Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это вообще можно победить...

Я думала,что я пережила это состояние ожидания: то нужного дня, то необходимости секса в этот самый благоприятный день, то страха "быть или не быть", то прихода менсов...
Оказывается - НЕ ПРАВДА!!!! Каждое уторо ожидаю этой самой овуляции, с трепетом смотрю на медленно растущий ввысь график БТ, теперь вот думаю как бы вечерком раскрутить мужа на секс...
Девочки - это нормально??? Может я уже кукукнулась (хотя еще рановато!!!)???
Я одна такая или есть еще такие же "единомышленники"??? :-)
И можно ли как-то вернуть эту умиротворенность и покой 1-ой фазы???
07.10.2003 11:57:11,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Едыномышленники есть! Сегодня пришлось встать аж в 4 утра, чтобы закрыть окно (сильный дождь), а в обычное время БТ поднялась как в овуляцию. Вот и не знаю, на самом ли деле овуляция, или прошло слишком мало времени с момента вставания ночью. На всякий случай утром мужа приласкала :)))) 07.10.2003 14:39:55, Ольга 33
:-)) 07.10.2003 15:01:05, ЛяЛя
У меня получается отвлечься, если я отправляюсь в замечательную страну - БАРАХЛЯНДИЮ!
В жизни не покупала столько тряпок и косметики, как сейчас! :)))

По сути дела, не-беремнным и бездетным можно ТАК развлекаться, что просто ОЙ !!! :)))
Покупать красивую одежду, чтобы на работе все ахнули, красить волосы сколько душе угодно, таскаться по заграницам, отплясывать на дискотеках, устроить пьянку с друзьями на всю ночь,и т.д. и т.п. !

Я вот лично сейчас хочу в Египет, на рыбок смотреть. И на концерт Верки Сердючки сходить.

Лучше где-нибудь хорошо провести время, чем забиться в угол и рыдать над градусником, ведь правда? :)
07.10.2003 13:36:44, Agnia
Белоснежка
Офф Агния у нас мысли сходятся, мы тоже собрались в Египет, и на концерт Сердючки я уже узнавала скока стоит.... 07.10.2003 15:44:04, Белоснежка
Ежик в тумане
А мне сам Данилко нравится.. Как увижу на фотографии его взгляд, так сразу мужа вспоминаю :))). У мужа моего глаза такие же красиииивые :0) 07.10.2003 17:48:39, Ежик в тумане
По-моему тут не о рыданиях над градусником говорили и о забитиях в углах, а просто о мыслях, нормальных я считаю для каждой планирующей. 07.10.2003 13:55:37, Птенчик
Илоночка, норма - понятие относительное.
От мыслей никуда не денешься, но если целью жизни является поймать овуляцию, а с приходом месячных кажется, что мир вокруг рухнул - надо пересмотреть свое отношение к планированию. Впрочем, как правильно сказала Ёжик из тумана - это пройдет со временем. У меня тоже прошло где-то через год неудачных попыток.
07.10.2003 14:11:05, Agnia
Согласна, целью жизни не должно становиться, я просто наверно еще мало времени планирую :) пока до рыданий не дошло, но мысли за неделю до менсов присутствуют. 07.10.2003 14:23:52, Птенчик
Да, Барахляндия - это СУПЕР! Молодец, хорошо придумала!А в Египте уже была, или в первый раз? 07.10.2003 13:48:56, oslik
В Египте не была и не поеду - боюсь, что +50 я не вынесу. Но помечтать-то можно о рыбках!:)
Море обожаю, могу плавать с маской целый день, "как дельфин-шизофреник" (цитата, муж так сказал в последний наш отпуск).
Была в Болгарии, в Испании и на Кипре. А также на Украине, в Белоруссии и в Казахстане. Это всё в сознательном возрасте. В несознательном - жила на Кубе, отец там работал в советские времена.
07.10.2003 14:02:50, Agnia
Это ты зря = 50 там далеко не всегда, сейчас там , кстати, бархатный сезон - октябрь-ноябрь. Там просто потрясающее море!!!! Чес слово, четыре раза уже была, сейчас опять хочу, но муж уже упирается, куда угодно- но только не в Египет, новых впечатлений хочет. А я в эту страну с первого раза влюбилась ... 07.10.2003 14:06:50, oslik
Классно! :)
Если я все-таки решусь поехать в Египет, то весной - раньше не выйдет.
У нас наоборот - муж туда меня тащит, а я упираюсь.
07.10.2003 14:15:19, Agnia
Ну вот, сижу теперь тут на работе вся в воспоминаниях о прекрасном море. Agnia,это ты все виновата:))))))) 07.10.2003 14:23:18, oslik
Девченки, разбередили душу. Хочу в отпуск !!!!!! 07.10.2003 14:26:13, Птенчик
а я так всегда в него хочу!!!! 07.10.2003 15:14:00, Абиссинка (10-я)
Скоро, уже скоро - пойдешь в него, родимый - долгосрочный!!! 07.10.2003 15:15:44, ЛяЛя
И я..... 07.10.2003 14:41:11, oslik
Я тоже почти такая же :) Только 1-я фаза у меня все таки спокойней проходит, пофигистично, только стараюсь мужа регулярно "мучить", чему он рад безмерно :)))) Вот 2-ую фазу пережить сложнее :( последние 10 дней тянуться как резиновые 07.10.2003 13:14:53, Лопушок
Alienka
Не знаю, у меня после первого же неудачного цикла прошло. Вернее я конечно хочу ребенка, но совсем не циклюсь, думала, что только в первой фазе такая спокойная буду, а нет, уже 20 ДЦ и я совершенно не волнуюсь. Честно говоря не знаю, чего это меня так. :-)) Может из-за того, что радикально прическу сменила :-)) 07.10.2003 12:45:28, Alienka
Думаешь это выход???? То-то я думаю, чего это я неделю уже о парикмахерской мечтаю: покраситься там или колорирование какое-нить забабахать :-))
07.10.2003 13:04:53, ЛяЛя
Alienka
:-) Не сказала б, что совсем уж выход, но можно попробовать. Вот у меня получилось :-)) Я просто себя с новой прической по другому ощущая. Я до сих пор (уже неделю) по утрам рвусь к заколке, пытаясь сколоть, то что уже не скалывается, а по вечерам пытаюсь распустить, то чего уже нечего распускать. Но я себя по другому ощущаю. Так приятно, напрмер, все знакомые деляют комплименты, я не стала меньше хотеть ребенка, я просто стала по-другому хотеть :-) Не знаю, трудно объяснить, как это получилось, и не известно, что будет в следующем цикле. Но пока мне мое состояние нравиться!! 07.10.2003 17:26:14, Alienka
Ежик в тумане
Ты просто пока на себя акцент сместила :)). Сразу чувствуешь с прической, сколько всего в жизни можно испробовать с положительным результатом, даже не имея ребенка :). 07.10.2003 19:08:07, Ежик в тумане
Ежик в тумане
У меня прошло ближе к году планирования. Сейчас практически не беспокоит, когда овуляция и когда надо "успеть". 07.10.2003 12:36:32, Ежик в тумане
Думаю, "единомышленников" больще , чем ты предполагаешь...:)))) 07.10.2003 12:20:53, oslik
Это радует :-) 07.10.2003 12:25:29, ЛяЛя
Ты не одна такая. Мы все тут единомышленники и равнодушных в этом вопросе нет и быть не может ,по краейней мере в этой конфе. Каждая планировщица так же зачаровывает градусник по утрам, загремает мужа в нужный момент и прочие радости :))) В этом сейчас наша жизнь. Ну по крайней мере моя- точно! 07.10.2003 12:14:38, penka
Ежик в тумане
Хорошо, что ты последнюю фразу написала :)). Потому что далеко не все планирующие живут перечисленными вещами. Имхо, если жизнь в какой-то момент начинает заключаться в эти рамки - гредусник, секс по расписанию, "нащупывание" в себе признаков беременности и т.п. - это говорит о том, что круг интересов ничтожно сузился :(, а следовательно, развитие личности остановилось. По мне так это ужасно, поэтому я нещадно :) себя воспитывала, когда замечала ограничение собственных интересов... По-моему, результат сих педагогических ухищрений :) налицо. 07.10.2003 13:11:36, Ежик в тумане
Абсолютно тоже самое :))) Мне кажется это нормальное состояние планирующих. Особенно если дело заходит до замера БТ :)) Я уж чего только не пробовала, чтобы отвлечься: и курсы, и учеба, и работа - ничего не помогает, правда мне не надо думать как мужа раскрутить, он у меня сам постоянно раскручивается :)). может кто знает какой способ не думать об этом? :)) 07.10.2003 12:06:09, Птенчик
Я как-то на это более спокойно смотрела. Мужа тащила, когда считала нужным, чаще он сам тащил, даже не подозревая... Часто сам интересовался, когда благоприятный день и делал ВСЕ КАК НАДО! :)))) 07.10.2003 12:05:09, Абиссинка (10-я)
я была такая же. Даже мужа жалко становилось :) И на себя злилась, что всё так механически. Ну а что тут поделать. 07.10.2003 12:02:50, лучик (13-я)
А мне вот мужа никогда не жалко. Он всегда готов и получает удовольствие, а не заморачивается, как я. 07.10.2003 14:48:19, Ольга 33
Вот "механика" бесит больше всего 6-((
07.10.2003 12:11:46, ЛяЛя
согласна, бесит. но бывет, что и срабатывает. 07.10.2003 12:16:14, лучик (13-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!