Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРИВЕТИКИ МОИ ДОРОГИЕ!!!!

незнаю уж вспомните ли вы меня??? но это я, когда тут с вами восседала)))
а я зато всех помню, люблю)))
Я буквально на пару минуточек, новостей всех не успею перечитать..(((
Главное хочу Уточку поздравить с ее Утеночком!!! Счастья, здоровья вам !!!!
У меня сейчас идет 18-я неделька, чувствуем уже шевеления малышки))) и вроде как на узи нам пообещали ДОЧУ!!!
На всех Хочушек, я ЧИХАЮЮЮЮЮЮ! Удачи Вам хочушки!!! Верьте только в одно: Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
АПЧИИИИИИИИИИИ
23.09.2003 15:48:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
привет,рада видеть! Дочка-это классно,девочки-они такие сладенькие! Береги пузико! ;) 23.09.2003 18:10:32, OlyaMT
KengaLU
Галинка, рада видеть и рада твоим новостям! Дочка это классно, а когда ещё и пинатистая(ну типа пинается) дочка - это вообще супер! :)))

за чиx спасибо. подставила нужное место :)))
23.09.2003 18:08:20, KengaLU
Приветик! Какие вы уже большие! Привет дочуре в пузе :) 23.09.2003 17:49:20, Natusik
strelka
невест все больше и больше. потом они объединятся все вместе.
невесты 7и
23.09.2003 17:02:26, strelka
Утка
Ух ты,какие люди:)))
Я Вам желаю успешного результата ваших нынешних 18 неделек:))) пусть все дни, проведенные вместе, дарят только радость!!!!
23.09.2003 17:00:26, Утка
Красавица
Ну сегодня просто день встреч!!! И все с хорошими новостями. Конечно, Галинка мы тебя помним. И о недельках узнали, порадовались. Может, будет возможность пощаще здесь чихать :-))). 23.09.2003 16:17:11, Красавица
alena
помним мы тебя!!! спасибо за теплые слова и пожелания! Тебе всего самого замечательного!! 23.09.2003 16:10:44, alena
Брендан
Галиночка! Привет тебе огромный и рада, что ты нашла возможность вырваться в конфу и сообщить о своей радостнейшей новости! Сегодня прямо день открытий миру в конфе! Да еще и девочка! Супер, поздравляю! 23.09.2003 16:07:41, Брендан
Зорька (13-я)
Помним мы тебя, Галинка! Правда одну тебя, а теперь вас уже двое :))
Растите здоровенькими! И шевелитесь на радость маме и папе, пока есть место в пузе :))
23.09.2003 16:00:13, Зорька (13-я)
Молодцы, растете прям на глазах :))))))))))))) 23.09.2003 15:51:50, Бяка-Пузяка (30-я)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!