мне и вправду тяжело будет, придется сложить лапки... 15.05.2001 11:05:49, Lenchik
Кошкина
Мужчина сказал, мужчина сделает... :) Лен, если вы договорились, то так оно и будет! 31 год - это возраст, когда они взрослеют и умнеют. Мне почему-то кажется, что все у вас к осени образуется! :) 15.05.2001 12:32:21, Кошкина
Lenchik
Что ж, бум надеяться на лучшее :) 15.05.2001 13:28:39, Lenchik
Зорька
и я очень хочу в это верить:) 14.05.2001 16:01:39, Зорька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!