Раздел: Базальная температура
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет девчонки! Помните мы тут обсуждал
Привет девчонки! Помните мы тут обсуждали тему как бы нам графики БТ друг у дружки посмотреть? Я тут завела пользователя Gallereya. Пароль такой же. Заходите, смотрите, и самое главное, кладите туда графики!!! Один "с потолка" я туда кинула. Если будут вопросы, задавайте :-)
06.10.2003 15:41:29, Alsou
10 комментариев
Неужели ни у кого нет уже готовых? :-(((
07.10.2003 08:55:23, Gallereya
Привет! Я здесь новенькая. Меня зовут Инна.У меня есть график , но только пока до 26 д.ц., Хочу подождать до пятницы, и потом пришлю.Если Вы не против.
07.10.2003 11:48:53, Byyf
Как только этот цикл закончится - пришлю :) (я только в него каждый день меряла, а до этого время от времени)
06.10.2003 17:06:55, Лопушок


Здесь их куча http://wantbaby.ru/pictures/tv/
06.10.2003 17:48:47, Наташка, Детройт

Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.