Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетец о вчерашнем походе к доХТЕРУ!

Привет, хорошие мои! За кулачки ваши спасибо преогромное.
Короче так: не все так разноцветно, как мне бы хотелось, но по большому счету терпимо.
Доктору не понравилось, что животик иногда все-таки потягивает: бывает иногда вечерком потянет так ощутимо пол-минуты и отпустит постепенно. За два дня до этого я ходила к урологу (по поводу почек, если кто помнит мои жалобы), так он никакого пиелонефрита не увидел, тоже предположил, что я слишком стройная, потому почки "плавают", но ему еще слизь в моче не понравилась, заставил пересдать и еще один анализ на бак.посев сделать и УЗИ почек и мочевого. Я очень надеялась, что смогу это сделать после заклчения контракта, чтобы не тратить лишние деньги, но врач моя попросила не тянуть, потому что говорит: а вдруг инфекция какая? тем более молочница не отпускает. она тоже говорит, что при беременности это часто бывает, но у меня какая-то уж больно она агрессивная.
Назначила но-шпу, валерьянку, МагнеВ6 и какие-то легкие антибиотики с серебром. И еще попить листья брусники (вчера попробовала - такая ГОРЕЧЬ), ну и пить кисленького побольше. Вот. Короче, придется топать и писать им там опять!
А еще сказала, что в биохимии повышена мочевая кислота, а в гормонах щитовидной какой-то гормон понижен - отправит к эндокринологу потом.
Я, конечно, малость сникла, особенно после того, как она тихо сказала, что смотреть на кресле меня не будет: "сама понимаешь почему".
Но с другой стороны ведь все остальное у меня в порядке!!!! Нету никаких анемий беременных и прочих отклонений!
Надеюсь, что ничего серьезного в моих анализах и на УЗИ почек не обнаружат. И мы сможем спокойненько продолжить наслаждаться жизнью и пить только витаминки!
А еще был один не очень приятный сюрприз - повышение цен на обслуживание, прием на целых 100 рублей дороже стал. Так что я хочу поторопиться и на следующей н еделе заключить контракт, пока они и на него цену не подняли.
Вот такие дела. Вчера вечерком я, конечно, по всем правилам пустила скупую слезку, чтобы пожалел любимый, а потом мы дружно и весело ели яйца с помидорами и НАИВКУСНЕЙШИМ домашним кетчупом (готовить мне было влом! :-))
03.10.2003 09:35:36,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
у меня помнится во время беремености нашли инфекцию в моче. я была в панике, потом оказалось ,что ее находили у всех моих подруг поголовно. пропила антибиотика. так вот, мне подружка медсестра сказал,чтобы это не повторилось пить клюквенный морс. только натуральный а не химический. ходила я и покупала сок клюквенный, только не из концентрата. смотреть на него потом не могла, но пила. и витаминчик С опять же беременным не помешает 03.10.2003 17:26:25, strelka
Где бы блин раздобыть морсику настоящего в славном граде московском???
Стрелк,а что за антибиотики ты пила?
03.10.2003 17:30:03, Абиссинка (10-я)
Nastyusha
Иришкин, самое главное не загружайся!!! Врачи они все такие, лучше сразу наговорят всего, что бы ты им потом не говорили "А вы мне этого не говорили" :))) Они же великие перестраховщики!!!! Самое главное что ты себя хорошо чувствуешь!!! И не переживай всё будет СУПЕР!!!!!!!!! Эт мы тебе говорим :))) 03.10.2003 12:59:34, Nastyusha
:))))))) Слава ВАМ!!!! :)))) 03.10.2003 13:08:13, Абиссинка (10-я)
:))) ну пописай им там еще немного - куда ж деваться:)))! Я звонила когда - мне сказали контракт - 28 т - то есть уже подняли цену! 03.10.2003 11:11:36, Кудряшка Сью
когда ты звонила? я вчера была, говорили, что еще не подняли! я собираюсь за 17100 который брать! 03.10.2003 11:19:41, Абиссинка (10-я)
Да все нормально будет, главное что с беременностью все в порядке, а эти свои мелочи потихоньку вылечиш! 03.10.2003 11:00:21, Белокурая Пантера
Ничего ,все окей! А почему почки уролог смотрит? Я думала, это чисто мужской дохтур 03.10.2003 10:47:00, penka
:))) Не, почему мужской? Почки ведь и мочевой и у нас с тобою имеются, а он именно по этой "писительной" части - мочеполовая система! 03.10.2003 10:52:14, Абиссинка (10-я)
Ой ,как интересно :)))

Ну ты все равно не переживай, главно ,что действительно тебе же не наговорили "беременных гадостей" усе пучком ,мы с тобой :))
03.10.2003 10:59:18, penka
Зорька (14)
Ириш, вобщем - всё хорошо, и этому надо радоваться! Слушайся врача и всё будет замечательно!
Ирин, а где ты собираешься контракт заключать, если не секрет?..
03.10.2003 10:46:52, Зорька (14)
Буду! Я послушная девочка в принципе! :)))
Контракт в Мед. центре в Коломенском - врач мне там нравится в филиале Царицынском. Я искала еще, выбирала. Но везде получается дороже, а врача менять не очень хоцца, тем более в такой ответственный момент.
03.10.2003 10:50:52, Абиссинка (10-я)
Tendresse
Я думаю, что все нормально - не переживай! Совсем все идеально бывает очень редко, а у тебя мне кажется все боле-менее, без всяких сильных эксцессов. Так что я тоже надеюсь - и даже желаю - беспроблемного дальнейшего вашего совместного развития! :) 03.10.2003 10:35:57, Tendresse
Танюшка, спасибо! Чесслово, без вас бы я даже может и расстроилась! А вы есть - и это СУПЕР!!!! 03.10.2003 10:38:55, Абиссинка (10-я)
Зариночка
Ириш, не переживай - это все МЕЛОЧИ!!!! У тебя все будет хорошо, а по-другому и быть не может!!! 03.10.2003 10:19:24, Зариночка
:))) Спасибо, Зариночка! 03.10.2003 10:22:20, Абиссинка (10-я)
Зариночка
Кстати мне мой муж дал добро на встречу с вами, так что может в следующий раз увидимся, если конечно опять с институтом проблем никаких не будет :))) 03.10.2003 10:34:14, Зариночка
Уррррррра! Вот видишь, он у тебя не совсем потерянный для общества человек! :))))) Понимает, что беременные и планиирующие тебя возжелать не могут - у нх голова не тем забита! :)))) хи-хи 03.10.2003 10:40:20, Абиссинка (10-я)
Зариночка
Да, это точно, а когда там намечается следующая встреча :))) 03.10.2003 10:43:41, Зариночка
Мы пока не обсуждали эту тему. Надо закинуть удочки! :))) 03.10.2003 10:47:19, Абиссинка (10-я)
Tendresse
На выставку пойдем "Мир детства"! :) 03.10.2003 10:55:34, Tendresse
я что-то про выставку все пропустила (видимо, сырниками была занята) - где? и когда? 03.10.2003 10:57:55, Абиссинка (10-я)
Tendresse
в экспоцентре с 20 по 24 октября будет выставка "Мир детства" - я думаю нам пользительно будет посетить. :) Еще и Бяка собиралась в этих числах приехать. :) 03.10.2003 11:23:14, Tendresse
ааааа, тогда я за всеми руками и ногами! 03.10.2003 11:32:36, Абиссинка (10-я)
Ирусь, молодщина!
Бодрый отчетец, так держать. Все хорошо будет!:-)
А яйца с помидорами - это ведь такая вкуснотища, еще с перчиком черным, иех!!!
03.10.2003 09:59:08, Гайка
Ты знаешь, я и забыла, что это вкусно! Помидоры, конечно, что в Москве продают - поганенькие, но политые маминым кетчупом сошли за настоящие! :)))) 03.10.2003 10:05:10, Абиссинка (10-я)
Я рада за тебя :))) Молодчинка, никаких отчаянний - ведь серьезных всяких бяких нет и это главное, а остальное подлечиться :))) 03.10.2003 09:58:30, Анюта-Клубничка
Вот и я думаю - а чего кипишевать? Проблемы надо решать по мере их поступления! ))) 03.10.2003 10:07:05, Абиссинка (10-я)
Белоснежка
Ирих как я тебя понимаю, у самой молочница одолела, жуть какая то, но Главное - что у тебя не все так страшно, ты главное слушайся врача и не забывай пить витамины! 03.10.2003 09:57:21, Белоснежка
Витамины я уже пояти год пью не забывая!!! Это у меня уже как зубы почистить! 03.10.2003 10:03:14, Абиссинка (10-я)
Ну и умничка что сходила - врага нужно знать в лицо!
Пописай ты им еще разок - пускай убедяться что все ОК.и ...отвянут!
И выполняй все рекомендации - тогда все будет хорошо, неприятности нам не нужны!!!
Давай нос по ветру и хвост пистолетом, (ты ведь так умеешь???)
03.10.2003 09:51:17, ЛяЛя
Это я завсегда!!!!! :))))) 03.10.2003 09:54:25, Абиссинка (10-я)
Ты не переживай, что она тебя на кресле не смотрела! Наоборот, она очень правильно сделала, на ранних сроках вообще не рекомендуется туда лазить!
Так что все нормально!
Надеюсь, все твои анализы нормализуются!
03.10.2003 09:47:19, Natusik
Спасибо, Натусик! Я - ЗА, пускай нормализовываются! 03.10.2003 09:54:58, Абиссинка (10-я)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!