Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во, как бывает:-(((...

... Дисфункциональное кровотечение. Уже 10 день...
Вчера уехала на "скорой" (муж испугался моего серого вида и блевотины - сдуру вызвал "Скорую"); там я и подписала отказ от госпитализации, как всегда, и удрала оттуда...
Вернулась домой своим ходом, залегла спать (слава Богу, с ребенком была наша любимая няня; она же уговорила меня и прилечь, и поесть... заставила померять температуру - 36,9).
Вчера я общалась с врачихой, которая меня очень хорошо знает.
Она сказала (после УЗИ), что особого криминала пока нет, но лечиться нужно СРОЧНО, и звонить ей в любой момент, если все это дело не прекратится (она исходит из тех условий, что от госпитализации я ВСЕГДА отказываюсь, кроме страха смерти...)... то мне нужно будет ложиться-таки в больницу. На выскабливание, на чистку:-(((((((((((...

Короче. Щас я усиленно пью кровоостанавливающие, блин, препараты...

Господи, спаси и помилуй!
Ни уснуть не могу, ни успокоиться... Хотя, вроде бы, после препаратов уже поменьше течет...
Еще есть надежда: врач мне дала срок до воскресенья(если все это дело не прекратится - тогда срочно названивать ей, и... выскабливать...)...
В общем, кулачков не прошу (хотя и уважаю Ваши здешние традиции)... а прошу просто помолиться за меня тех, кто может!
ЗЫ :-(((Эх-х, никогда еще со мной таких проблемов не было:-(((...
Но, авось, не помру...
27.09.2003 01:55:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется, все прошло, хотя лекарства еще пью (до завтра). Тьфу-тьфу, как говорится...
Намедни пойду к эндокринологу. Бум дальше разбираться, что к чему.
01.10.2003 12:03:45, Инанна
Я помолюсь! Надеюсь, Вас, Катя, это не оскорбит. 29.09.2003 17:26:12, Абиссинка
Наоборот, я очень тронута... 01.10.2003 12:01:54, Инанна
Polaris (25)
Надеюсь, все будет хорошо! Держись, подруга! 29.09.2003 15:19:51, Polaris (25)
Зорька
Держись, Катюша! Господи, помоги! 29.09.2003 11:38:04, Зорька
Красавица
Надеюсь, что все обойдется. Держись!!! 29.09.2003 09:37:58, Красавица
Брендан
Катюш, желаю тебе поскорее оправиться от этого состояния, пусть все вернется в норму! 28.09.2003 20:20:24, Брендан
Утка
не помрешь!!!все хорошо будет, Кать!!! Пусть Бог поможет тебе!!! 28.09.2003 00:53:10, Утка
Спасибо всем за сочувствие!
С утра уж обрадовалась, было, что все прекратилось - так уже опять началось:-(((...
Сегодня еще таблетки пью, а завтра уж буду решаться и с врачом опять советоваться.
27.09.2003 16:55:28, Inanna
все будет хорошо! а почему отказываешься от госпитализации и чистки? 27.09.2003 13:44:18, Tigra_Natasha
Ненавижу я эту госпитализацию, т. к. имею большой и печальный опыт лежанья в наших гинекологиях (где не лечат, а только калечат, ИМХО).
А чистку... Хрен его знает... Ну, чистили меня после родов, так все равно эндометрит потом был:-(!
Что будет на этот раз? Не знаю:-(...
27.09.2003 16:52:55, Inanna
Инанна, обязательно помолюсь! Бог тебя не оставит в такой момент, я верю! Держись 27.09.2003 12:30:41, ласточка
Кузьманя (17)
обязательно помолюсь. Верю, что все будет хорошо... 27.09.2003 10:46:07, Кузьманя (17)
KengaLU
Иннаночка, милая, держись! Я и кулачки зажму по нашей традиции и помолюсь за тебя. Если до церкви дойду в воскресенье, то и свечку поставлю, а если нет, то буду мысленно молить Бога, чтоб всё образумилось. Ты говоришь, что врач эта xорошо тебя знает. Тогда доверься ей. Всё поправится. постарайся успокоиться, нервы ведь совсем не помогают востанавительному процессу. держись! мы с тобой! 27.09.2003 03:32:17, KengaLU
strelka
Держись Инанна. держись. Бог не оставит. а что не случится, на все его воля. значит не все должно быть просто. но будем верить,что Бог тебя не оставит в такой момент. 27.09.2003 03:09:59, strelka
ой! Инанна, держись!!! Все будет хорошо! Дай бог тебе сил! И может, пересмотреть свои взгляды на счет госпитализации? 27.09.2003 02:16:19, P.Longstocking

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!