Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ну что? Пошла я сдаваться в ЖК
ухожу в 13.00. БУду ближе к концу рабочего дня. Постараюсь еще выйти на связь.
30.09.2003 12:53:31, Бяка-Пузяка (уже 30!!!!!!!)
12 комментариев
Счастливая, Ленуська!!!!!!!!!! Молодчинка, все будет у вас хорошо. Смотри, что б не обижали там вас в ЖК! Береги ПУЗ :)))
30.09.2003 15:00:17, penka
Бячка, ну супер, завидую слегка, если честно, ты не обижайся:)))) Но и рада за тебя неимоверно:) Вроде не вртречались, не знаю тебя, а как рада, дай Бог тебе всего:)
30.09.2003 14:08:51, Olivka
ХА-РА-ШО! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это зна-а-а-ю!
Ха-ра-шо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я, девки, загуля-я-ю... :)))
30.09.2003 13:59:38, Верка Сердючка
Всё будет хорошо я это зна-а-а-ю!
Ха-ра-шо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я, девки, загуля-я-ю... :)))
30.09.2003 13:59:38, Верка Сердючка
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.



