Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Головокружение.....

Девочки - я в трансе!!!Просто хочу поделиться...
Как жить дальше с этой вегето-сосудистой дистонией - я не знаю!!!!
Вызвал меня к себе директор: сообщил что я прошла испыт.срок, моя манера работать его устраивает - а я сижу и чувствую что я сейчас в обморок упаду. Пришлось встать, пороситься выйти ..(прервала его на полуслове - теперь стыдно!), вышла.Теперь сижу и отсыхаю...
И думаю какие мне дети, если я с собой справиться не могу, а если рожу а у меня вообще голова постоянно кружиться будет??? Вобщем терзаюсь я , и самобичеванием занимаюсь!!!
Чем себе помочь???
Простите за ерунду, просто страшно мне.
03.10.2003 11:41:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
будешь беременнойй, давление будет выше обычного. будет легче. у меня вегето- сосудистая. живу нормально. плохо присела, хорошо - побежала 03.10.2003 17:08:50, strelka
Спасибо девочки!!!
Уже получше стало: напилась кофе, элеутерококка. Наверное это из-за низкого давления и духоты (такая жара на улице).
Осталось 2 часа потерпеть ии ...домой!
03.10.2003 12:49:31, ЛяЛя
У тебя ослаблен организм, возможно не хватает витаминов. Ты витаминки какие-нибудь пьёшь? Если нет, было бы хорошо попить. Как насчёт еды? Кушаешь регулярно, разнообразно? Голодная не ходишь? Голод тоже может быть причиной слабости и обмороков. Ну и свежий воздуж помогает - прогулки, выходить подышать. А вообще, не помешало бы обратиться к врачу.
Удачи тебе! И береги себя и свой организм!
03.10.2003 12:23:38, лучик (12-я)
Не-е. У меня вообще не излечимо, только зимой и летом хорошо - а в межсезонье -вообще копец!!! 03.10.2003 12:02:58, ЛяЛя
КошМарочка
Прости, а причина известна??? может с шейкой проблемы??? 03.10.2003 12:04:56, КошМарочка
Зариночка
Ляль, не переживай, у моего мужа есть брат, так вот его жена сейчас беременная, уже 5 месяцев, у нее такая же фигня, она пару раз падала в обморок и ее даже клали на сохранение, просто надо беречь себя, побольше отдыхать и желательно не работать, а сразу идти на больничный!!! 03.10.2003 11:50:37, Зариночка
Лялечка,ты только пожалуйста сильно не переживай. Сходи к врачу,попьёшь таблеточки и всё пройдёт. 03.10.2003 11:47:39, малыш
Мне так приятно читать такие невинные слова :-))
Если бы ты знала сколько их я уже пропила и проколола...:-((
03.10.2003 12:04:10, ЛяЛя
Прости пожалуйста,я незнала.Мне просто хотелось хоть как-то поддержать. 03.10.2003 12:44:29, малыш
Белоснежка
А что врач говорит? С этим шутки плохи? Но я думаю все будет хорошо, если ты будешь выполнять все указания врача. 03.10.2003 11:44:49, Белоснежка
Врач у меня оптимистка: "Сказала Рожай: либо пройдет, либо все время начнет кружиться..." 03.10.2003 12:00:07, ЛяЛя
У меня тоже врач, несмотря на все мои проблемы, пожелала удачи нам с мужем :) Сказала, что я не первая и не я последняя кто рожает с такими покааниями :) 03.10.2003 12:08:50, Татьяна Б.
Согласна 03.10.2003 11:47:06, Alsou


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!