Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф. о косметике

Ответьте, пожалуйста:
1) вы косметикой каждый день пользуетесь? если нет, то как часто?
2) что используете из косметики?
3) как ярко краситесь для каких случаев?

(P.S. моя родственница - 21 год (почти 22) - не пользуется косметикой вообще...никогда...%)
02.10.2003 14:07:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не пользуюсь практически совсем, изредка тушь для ресниц, ну и если "важное мероприятие" могу подкраситься помадой, но это исключения.
И так нравлюсь себе:) и другим вроде тожа:)
03.10.2003 10:00:12, ласточка
Ежик в тумане
А отчего скрываешься, местная? ;)

Мне вот 29, а я тоже не пользуюсь косметикой (в 22 уж точно не пользовалась никак.. ну, разве по большим праздникам). И без нее, вроде бы, симпатичная :))

1. Каждый день подтушевываю веки едва заметным коричневым карандашом - и все. "Парадный" вид - для публичных мероприятий, типа д/р или свадеб.

2. Карандаш для век, тушь для ресниц, тени (когда "на праздник"), блеск для губ или помаду - тоже на праздник. Но вообще мне ни то, ни другое не очень-то идет, потому как морда лица слишком моложавая.

3. Если даже и на праздник, то не ярко крашусь, потому как не идет. МенЕ и без яркого макияжа мужчины замечают в больших количествах - даже среди суперклассно накрашенных (скромно так :)). Имхо, привлекательность не макияжем определяется.

Нормальная родственница. Может, ей, как и мне, не идет макияж?
02.10.2003 20:24:49, Ежик в тумане
помада ,бледня, слабо розовая ,тени, карандашь, пудра, тушь 02.10.2003 16:18:01, penka
Meita
я после того как начала работать косметикой не пользуюсь - работа с компьютером - глаза быстро устают если накрашенные!Иногда губную помаду только наношу!
Я впринципе и раньше не очень много мазалась...
Если какой праздник или на выходных - помада, карандащ и тени для глаз, тушь и все...
02.10.2003 15:41:52, Meita
Я крашу только ресницы и блеском губы (да, и то когда холодно, чтобы не обветрили, а еще чтоб не пугались меня, потому, как когда я мерзну - губы синеют) а вообщ,е косметики много не люблю, правда люблю серебряный блеск. Им я пользуюсь на вечера, дни рождения. В общем косметики минимум. Мне 22, я помадой недавно стала иногда подкрашивать губы :))) 02.10.2003 15:30:53, Анюта-Клубничка
Tendresse
На каждый день в офис - пудра, карандаш для бровей, карандаш и помада для губ. Глаза не крашу в силу определенных причин. :)

В гости как правило то же самое, более ярко я красилась в студенческие годы и уделяла этому большое внимание, сейчас - нет.
02.10.2003 15:25:13, Tendresse
Мое лицо "отдыхает" по выходным, или если я порсплю 02.10.2003 15:21:19, Alsou
Polaris (25)
Пользуюсь кажный день по полной программе - создаю видимость отсутствия макияжа и красивой кожи со здоровым румянцем. Без косметики чувствую себя раздетой, очками темными прикрываюсь. Если идем куда-нить, что мазюкаюсь поярче, иногда муж бежит с сантиметром измерять слой штукатурки (хи-хи), но при искусственном свете - самое то. 02.10.2003 15:05:22, Polaris (25)
Ой, ну я прям теперь и не знаю: промолчать или высказаться :)
Я каждый день не пользуюсь совсем.. Единственное, что раз в 2 месяца крашу ресницы у косметолога, ну и корректирую брови по мере обрастания.
На торжественные мероприятия кращу глаза - тени + тушь.. и все..
Но вроде никто на меня "пальцем не указывал" по этому поводу.
02.10.2003 14:46:14, Infanta
Белоснежка
1. Пользуюсь часто, в основном в будние дни - 2 раза в день (ну второй так подкрашиваюсь)
2. Из косметики обязательно тон. крем, либо пудра, румяна, тени (либо карандаш) тушь, помада
3. никогда ярко не крашусь в основном теплые тона, иногда если в гости, то могу покрасить губы в более яркий цвет, либо глаза сделать выразительными, но что нибудь одно либо губы, либо глаза.
02.10.2003 14:42:04, Белоснежка
1) ежедневно по будням, в выходные почти никогда не крашусь
2) тушь, иногда тени, пудра, пудра цвета загара для румян, помада - ооочень редко, только без гигиенички жить не могу
3) яркость практически не меняется, "на выход" иногда еще тональник накладываю
02.10.2003 14:34:38, Лопушок
BM-13 (26-ая)
пользуюсь косметикой каждый день, глазки подкрашиваю, губы помадой крашу и беременные прыщи припудриваю :)
Всё время придерживаюсь определнного стиля, найденного уже довольно давно :) Могу, если иду на вечер, поиграть помадой или сделать макияж немного поярче, но всё равно не особо его меняю..

02.10.2003 14:29:42, BM-13 (26-ая)
Nastyusha
1. Пользуюсь ежедневно.
2. Пудра, светлые тени, карандаш для бровей, румяна, блеск для губ. В течении дня освежаю макияж...
3. Все тона не яркие, на вечер крашусь как обычно, не ярко...
02.10.2003 14:24:08, Nastyusha
пользуюсь каждый день, конечно кроме того, когда дома сижу.
использую тушь, карандаш для глаз(не всегда), пудру, блеск для губ
для каких-то "особых мероприятий" - просто глаза больше подчеркиваю
02.10.2003 14:23:57, Fleur de Lys
Майечка (8)
А я почти каждый день, но не интенсивно (ну люблю я хорошо выглядеть). Маскирую круги под глазами, если нет загара- то легкое тонирование, чуть-чуть глазки оттеняю, тушь и блеск для губ. А вообще, интенсивность зависит от конкретной ситуации, чем позднее и торжественнее- тем поярче :) 02.10.2003 14:21:35, Майечка (8)
я почти не пользуюсь косметикой ( имеется ввиду декоративная), очень редко 02.10.2003 14:13:32, Tigra_Natasha
какая косметика имеется в виду? декоративная или для ухода? 02.10.2003 14:09:28, Абиссинка (10-я)
Имеется ввиду косметика декоративная (тени, тушь, пудра, помада, карандаш... - к примеру). А что ты имеешь ввиду под "для ухлда"? Кремы, маски? Нет, я не об этом. 02.10.2003 14:12:32, местная
ясно, тогда вот:
1) почти каждый день, только, когда дома сижу или на природу еду не пользуюсь
2) и пудру, и румяна, и тушь, и тени, и помаду, и лак для ногтей
3) днем лишь скрываю недостатки и немного подчеркиваю достоинства, а на вечеринку или на праздник какой то же самое только поярче.
02.10.2003 14:17:07, Абиссинка (10-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!