Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Как сохранить????

Вопрос, все мы читали что очень часто у женщин возникают "выкидыши" во время мес-ых, но есть возможность их сохранить? Может физ. нагрузки не делать, может любовью не заниматься, что надо делать-то? Я почему то просто вспоминаю пару месяцев назад когда я чувствовала что точно беременная, и тест показал слабую полоску, но пришло время мен-ов и все вроде вышло....как не повторить это, или эта матушка природы старается
07.10.2003 17:03:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет:) А я вот понять не могу, ну, например, естьбеременность. Тест показывает и по крови и по моче. Ну НЕ ПОНИМАЮ, почему отторжение происходит во время менсов. Ведь плод выделяет гормон. Как организм понимает что менсы надоначинать? Если пьешь например, утрожестан, как организм понимает что менсы пришли? У меня только одно предположение. Если в плоде что-то не так, он выделяет какое-то в-во, или, наоборот, не выделяет или выделяет мало. И по этим гормонам организм понимает, что надо выкинуть, и сделать это ему проще во время менсов. 07.10.2003 17:10:53, Olivka
молодец.
поэтому во многих странах не принято сохранять беременность до 12 недель.
но это не выход конечно. а выход - оследоваться и готовиться ДО, чтобы по-возможност знать заранее свои подводные камни. и не заморачиваться из-за сроков меньше 5 недель и визуализации сердцебиения на узи. до того беременность называется биохимической, не обижайтесь, и факта присутствия здорового зародыша нет.
07.10.2003 17:20:48, MariaMM
КошМарочка
Вопрос в догонку. Может ли быть повышение уровня ХГЧ без беременности??? Или все таки если уровень повышен, но начались месячные, это значит плод не прижился? 07.10.2003 18:07:17, КошМарочка
может быть ошибка лаборатории.
еще не надо делать тест при стимуляции препаратами ХГЧ :)
других причин ХГ не бывает
07.10.2003 18:22:16, MariaMM
КошМарочка
Т.е. если анализ показывал пусть и не значительное увеличение уровня ХГЧ, но не было роста, и начались месячные, то беременность вероятно была... Я все правильно понимаю?

Спасибо за ответ
07.10.2003 18:52:15, КошМарочка
если он показывал положительные цифры. во всех лабораториях есть нормы. более такой-то цифры - считается положительным. если до этой цифры не дотянуло, значит анализ отрицательный.
например.в инвитро - более 10. 9 - это не ХГ. это 0.
07.10.2003 19:07:32, MariaMM
КошМарочка
В инвитро результат был 200 единиц, 2-3 неделям бер. соответствует от 100. Т.е. беременность была? А если через несколько дней уровень гормона не вырос, а еще через несколько дней начались месячные, то речь идет о срыве?

Да и стоит ли волноваться и обращать на это внимание после первого срыва, менее чем через год после снятия спирали?

Спасибо еще раз ;-)
07.10.2003 19:12:18, КошМарочка
это была биохимическая беременность, волноваться не стоит из-за сроков, из-за совпадения с менструацией.
если каждая женщина каждый день второй фазы будет сдавать Бета-ХГ, выяснится что она беременеет гораздо чаще, чем узнает об эотм. но существует естественный отбор. волноваться конечно не стоит, так же как сдавать бета-ХГ в других случаях, кроме нежеланной беременности, когда срок влияет на безопасность" аборта. других причин для ранней сдачи бета-ХГ нет.
07.10.2003 19:18:26, MariaMM
КошМарочка
Ясно ;-)))
На деле пошла сдавать анализ когда поняла что есть задержка, но есть и боли. Ну а после недели задержки все закончилось...
Ну а если получилось первый раз, значит получится и во второй. Надеюсь более удачный ;-)))
Уверена малыш лучше знает Когда надо приходить ;-)
07.10.2003 19:21:34, КошМарочка
Да все понятно, не заморачиваться. Но это бывает очень трудно сделать:)) 07.10.2003 17:29:36, Olivka
меняйте отношение к вопросу и будет нетрудно. вам же не две полоски на тесте нужны, а здоровый ребенок. 07.10.2003 17:43:01, MariaMM
КошМарочка
О... Спасибо... Этот постулат надо вывесить большими буквами!!! 07.10.2003 18:05:21, КошМарочка
А вот у меня такое ощущение, что у нас в россии тоже не принято сохранять беременность до 12 недель... :((( Во всяком случае, в "совковых" заведениях большинство врачей именно такого мнения придерживаются 07.10.2003 17:24:33, Абиссинка (10-я)
Ирин, если там чегой-то не "срослось", не сохранишь ты никак, имхо! Срывается, значит, что-то не так... Если есть у тебя много таких моментов, то просто ограничь себя в резких движениях, может даже а сексе, не волнуйся. 07.10.2003 17:08:49, Абиссинка (10-я)
сохранение беременности - это обращение сразу к своему врачу и ывполнение мер по сохранению: не ходить на работу недельку, не заниматься сексом, не скакать, пить то что скажет врач и сдавать анализы, чтоб лучше знать что пить. 07.10.2003 17:07:36, MariaMM
А обращение к врачу для меня вообще норма - в любом случае :))) 07.10.2003 17:13:58, Абиссинка (10-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!