Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha

Девочки, помогите определиться!

Девочки, помогите определиться с выбором клиники по ведению беременности, а то их такое множество, хочется найти хорошего врача. Подскажите кто где наблюдается, в ЖК я не пойду даже под прицелом!!!
22.09.2003 11:01:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
отвечаю: помочь определиться можно не с клиникой, а с врачем. Т.к. от врача зависит очень многое. Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ рекомендую идти в ЖК. Если что-то пойдет не так у вас много чего исчезнет из карты и вас еще и обвинят в этом.
Что касается врача, то лучше поспрашивать по знакомым. Причем, если им врач нравится, то это еще не значит, что он понравится вам или , что тоже возможно - вы ему. Сходит, поговорите, присмотритесь друг к другу. Меня врач отправляла на анализы в роддом при 29 клин. больнице (напротив Бурденко) В этом роддоме есть ведение беременности, но платное, но зато там есть иммунологии и еще чего-то отделение, которое единственное на Москву. Т.е. все анализы мыслимые и немыслимые можно делать там.
На мой взгляд лучше потратить деньги до беременности, т.е. поискать врача до, чтобы не лезть на кресло в горошинкой ко всем подряд врачам.
Можно обратиться в районный ЦПСиР. В каждом районе он есть. Кстати врачи в нем на несколько порядков профессиональнее врачей из ЖК. И они не пошлют вас со словами, когда будете беременной, тогда и придете. Посоветуют какие анализы сдать, что попить (витаминки)
Вот, может сумбурно, но если что-то не понятно - скажите, постараюсь объяснить
22.09.2003 11:37:27, alena
Ален, а где 29 территориально? Тебе там как понравилось? Общая атмосфера и прочее? 22.09.2003 12:04:02, Кудряшка Сью
alena
территориально между м.Семеновская и м.Авиамоторная. На госпитальном валу.
Там чистенько. Врачи милые, но без сюсюканий, как я поняла. Пока выписывали мне карту пообщалась с беремешкой - ей там нравится. Очередей как таковых я не видела. Но у них ведение платное (бесплатно не ведут). тел. 3600170. Вы скажите по какому вопросу - они или другой телефон дадут или объяснят что и как.Я туда была отправлена из районного ЦПСиРа на анализы
22.09.2003 13:24:36, alena
присоединяюсь к вопросу! 22.09.2003 11:23:37, Кудряшка Сью
Красавица
Вам сначала надо с районом определиться, ИМХО. 22.09.2003 11:30:27, Красавица
мой район - м Каширская, а работа на Шаболовке - вот! Абиссинка мне уже посоветовала на Кантемировскую в центр сходить, но хочется еще иметь выбор.... 22.09.2003 11:47:53, Кудряшка Сью
Красавица
На Шаболовке находится ЦПСиР №2 (ул. Шаболовка, д.57). Оборудование не самое современное, но специалисты хорошие. Правда, очередей много. Решать тебе в конечном итоге. 22.09.2003 11:55:02, Красавица
да была я там - пару лет назад не по этому вопросу, но тож гинекология - не понравилось... нет у меня времени сидеть 2 часа в очереди - ну нету!!!! 22.09.2003 12:04:52, Кудряшка Сью
alena
Кать полностью согласно. Вот поэтому я езжу в ведомственную клинику. Никаких очередей - приходишь точно к своему времени. Не нужно с утра за талонами душиться. А позвонишь и запишешься - куды надо и на удобное тебе время 22.09.2003 13:44:30, alena
Nastyusha
Для меня на самом деле район не имеет значения... 22.09.2003 11:36:51, Nastyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!