Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все же поход сделал свое дело..

Моя задержка оказалась все же из-за похода
Он действительно получился довольно сложным, в суровых погодных условиях
при таких даже погибали туристы(мы шли как раз в годовщину гибели)
В самом походе цикл не сбился, но и менсы были в начале похода
А потом самые трудности уже начались. Вот организм у меня и впал в ступор, 44 дня цикл.
Никогда такого не было.
И он (организм) сжалился надо мной и открыл тайну в субботу, так что понедельника мне не пришлось дожидаться.Я прям себя снова человеком почувствовала, столько дел сразу:-)
Но много пользы я вынесла из этого периода. Во-первых, узнала, как это жить в неведеньи, во-вторых, стало ясным, что хоть прогресс, развитие технологий идет семимильными шагами, толку иногда от этого не очень много.И здесь тормозящий фактор человек: врачи не видят по узи, гормон в крови и в моче, окзывается вещь тоже не всегда показательная. Ну да ладно с этим. А основное, что я прочувствовала, что хочу ляльку:-) Не знаю хорошо это или плохо, но теперь точно сдам какой-то минимум анализов, чтоб как только так сразу приступить. Но при этом буду строить и планы на работу и на поездки-походы и прочие вещи, потому что как поется "Любовь нечаяно нагрянет...".
Очень мне понравилась статья Шурочки. Ведь правда мы всегда хотим, чтоб все было по-нашему. И всегда, то беременность нежеланная, у нас совсем другие планы, то сильно ожидаемая, мы уже все решили, а ее нет...
Ну да ладно, жизнь есть жизнь. Возобновляю после менсов усиленный спортивный режим,может быть еще в походик небольшой, шитье зимнего гардероба, подготовку к свадьбе и много много еще занятий. А бебиком будем заниматься параллельно. Буду вопросики задавать вам:-)
Спасибо огромное, девчат!
22.09.2003 08:18:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УУУУ, значит не нальешь :((( Эх, я была уверена, что все получилось. Ну ведь не последний день живем ,правда?
А ты что , то же замуж выходишь??? Я что-то пропустила? ТОгда поздравляю от всей души!!!!!

Слушай, Гайк ,я хотела заодно спросить много ли было народу на Шумаке, ну куда вы ходили. Там говорят много туристов и еще больше бурятов-"вымогателей".. так ли это? Спасибо!
22.09.2003 12:34:34, penka
Белоснежка
Молодец! Главное ясность, а остальное все обязательно будет, давай восстанавливай свой цикл, но ты героиня (насчет похода) фотки будут? Так интересо... 22.09.2003 09:48:57, Белоснежка
Ясность- это прекрасно!:-))
А фотки можно и выложить, если интересно
Там кстати и фотка есть с этих святых мест, о которых я писала, где со всего мира люди детей просят
и они у них рождаются:-)
где я о вас всех думала..
22.09.2003 10:10:29, Гайка
Молодец, что это тебя не подкосило. Главное все распланировать, чтобы КТО-ТО :))))))))))) нарушил эти планы. 22.09.2003 09:46:22, Бяка-Пузяка (29-я)
На это и рассчитываем;-) 22.09.2003 10:11:03, Гайка
alena
OFF: решено что едем на эти выходные, сегодня пойду у своего начальника отпрашиваться - надеюсь что отпустит :)
еще и псину берем с собой. У мамы оставлять не хотим, так что будет у нас заяц-путешественник :)
22.09.2003 10:00:36, alena
ОК!!!!!! Встречаемся на выходных :) 22.09.2003 10:03:01, Бяка-Пузяка (29-я)
Ты молодчинка!!! Активный человек, прямо, как я. Я тоже люблю походы, спорт (фитнес) и прочее-прочее, потихонечьку планируем с любимым. Так держать!!! 22.09.2003 09:23:29, Анюта-Клубничка
alena
ну видишь... отрицательный результат. это тоже результат. А сбой цикла у меня происходит или от очень кошмарных физческих нагрузок или от смены климата ! 22.09.2003 09:03:10, alena
Ох это еще какой результат
Из меня энергия так и поперла:-))
22.09.2003 09:10:37, Гайка
alena
такую энергию грех на благо(для появления малышастика) не использовать :))))
Буду держать кулачки на удачу :))))
22.09.2003 09:20:19, alena
Хорошо одно - сомнения твои разрешились. Самое сложное - неведение и ожидание! Планы на будущее мне твои очень импонируют - так держать! :))) 22.09.2003 09:01:58, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!