Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ну что? Пошла я сдаваться в ЖК
ухожу в 13.00. БУду ближе к концу рабочего дня. Постараюсь еще выйти на связь.
30.09.2003 12:53:31, Бяка-Пузяка (уже 30!!!!!!!)
12 комментариев
Счастливая, Ленуська!!!!!!!!!! Молодчинка, все будет у вас хорошо. Смотри, что б не обижали там вас в ЖК! Береги ПУЗ :)))
30.09.2003 15:00:17, penka
Бячка, ну супер, завидую слегка, если честно, ты не обижайся:)))) Но и рада за тебя неимоверно:) Вроде не вртречались, не знаю тебя, а как рада, дай Бог тебе всего:)
30.09.2003 14:08:51, Olivka
ХА-РА-ШО! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это зна-а-а-ю!
Ха-ра-шо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я, девки, загуля-я-ю... :)))
30.09.2003 13:59:38, Верка Сердючка
Всё будет хорошо я это зна-а-а-ю!
Ха-ра-шо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я, девки, загуля-я-ю... :)))
30.09.2003 13:59:38, Верка Сердючка
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



