Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я с новой стрижкой!

Сижу довольная как слон! Подстригли меня с утра прям как мне хотелось - эх, красотища! Сделали массаж головы - вот это кайф.....
Мне всегда почему-то кажется, что когда волосы начинают отрастать, становлюсь какой-то замученной непричесанной кошелкой:( Интересно, имея маленькое дите, вообще время на прически останется?:))
24.09.2003 10:59:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
Поздравляю! И хорошо, что довольна! :)

Я вот своего мастера никак не найду... сразу после стрижки вроде довольна, а уже через неделю-две, что-то не то кажется... :( Так что если ты не сильно далеко - можешь посоветовать :)))
24.09.2003 12:41:51, Tendresse
Alienka
Рада за тебя!!! Главное, чтоб нарвился и процесс и результата :-) И действительно, теперь с тебя фотка с новой прической :-) 24.09.2003 11:48:59, Alienka
Везет!!! От меня 3 щелбана - С ПОДСТРИЖКОЙ!!!
А я после парикмахерской всегда недовольна, я им говорю чуть-чуть здесь, и здесь. Домой прийду, посмотрюсь - ну е,мое - это кто??? И дуюсь опять!
А через месяц все по новой!
24.09.2003 11:37:00, ЛяЛя
Вам повезло, а меня 1,5 мес.назад в парикмахерской так изуродовали (причем гарантировали, что будет стрижка в точности, как на ксерокопии, я пришла с образцом), отдала им почти всю сумму за то, что меня изуродовали, теперь вот в зеркало на себя смотреть без жалости не могу, просто ужас (оставили три волосины, обрили под мальчика) 24.09.2003 11:33:03, Лапка-растяпка
эх, это да... печаль! я долго мастера искала хорошего - теперича никуда от нее не уйду! 24.09.2003 12:26:33, Кудряшка Сью
alena
не захочешь быть кошелкой - выкроишь :)))) 24.09.2003 11:10:41, alena
поздравляю!!!!1
Надеюсь, что я к новому году свою башку приведу в порядок и буду поддерживать красоту. А фотку?
24.09.2003 11:10:00, Бяка-Пузяка (30-я)
вечером попрошу мужа щелкнуть меня цифровиком! у меня такая мастерица - это что-то, она так стрижет.... потом можно полгода отдыхать - усе укладывается классно! 24.09.2003 11:50:29, Кудряшка Сью
Вот в этом основная проблема тех, кто недоволен своими стрижками. Нужно найти своего мастера.
Посмотри мои фотки. Прошлый год - короткая стрижка. Потом мастер настоял на отращивании. теперь хожу почти с косами. Только стриглась я последний раз в мае. Все руки не доходят. Вернее жду когда отрасттут поболе, чтобы что-нибудь поинтереснее сварганить. И еще покраситься хочу.
24.09.2003 12:03:51, Бяка-Пузяка (30-я)
мне короткие очень нравятся стрижки - от совсем-совсем коротких до умеренно коротких. Мне понравилось как тебе с короткой стрижкой:) Я последний раз стриглась в июне и вот теперь тока дошла до салона (позор:((((
Мне предложила моя сделать тонирование - я вообще как-то не красилась еще:) хочу посмотреть, что получится!
24.09.2003 12:59:55, Кудряшка Сью
мне тоже нравилось и многим нравилось. Но когда стала ходить с длинными, все сказали, что мне так лучше. А тонирование я делала на мелирование :)))))))) прикольно. 24.09.2003 13:07:33, Бяка-Пузяка (30-я)
Polaris (24)
Все от тебя зависеть будет! Фотку в студию! 24.09.2003 11:07:50, Polaris (24)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!