Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инсеминация. Часть три.

Привет подруги:))) Вот и сделала я три инсем. :))) Лежала и прислушивалась к себе. Не поверите, никаких ощущений. Я не в смысле физических, а голове - ни одной мысли. Пыталась себя заставить поговорить с малышом - не получается. НИ волнения, ни ожидания. Что со мной - не понимаю... Назначили поддержку - прогестерон кажется. И фолиевую кислоту. Про гиперу врач сказала, что она может быть через неделю. А может и нет. Похвалила, что я все правильно делаю. А у меня в голове - пустота. Еще и кошка моя прямо в эти дни заболела, не вставала, не знаю, что с ней произошло. Но счас оклемалась, просит кушать. ВОт такие пироги:)
22.09.2003 09:08:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
удачи! 22.09.2003 18:00:32, Нюха
держись, желаю чтобы эта пустота подольше сохранилась. потому как грядут две самые тяжелые недели неизвестности и мук "получилось или нет". Давай думать о хорошем и все получится) обязательно! 22.09.2003 12:43:24, Ольга Р. (13-я)
Держу кулачки, чтобы все было хорошо! 22.09.2003 11:07:39, Natusik
Привет! Все будет хорошо! Держу за вас кулачки!!! А пустота скоро уйдет, и ее место займет такое новое и теплое чувство! 22.09.2003 10:23:02, Гномка
Красавица
Надеемся на самый лучший результат! О кошке не забывай тоже :-))). 22.09.2003 10:04:29, Красавица
Держу кулачки. А растрепанные чувства........ это само собой :) начнет пинаться и будешь с ним балакать только так. :)))))))))))) 22.09.2003 09:58:26, Бяка-Пузяка (29-я)
Белоснежка
Привет ОЛивкин! УЗИ тебе еще будут делать? А так все идет хорошо и кулаки с тобой, а мыслей нет потому что ты слишком до этого много думала, надо же им отдохнуть? Рада что киса пошла на поправку, все будет хорошо, посмотри какое солнышко на улице! Ты пойдешь на встречу? 22.09.2003 09:35:14, Белоснежка
У меня вопросик, может и удивительный будет, но это для развеения сомнений (может я об этом не так думаю: а инсеминация - это что?... А то постоянно встречаю это слово, но не уверенна что правильно понимаю его смысл. 22.09.2003 09:27:01, Анюта-Клубничка
по простому - это впрыскивание спермы прямо в матку. Предварительно делают стимуляцию (чтобы несколько яйцеклеток созрело). 22.09.2003 10:28:16, Бяка-Пузяка (29-я)
strelka
инсеминации бывают внутриматочные а бывают просто влагалищные 22.09.2003 16:30:16, strelka
будем знать :). Стрелк у меня в разделе ЧаВо только рассказ про твою удачную инсеминацию. А что это такое и с чем ее едят - нету :)))))))) 22.09.2003 16:31:47, Бяка-Пузяка (29-я)
alena
Все будет хорошо! Буде кулачки за тебя держать! Видишь у тебя и кошка на поправку пошла - значит точно все будет замечательно! 22.09.2003 09:22:22, alena
У тебя в голове пустота от избытка всяяких лекарств и гормонов! Дай себе теперь отдохнуть. Теперь от тебя не зависит ничего. Просто расслакбься и жди! Дай Бог, чтобы все получилось! 22.09.2003 09:21:42, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!