Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпиёнка

зашла попрощаться

в общем, покидаю я вас, девчата. меняю свое местоположение, а там компа пока что нет, может и куплю в далеком будущем.
всем, всем, всем желаю обзавестись долгожданным пузиком, откормить его на славу и в скором времени порадовать всех, а в первую очередь себя - рождением сынули/дочурки.
Юлька-Зелененькая, тебе желаю поскорее увидеть 2 полосочки, ну никогда меня не обманывало десятое чувство!
ну вот собссна и все, нужно бы написать побольше, да руки опускаются. никогда бы не подумала, что придется опять все начинать с нуля, ан нет...и на старуху бывает проруха:( не срослось!
всех крепко обнимаю, целоваю.
Настёна.
10.05.2001 09:12:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, и у меня задержка, уже 34 день, при обычном 30.
Темпиратура 36.7 была позавчера, а вчера как назло разбила термометр.
УЗИшник отослал меня, сказал что ещё рано.
Тест боюсь делать...
Не знаю радоваться или печалиться..
А внутренний голос так часто обманывал, что даже не хочу у него спрашивать.
11.05.2001 09:42:29, Козетта
Зорька
Не грусти! Всё равно твой малышик никуда от Тебя не денется!:)) 11.05.2001 10:12:16, Зорька
Тань, ну что ты нас так расстраиваешь? а? Я конечно не знаю всех тонкостей вашей ситуации, но все-таки может это не совсем то, что нужно сделать? а? может лучше попытаться понять друг друга без криков, драк и разбегалок. И выяснить, чего собсстно не так? мож все сможете наладить? а? Тань, ну оченно это все плехо, что от нас собралась уходить:(( если всетаки уйдешь,то мы будем тебе очень ждать и скучать, ты возвращайся, ладно?:)
Спасибо тебе за пожелания. Возвращаю их тебе обратно:)))) Пусть у тебя и твой лапуськи все сложиться лучше всех!:) Мы всегда с тобой!
10.05.2001 18:59:30, Юлька-зеленая
Зорька
Танюш, что опять произошло? Ты куда?
Ничего не пойму...
Ты появись обязательно не в далеком будущем.
От всей души желаю Тебе, чтобы ВСЁ встало на свои места.
УДАЧИ Тебе! И здоровья вам с Викуськой!!!

С уважением, Света
10.05.2001 11:15:10, Зорька
Шпиёнка
Зорь, чес слово.. стыдно за свои слова недавние, когда твердила всем направо и налево, что никогда мы не разойдемся и муж то у меня такой замечательный, и все у нас супер, да вот как вышло. Ошиблась я еще давно, когда только начали вместе жить. Эээх, нюни распускаю.. а низя! 10.05.2001 11:18:40, Шпиёнка
Зорька
Танюшка, всё у Тебя будет хорошо! Обязательно! ВСЁ обязательно встанет на свои места. И для Тебя сейчас НИЧЕГО не должно быть важнее, чем доченька!!! Ты посмотри на неё! И забудь про все остальные беды. Всё равно - для женщины почти самое важное - это детки! Всё остальное обязательно наладится! Тем более Ты молода, симпатишна, оптимистична! Всё пройдет и опять засветит солнышко! А сейчас отдай всю себя уже существующему Твоему Солнышку. Ты ей важна больше всего на свете! И она, когда вырастит, это оценит на 5+.

Будь счастлива и здорова!
10.05.2001 11:29:42, Зорька
Тань, в чем дело-то? Что случилось???? Хоть черкни пару строк, а то мы тут все переживаем за тебя. 10.05.2001 10:55:05, Ильда
Шпиёнка
долго мы к этому шли, и наконец-то дошли.. что называется до дверцы. я устала, он устал..
в итоге - разбегаемся.
все просто до банальности.
сейчас упаковываю шмотки, дочкины игрушки-погремушки, пеленки-распашонки.. к вечеру, думаю, переберемся уже на новую квартиру.
10.05.2001 11:12:57, Шпиёнка
Ну как мне тебя остановить?? 10.05.2001 13:39:37, Марийка
Девочка, милая, ну ведь было у тебя уже раз так - "все, расходимся". А потом помирились. В семейной жизни чего только не бывает - подожди, не руби с плеча. Ты, видимо, максималистка, он - идеалист или прямолинеен ужасно, или просто, чтоб по его все было привык. Надо учиться искать компромиссы. Сколько вы вместе живете - год, два? Поверь, это небольшой срок. Дочке нужна семья, да и вы сами завтра поймете, что не можете друг без друга. 10.05.2001 13:36:09, Марийка
Поддерживаю! Лучше и не сказать! 11.05.2001 13:21:19, По
Ната
Либо я что пропустила, либо чего-то не опнимаю. Что СЛУЧИЛОСЬ? Откуда такой упадок сил? Где твой оптимизм и надежды на лучшее? Может не будешь торопиться, не исчезай! 10.05.2001 10:09:52, Ната


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!