Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: Американкам...

Думаю, многие из нас там были... А такими чудными выглядели киски...
04.10.2003 18:10:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
ну все же дикие они звери, как ни крути.. 05.10.2003 20:27:05, Нюха
strelka
Влезу с оффом. но американкам -мамашам. помните мы обсуждали подогреватель для салфеток. я еще купила такой который к коробке крепится и он оказался неудобным. в прошлую зиму это было не актуально мне, потому как чистила всегда теплой водичкой, пока было холодно, а когда перешли на салфетки, то уже тепло было. так вот. у нас уже температура в комнате у Васьки 20-21 градус. провела я следственный эксперимент. взяла салфетку мокрую и вытерла собственную задницу. Заднице не понравилось. а посему побежала я в магазин и купила подограватель. вся коробка и есть агрегат. фирма Lion King или наоборот. Васька спит, не хочу в ее комнату идти. пользуем второй день, в диком восторге. если учесть что у нас после прикорма вся мордочка в еде, то этими же салфетками чистим личико перед бутылкой с формулой. вам когда-нибудь во время обеда, прохладной мокрой салфеткой подбродок и шею вытерали? поверьте мне, очень неприятно. 8-) а теперь тепленькие салфетки. вообщем агитирую, потому как хорошее настроение наших 7ейных деток для очень важно. 04.10.2003 23:27:19, strelka
Спасибо! Мы пока теплой водой. 05.10.2003 20:41:22, Исида
Нюха
ценное сообщение! а в какой магазин-то бегала? 05.10.2003 20:22:43, Нюха
OlyaMT
У нас такие в baby'r'us есть. У меня немного другой,фирма Prince Lionheart (Стрелка,ты это имела ввиду?),тоже хорошо нагревает

06.10.2003 07:46:15, OlyaMT
strelka
ты знаешь, я уже искала такой. они вроде в Барлингтон Коат дистрибьютером используют. но купила случайно в WallGreen. в бэби заразах не видела. 8-)) 05.10.2003 21:07:08, strelka
странно, мне кажется мы такой в как раз в babys'r'us покупали. 06.10.2003 04:48:45, Пароходик
strelka
Я в шоке. я всегда так завидовала этим ребятам. у них там при их доме свой зоопарк с кисками. я всегда мечтала, вот выиграю 150 миллионов и ...... 04.10.2003 23:09:22, strelka
небось больше не завидуешь... 05.10.2003 19:32:39, Пароходик
strelka
все равно завидую. моя мечта - большая кошка. они называются типа сервайвал. чтото в этом роде. 05.10.2003 21:06:01, strelka
сегодня в новостях смотрела как в сити в какой-то квратире тоже тигра нашли 06.10.2003 05:28:01, Пароходик
Нюха
наш друг в Москве привез себе такую из Перу (сам там поймал). пришлось отдать ей целую комнату для жизни. при выпуске в другие комнаты, даже на поводке - умудрялась навести полный разгром за 5 минут.. для такой кошки все же условия нужны подходящие.. так что понадобятся тебе еще много миллионов на ранчо :о)) по мне так пусть они лучше в природе живут. а цирки эти - вообще издевательство над животными, имхо. 06.10.2003 00:52:28, Нюха
Да уж :( Бедняга Рой 04.10.2003 20:04:48, Исида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!