Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha

Ну пожалейте меня!!!!

Девочки, привет!!!
Два дня уже со мной что то твориться на работе загруз полнейший... мужу вчера вечером нужно было срочнно по работе уехать на три дня (мы с ним поругались ещё перед этим :((( ) проревела вчера весь вечер :((( знаю что нельзя нераничать, а поделать с собой ничего не могу, слёзы сами по себе льются из меня, знаю что это гармоны, но они меня достали уже, бедный мой Заяц, я его совсем затерраризировала уже, он уже боиться мне что нибуд сказать... И на работе все достали, всё заваливают и заваливают меня работой, как будто я одна здесь :((( В общем хандра у меня и ничего поделать с собой не могу, хнык-хнык-хнык :((((
01.10.2003 16:32:28,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик!
Подумай о том, что по большому счету у тебя все прекрасно. Держись за эту мысль и будь всегда в хорошем настроении! Удачи тебе!
02.10.2003 08:30:38, Alsou
BM-13 (25-ая)
не переживай,завтра будет новый день и тебе улыбнётся удача вместе с выглянувшим солнцем :)
Жизнь, к сожалению, не состоит только из приятных моментов и поэтому их ожидание тоже стоит ценить, ты беременна и это уже само по себе прекрасно, посмотри на себя в зеркало и улыбнись своему счастью!
Выше нос, все неприятности проходят, все ссоры забываются, не теряй на слёзы время!
Работай, пока работается, подумай, что бывает и хуже, тебе нечего хныкать :)))
01.10.2003 17:53:03, BM-13 (25-ая)
Nastyusha
Спасибки, и действительно чего это я расхныкалась :))))))) 01.10.2003 18:02:12, Nastyusha
Зачем ты так расстраиваешся,не надо плакать
Включи хорошую музыку,попляши.Всё будет от
лично!!!
01.10.2003 17:39:14, малыш
Nastyusha
Спасибки, это просто гармоны играют :))) 01.10.2003 17:55:30, Nastyusha
Не хнычь! Мы с тобой, давай нам половину работы, сделаем усе в лучшем виде :))))
Я вот тоже со своим седня поругалась. Прям с раннего утра, не успели еще и из постели вылезти ,ауже разругались :)) И домой не иду, т.к. не хочу видеть его. Сижу и читаю любимую конфу, на весь офис музон орет, красота :)))

Раслабься, как умеешь и как нравится. Вот увидешь ,полегчает. Ванну прими, купи себе что-нить из косметики или кофточку новую :)))
01.10.2003 17:21:43, penka
Nastyusha
Завтра наметила поход по магазинам :)))
Мужчины они странные какие то...
Мой сейчас позвонил, он наконец то понял что просто протормозил, и высказал мне неправильную информацию, а я на него именно из за этого обиделась... Сейчас звонил и извинялся :))) Сначала до слёз дводят, а потом понимают что виноваты и каются, вот был бы сейчас рядом, в лоб бы со всей силы дала!!!
01.10.2003 17:26:14, Nastyusha
Ну вот ,а ты расстраивалась :))
Рада за вас, что все образумилось :)
Мы тоже в прошлый раз ругнулись из-за того, что нам али дизинф-ию..
А по магазинам, так с радостью ,возьми меня, мне как раз получку седня дали :))))
01.10.2003 17:34:55, penka
Nastyusha
Оль пойдём конечно :))), ведь как приятно тратить заработанные деньги. У меня зп никогда больше двух дней не задерживается :))) 01.10.2003 17:58:15, Nastyusha
alena
Солнце выглянет из-за тучи и согреет тебя своими лучами. Тогда ты поймешь, что главное в жизни ты, он и малыш, а все остальное только мишура 01.10.2003 16:59:29, alena
Nastyusha
Сейчас посмотрела в окошко, и действительно там солнце из за тучи выглядывает :)))), кажца дождь собирается :))) 01.10.2003 17:03:55, Nastyusha
Polaris (25)
И я жалею!!! Выпей валерьяночки, полегчает. Настюш, на самом деле это все временные трудности, но в такие моменты кажется, что все вокруг полные гады и так себя бывает жалко...Мы вот тебя пожалеем сейчас, тебе и полегчает!!! 01.10.2003 16:56:56, Polaris (25)
Nastyusha
Уже полегчало, а кругом действительно все ГАДЫ!!!!
Спасибки вам девчонки огромное :)))
01.10.2003 16:59:05, Nastyusha
Meita
Жалею!Все будет впорядке!!!Прогуляйся, подыши воздухом!Все это мелочи жизни!!! 01.10.2003 16:49:37, Meita
Музычку любимую поставь дома, потанцуй с Зайцем! Слопай чего-нить душевно-маринованного! Низзззя так, скандалить тоже не надо - надо больше сквозь пальчики на все смотреть!
Ты не представляешь, как мне хорошо, когда я забиваю на работу! Тут у меня шеф бесится (ему 37 лет), его донимают любовницы, жена бывшая и настоящая, сын, мать, он, конечно, свое плохое настроение мне демонстрирует, придирается и кричит. А я так смотрю на него тупо-тупо, улыбаюсь внутренне и думаю: Шел бы ты лесом, "родимый"!!! :)))
01.10.2003 16:48:43, Абиссинка (10-я)
Nastyusha
Спасибо Иришкин!
Сейчас распечатаю твои советы и буду следовать им :)))
Когда Данилом была беременна, получалось "стенку" перед неприятностями ставить, а сейчас не получается :(
Так хочется на встечу приехать, но из офиса раньше чем в половину восьмого не получиться уйти...
01.10.2003 16:57:33, Nastyusha
а где у тебя офис? ДУмаю мы там до 9 будем, может успеешь? 01.10.2003 16:59:18, Абиссинка (10-я)
Nastyusha
Офис на автозаводской...
Я всё пытаюсь вспомнить где на Лубянке Му-му и никак не могу :(
01.10.2003 17:02:20, Nastyusha
ну, на самом деле идти там порядочно! Му-му на Мясницкой, где-то в ее середине! можно еще от Чистых прудов идти, там чуток дальше. 01.10.2003 17:07:12, Абиссинка (10-я)
Nastyusha
Знаю на Мясницкой "Дрова", "Дядюшку СЭМА" а вот где Му Му находиться не знаю... Я постараюсь пораньше сбежать отсюда, если удасться часиков в семь уйти, то обязательно приеду. 01.10.2003 17:14:08, Nastyusha
Дрова раньше намного и Сэм тоже, если идти от Прудов. Ты увидишь, там характерные черно-белые пятна и красное название!
Ждем тебя!!! Нас мало, но мы в тельняшках!
01.10.2003 17:17:32, Абиссинка (10-я)
Nastyusha
Всё поняла... Буду стараться вырваться из противных лап :))) 01.10.2003 17:27:29, Nastyusha
Шеф у тебя не промах, любит женский пол видно всей душой:)))) 01.10.2003 16:53:04, oslik
вот именно таких как он я не уважаю. есть "дон жуаны", а этот просто б..... Мне нравятся Дон ЖУаны настоящие, которые не просто ради своего интереса, болтающегося ниже пояса гуляют, а именно ЛЮБЯТ и боготворят женщину - таких мало! Такие обычно и не женятся никогда. А здесь? Какой смысл жениться, если и не любит жену и не уважает даже!? Идиот, мягко говоря! :)))) 01.10.2003 16:58:13, Абиссинка (10-я)
Пожалеем.
Не плачь. Ну, или поплачь - это иногда тоже помогает, лучше, чем в себе весь негатив держать. Поплачь, выплачься, а потом подумай, что у всех и каждого бывают вот такие "чёрные полосы". Подумай сколько всего хорошего есть в твоей жизни! Подумай о чём-то светлом, полистай альбом со школьным/семейными/свядебными/другими какими нравится фотографиями, посмотри хороший фильм, сходи к подружке, займись любимым хобби, почитай.... Вообщем, забудь про хандру и развейся!
И больше не плачь! :)
01.10.2003 16:48:21, лучик (12-я)
Nastyusha
Не могу уже плакать....
Лучше действительно отвлечься от всего и почитать чего нибудь или нет поёду завтра по магазинам, радовать покупками себя :)))
01.10.2003 17:00:47, Nastyusha
это тоже неплохо :) 01.10.2003 17:21:35, лучик (12-я)
Да ты что, плюнь на эту работу. Смотри, погода замечательная стоит, прогуляйся, посмотри какая красота вокруг!!! Как муж вернется, сразу встретишь его в хорошем настроении, чмок-чмок в губки и все опять хорошо.Выше нос!!! Я вот тоже с утра тут расстроилась из-за мужниной командировки на след. день после свадьбы, спасибо девочки поддержали, уже лучше стало:))В особенности после того, что муж пообещал в начале ноября свадебное путешествие в теплые края в качестве компенсации. 01.10.2003 16:43:13, oslik
Nastyusha
У тебя в субботу свадьба???!!!
От всей души поздравляю!!!!!
Прекрасно тебя понимаю, по поводу его отъезда обидно, но можно и до овулялки хорошо постараться :))) Так что не унывай и в брачную ночь желаю не спать!!!!!
01.10.2003 16:49:47, Nastyusha
Бум стараться, конечно!!! И спасибки за поздравление!!! 01.10.2003 16:55:52, oslik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!