Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, я в трансе!!!!!!!!! У меня муж

Девченки, я в трансе!!!!!!!!! У меня мужа усылают в срочную командировку в воскресенье веречом до среды - а уменя как раз будут самые по сути балгоприятные дни для зачатия - 13-16.:(((((((((( И вообще, не гуманно это - в субботу свадьба, причем шеф об этом знает, он на нее приглашен, а в воскресенье в командировку! Сижу тут, чуть не плакаю, а такое настроение с утра хорошее было:((((
01.10.2003 11:26:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки правильно тебе пишут, можно заняться любовью в воскресенье (затем обязательно "березку" минут 30 подержи. Поскольку спермики живут до 5 дней, как только муж возвращается - ты его сразу в койку, для свеженькой порции спермиков. Вот и попланируете!!! А мы кулачки зажмем!!! 01.10.2003 14:31:19, ЛяЛя
Я к вам случайно заглянула и тоже хочу маленький советик из личного опыта (тоже когда то планировали). Лучше не "березку", да еще и 30 мин., тяжело это. Я сразу после ентого дела на животик переворачивалась и так до утра спала в благоприятные дни. Очень удобно, и результат не заставил долго ждать :-) Удачи!!!! 02.10.2003 00:19:02, Тилимама
знаешь, у меня у мужа брат на работе тоже незаменимый, 5 лет без отпуска. В сентябре женился, потребовал на 2 недели отпустить его. Шеф ни в какую. Тогда он ему сказал: не отпустите, уволюсь. Я раз в жизни женюсь.
Отпустили, никуда не делись.
01.10.2003 14:05:35, Ольга Р. (14-я)
Polaris (25)
ЛЕТИ С НИМИ!!! Пусть даже за свой счет, а шефу намекни на поездку в качестве подарка на свадьбу! 01.10.2003 13:30:46, Polaris (25)
Так низя, у нас тут мои родители друзья из другого города на пару деньков погостить остаются. Не могу я так :((( 01.10.2003 13:36:37, oslik
Не отпускай, имеешь все права!!!
Объясни шефу все как есть :-)), (лучше на свадьбе, под водочку, да под закусочку!!!!)
01.10.2003 13:17:37, ЛяЛя
Эх, права...Чего-то пока одни обязанности.:( А если серьезно, то шеф у нас нормальный, просто так не стал бы гадость такую делать. А потом, к Сашке он хорошо относится, денюшку недавно повысил, премию нам к свадебке выписал очень даже существенную, так что ..... Тока все- равно грустно-прегрустно... Хорошо хоть мама здесь будет, с ней побольше времени проведу:)) 01.10.2003 13:30:47, oslik
Alienka
Не огорчайся! Всеравно твои слезы делу не помогут. А с шефом никак поговорить нельзя?, может хоть перенести сможет?. А даже если совсем никак, но всеравно не огорчайся. Пробуйте до и после командировке, не всегда ведь благоприятные дни явяляются днями зачатья. А то, то до командировки не можете, так вы постарайтесь, в конце концов у вас свадьба, должна ж быть тн первая брачная ночь, вот и устройте ее себе :-)) 01.10.2003 12:41:16, Alienka
Красавица
Шеф козел! Может, удастся все еще исправить? 01.10.2003 12:41:05, Красавица
Неееет, я им уже билеты забронировала и командировки оформляю. обратной дороги нет:(((( 01.10.2003 12:43:20, oslik
ха! люди бывают перед алтарем сомневаются и сбегают! :))))) а в таком деле - изменения могут быть еще более внезапными 01.10.2003 12:46:29, Абиссинка (10-я)
Шеф - сволочь!! Ну нельзя же так!!! Неужели некого больше послать??? 01.10.2003 12:12:47, penka
Неа, некого. Он вместе с шефом летит. Все понимаю, что работа и т.д., но обидно.... :((( Счас была на совещании у того же шефа, сижу вся такая грустная,вся в своих мечтах.... 01.10.2003 12:36:48, oslik
alena
Оксан, не плачь: слезами не поможешь и муж расстроится еще больше. Ты лучше выкраивай время и приходи сегодня на встречу - уж мы тебе настроение поднимем :) 01.10.2003 11:41:46, alena
Я бы с удовольствием, но у меня сегодня и завтра последние приготовления. Вечером поеду в ресторан все проверить, и еще к подруге, караоке забирать. Но на следующую встречу обязательно напрошусь:))) 01.10.2003 11:46:59, oslik
alena
милости просим, но ты все же успокойся!
Зато вернется муж из командировки, а дома ты... такая вся вот такая и ЖЕНА (официальная) :)))
Смотри как бы не съел :)
01.10.2003 11:49:24, alena
:)))) Только после Владивостока он обычно доползает до квартиры, а след. пункт назначения кроватка - только для сна:))) Разница во времени все-таки сказывается..
01.10.2003 11:55:33, oslik
В субботу и воскресенье до отъезда ПЛОТНО поработать над бэбиком!!!!! Головастики они же живучие! Мы занимались сексом за два дня до овуляки и потом только 1,5 спустя после нее, потому что во время нее у меня там все болело - а результат видишь в скобочках! :)))) 01.10.2003 11:29:48, Абиссинка (10-я)
В субботу свадьба, сильно сомневаюсь, что потом силы будут. А в воскресенье тоже особо не попланируешь, у нас гости останавливаются на 2 дня, причем иногородние,хотя, может уйдут погулять..:( 01.10.2003 11:34:55, oslik
А вы оставьте силы. Дело-то важное! Лучше не употреблять спиртное! Мы налили в бутылку из под шампанского газировки. Никто и не заметил, что у нас трезвая свадьба :)) 01.10.2003 11:42:36, Ольга 33
Надо воспользоваться советом:))) 01.10.2003 11:56:49, oslik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!