Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я до сих пор не родила...

Писать - не пишется. Настроения нет. Так что вот...
24.09.2003 05:44:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Вербочка, перестань. я переходила неделю и один день и настроение было офигительное. раздражали звонки подруг каждые 3 часа, а в остальном все было обалденно 24.09.2003 18:17:42, strelka
Ежик в тумане
Хорошо, что пишешь. Держи нас в курсе. А родить все равно придется - это неизбежно :).
Не бойся, я уверена, что все будет хорошо, даже если не случится, как планировалось.
24.09.2003 13:15:04, Ежик в тумане
alena
Можно подумать что у тебя выбор есть. Не родила - значит еще не время и малышастик выжидает. Выше нос и на улицу - погода то какая! 24.09.2003 09:33:49, alena
LOO
Да, теперь уж вряд ли рассосется :) Терпение и только терпение. Один-два дня ничего не значат. Набирайся сил, отсыпайся. Тебе они скоро пригодятся.
Легких родов :)))
24.09.2003 09:03:21, LOO
OlyaMT
Ничего,скоро родишь,не переживай. очень Юляше твоей уютно в мамином животике,вот и не хочет выходить,а ведь все равно придется ;)
Ты уже не работаешь или до сих пор трудишься?
24.09.2003 08:14:59, OlyaMT
не переживай. беременность это не навсегда :) пусть Юлька твоя не засиживается. совсем немножко осталось 24.09.2003 08:02:04, Пароходик
Вербунчик, солнышко, держись! Как ты срок считаешь? У тебя было раннее УЗИ? По идее оно точнее всех показывает срок. У меня именно УЗИ показало, что срок - на 10 дней позже. Именно так и случилось. 24.09.2003 06:00:13, Исида
Да и УЗИ, вроде, показало 23-е сентября, а врач поставил - 22-ого. Так что - не знаю. Устала я просто уже от живота, от ожидания, от переживаний по этому поводу. 24.09.2003 06:18:57, Вербочка
Free Bird
куда ты денешься с подводной лодки?! Родишь скоро, это я тебе как врач говорю :))) Держись! 24.09.2003 16:37:19, Free Bird
КошМарочка
23 не очень себе день. Не хотелось малышу быть не то Девой , не то Весами. Был такой знакомый - не то не то получился.
Решил малышок у тебя быть Настоящими Весами. Жди. Он на долго не задержится...
24.09.2003 11:10:32, КошМарочка
KengaLU
Юлька какая упёртая у тебя. :) Не переживай, Вербунчик, родишь скоро. Ты xоть дома или всё ещё работаешь?
24.09.2003 06:47:06, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!