Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

МарииММ вопрос

Сказали пить дюфастон во второй фазе, 12 дней, а дальше смотреть на тем-ру, а вот в это время если есть недостаток прогестерона - не случиться выкидыш на очень раннем сроке, то есть я буду смотреть будет моя тем-ра падать или нет, а в это время что-то не сохранится? Или вот я узнаю через два дня что это ОНО, то опять пить дюфастон?
18.09.2003 15:57:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дюфастон пить до начала месячных 18.09.2003 20:46:12, MariaMM
Polaris (23)
Ир, я не знаю, как в твоей ситуации, но мне было велено после задержки его пить вместе с но-шпой, когда у меня живот тянуло. Вроде, как я поняла, там затормаживается выделение мужских гормонов и лучше закрепляется ребеночек. Вроде так...Я пила. 18.09.2003 17:43:43, Polaris (23)
Белоснежка
Тока после задержки, а во время второй фазе? 18.09.2003 17:47:10, Белоснежка
Ириш, я влезу. Но я ведь тебе уже говорила. Не думаю, что у нас расходятся мнения с Марией. 18.09.2003 16:24:36, Бяка-Пузяка (29-я)
Белоснежка
Еще раз скажи а то я видимо забыла? 18.09.2003 16:45:14, Белоснежка
Дюфастон пьют во второй фазе. Т.е. если малыш завелся, он помогает закрепиться. И пить нужно до 12 недель (постепенно отменяя). Если начались месячные, то скорее всего можно его отменить (но это должен решить врач). 18.09.2003 16:49:44, Бяка-Пузяка (29-я)
Белоснежка
И все равно я не поняла, мне же его не пить до наступления, а пить 12 дней - а потом смотреть, а вот что делать дальше я забыла спросить, вообщем что-то я в шоке от этого дюфастона, ну кто его еще пил, ау!!!! 18.09.2003 16:53:22, Белоснежка
Ириш, раз существуют разные схемы (со слов Fanni) то нужно тогда у врача спросить. Но мне сказали, что пить во второй фазе до наступления месячных. А если не наступят, тем более продолжать пить. 18.09.2003 17:32:57, Бяка-Пузяка (29-я)
Белоснежка
А ты пила что ли? Чего то не помню? 18.09.2003 17:34:05, Белоснежка
Я когда пришла в марте к своему врачу и показала предыдущий график (у меня тогда была небольшая задержка, потом сильно болела спина и потом начались обильные месячные) она предположила, что просто не смог закрепиться. Поэтому сказала, чтобы я начала во второй фазе пить Дюфастон и я его пила до 10 недель. 18.09.2003 17:52:39, Бяка-Пузяка (29-я)
Fanni
я пила, мои подруги пили. Но нам всем троим назначали разные схемы, так как разные были и показания гормонов и причины по которым его назначали!!! Поэтому с этим вопросом лучше к врачу! 18.09.2003 17:14:55, Fanni
Белоснежка
Но он помог? 18.09.2003 17:24:19, Белоснежка
Fanni
да помог, им сохранить беременности, а мне наладить цикл)) 18.09.2003 19:02:30, Fanni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!