Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите!В том что у меня маленькая ма

Подскажите!В том что у меня маленькая матка,нет ничего плохого?
01.10.2003 17:48:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как определила , что она у тебя маленькая? Я думаю ,что не страшно. Когда я лежала в больнице, со мной девочка одналежала, так ее мама умудрилась выносить и радить, имея всего полматки (вырезали половину после рака) 02.10.2003 10:11:23, penka
LOO
Не волнуйтесь. Врачи частенько называют маленькой матку нерожавшей женщины. Вот будет у Вас ребенок и будет матка нормальных, по мнению врачей, размеров. Не забивайте себе голову. :) 02.10.2003 08:47:04, LOO
Nastyusha
Как это маленькая матка, врач так и сказала? Слышала про детскую матку... А врачей поменьше слушать нужно!!! Ты в ЖК ходишь или в центр платный? 01.10.2003 18:01:07, Nastyusha
это врач поставил такой диагноз? если да - то спросите у врача, по-моему это понятие растяжимое и всё индивидуально. 01.10.2003 17:50:12, лучик (12-я)
Да это сказала врач при осмотре. Но на тот момент я непоинтересовалась у неё, и до сих пор незнаю препятствует ли это чтобы забеременнеть. 01.10.2003 17:54:44, малыш
тогда я бы на твоём месте обязательно снова пошла к этому врачу и спросила бы, что это означает, и влияет ли это на зачатие/вынашивание/роды. И далее все вытекающие вопросы. Виртуально на такой вопрос не ответишь квалифицированно. Нужно , чтобы врач посмотрел.
Желаю удачи!
01.10.2003 18:00:42, лучик (12-я)
Что значит маленькая? Детская матка? Это врач сказала по результатам УЗИ, или ты сама придумала... 01.10.2003 17:49:25, Ольга 33
делать мне больше нечего,как придумывать.
Ну ты тёска и даёшь.Всё это я услышала на кресле. Она её долго искала, а когда нашла
воскликнула "Ой, какая она у Вас маленькая!"
01.10.2003 17:58:53, малыш
А ты бы сказала "А вы хотели увидеть ее размером с ведро?" Что-то врач какой-то... Хм... Так про все модно сказать - ой, у вас такие ножки коротенькие (ортопед); "ой, какие глазки малюсенькие (окулисть); "какие мизерные анализы" (медсестра); "какой смехотворый объем носа (ЛОР) 02.10.2003 10:32:42, Olivka
Nastyusha
Нужно было сразу распросить её обо всём!!!! Она диагноз какой нибудь тебе ставила после осмотра? 01.10.2003 18:03:53, Nastyusha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!