Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13 (26-ая)

Хех, напала она на меня :(

Что-то на меня хандра напала зверская, сижу и настроение пошло в отрицательную сторону...
Вроде всё по мелочам, а вместе как-то грустно до ужаса, вчера муж случайно поломал один шкафчик из купленной кухни, сходил сегодня в магазин, ему сказали, что может в понедельник решат эту проблему, а мне грустноооо
Вчера упахались на ремонте, а утром еле встала, на работе начальник настроение испортил своими пессимистическими настроениями, у него периодами паника начинается, вплоть до закрытия фирмы (правда это только разговоры ТТТ), но всё равно неприятно..
Потом я споткнулась в офисе за интернетоыский провод и полетела через весь офис, хорошо руками звезданулась в шкаф и удержалась на ногах, но напугалась...
блинаааа, тоскаааааааа
может поругайте меня за пессимизму??
Вроде и жаловаться не хочется, но так хочется кому-то поплакаться, так давно такого не было..
03.10.2003 13:56:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
ЭХ уймись тоскааааа, у меня в грудиииии
это только присказка, а сказка- впередиииии!!!
Запевай , подхватывай. мы ханду нашим пением напугаем и она спрячется в поломанный шкафчик в кабинете начальника и замотается интернетовским проводом.
03.10.2003 16:58:02, strelka
блин, Стрелк! ну ты чего? ну нельзя же так смешить!!!!! :)))))) я аж чуть не уписалась! :))))))) просто представила себе эту картину!! 03.10.2003 16:59:50, Абиссинка (10-я)
Tendresse
Ну... ты же такая умничка - всегда такая бодрая, уверенная! :) Это все мелочи жизни, просто может быть они чуть-чуть попали в один день! Все хорошо - шкафчик заменят, начальник повеселеет, ты будешь ходить осторожнее, а совсем уже скоро родится твоя девочка-красотулька и вы все будете жить в вашей замечательной квартире! :))) 03.10.2003 15:25:46, Tendresse
BM-13 (26-ая)
прямо на душе теплее от твоих слов, как солнце выглянуло - спасибо :) 03.10.2003 15:33:15, BM-13 (26-ая)
Nastyusha
ну что же это такое то, хотя ответ наверно один-гармоны!!!! Нечего раскисать, ведь ничего плохого не случилось!!!! Шкафчик наладиться, начальник успокоиться и ремонт закончиться. Погодка за окном радует, да и пятница сегодня :))) Так что не грусти, а сходи ка и слопай что нибудь вкусненькое!!!!!!! Или купи себе чего нибудь, всё что понравиться!!!! Не грусти, мы с тобой!!! 03.10.2003 15:11:25, Nastyusha
BM-13 (26-ая)
спасибооо 03.10.2003 15:22:10, BM-13 (26-ая)
не плачь - ну ка не плачь! такая хорошая погода на улице - не поддавайся пессимизму. Главное, чтоб почва не уходила из-под ног (как в случае с проводом:)! 03.10.2003 14:35:42, Кудряшка Сью
BM-13 (26-ая)
:))))), да за этим точно надо следить.. 03.10.2003 14:52:08, BM-13 (26-ая)
Катюш, ну-ка бросай ты это дело :) Пообщайся с малышом, расскажи ему сказку, он тебя ласково попинает изнутри, и все будет хорошо :)
03.10.2003 14:24:16, Natusik
Белоснежка
Эй ты чего? Плохой пример заразительный, вот я вчера вечером уже отошла, а все потому что у меня готова квашенная капуста! Первый раз получилось, уже пол банки схомячила...так что купи что-нибудь вкусненькое и все будет ок! 03.10.2003 14:11:44, Белоснежка
BM-13 (26-ая)
наверно так и надо сделать, так хочется что-нибудь вкусненькое приготовить..
прочитала любимый сайт хорошей кухни, столько вкусненького сделать можно, дай только волю, вот перееду в новую квартиру и буду готовкой заниматься :)
03.10.2003 14:54:06, BM-13 (26-ая)
выпорем тебя нежно за пессимизЬм! ))) вот за провод: будь осторожнее, а на шефа наплюй с высокой башни! у моего тоже крыша едет (видать у мужчин тоже гормоны играют!) - пусть едет, главное, чтоб не у меня! :)))) 03.10.2003 14:02:02, Абиссинка (10-я)
Поругать? это проще простого. Такая ты растакая, ну ка брось ерундой заниматься. :-) Для причины нет хандры, улыбнись не грусти. 03.10.2003 14:01:34, Alsou
alena
Тебе просто нужно отдохнуть. Ты устала. Тебе тяжело. Я бы посоветовала на выходные выехать на природу и может даже просто поспать на открытом воздухе. А вобще, по себе сужу хватит геройствовать с таким настроением хорошо в декрет идти:) 03.10.2003 14:00:02, alena
BM-13 (26-ая)
эххх, не светит мне декрет до конца года, уйти-то я могу, вот только всё равно приезжать придётся, заменить меня некому, да и денужка нужна, если бы не купленная в кредит квартира, могла бы уходить, а сейчас на одну зарплату мужа, а он только сменил работу, не вытянем... вот и хандрюююю, наверно мне вдруг захотелось почувствовать себя слабой и маленькой, чтобы на мне ответственность никакая не лежала, а нельзя :)))))
Ладно, прочь хандру, всё равно ничего не подулаешь, будем дальше лапками трепыхать на благо себя и нашей малышки! Но настроение всё равно хреновое
03.10.2003 14:07:26, BM-13 (26-ая)
alena
Можно я скажу: никакие деньги не заменят ребенка. Сейчас я бы не стала сидеть до последнего на работе, т.к. ты в первую очередь должна думать не о себе, а о ребенке. Понимаешь, ему тоже тяжело: ты сидишь в неудобной позе, нервничаешь... волнуешься - ребенку это вредно. Он конечно должен испытывать эмоции, но не столько сразу. А квартира, быт - это все регулируется. Все уладится. 03.10.2003 14:55:17, alena
BM-13 (26-ая)
:), спасибо!
Буду беречь малышку и себя тоже маленько :)
Всё, решено, буду все выходные получать исключительно положительные эмоции и плохие не подпускать к себе и малышке :)
Точно, пихаемся положительно :)
03.10.2003 15:23:53, BM-13 (26-ая)
alena
приятного отдыха 03.10.2003 15:57:12, alena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!