Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик в тумане

Что бы это могло быть?

Давно хочу узнать, бывает ли у кого-то такое.. У меня иногда сперма внутри дискомфорт вызывает. То, что это мокро и противно :) - отдельная тема :), а вот иногда (не всегда!) если с часик полежать и не вытолкнуть ее из себя (это если на ночь любовь-морковь была :), то пощипывает внутри. Скорее даже, ощущение похоже на слабую резь, а не на классическое пощипываение. Потом, когда с утра в "заведение" иду, даже немножко режет в процессе. Когда же все, что попало накануне, выходит наружу, тут же все проходит. Повторюсь, такие ощущения бывают только изредка, но далеко не каждый раз.

Такое было у кого-нибудь?
17.09.2003 15:08:29,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, вот ссылка на сайт Durex. Ответ на вопрос, подобный твоему. И там в рекомендациях то, о чем я говорю. TOp Gel от Durex. К сожалению на самом сайте информации об этом геле нет (даже картинки). Чтобы ты поняла о чем я говорю и не купила что либо другое. 17.09.2003 17:30:39, Бяка-Пузяка (29-я)
Fanni
у меня есть такой гель, рекомендую! Очень хорошая вещь)) Выглядит как баллон пены для бритья "жилетовский" только тот, который в маленьком баллончике. Белого цвета с логотипом. Гели бывают у них с разными эффектами, запахами... Мы покупали в "секс-шопе". 17.09.2003 17:59:56, Fanni
Белоснежка
Лен, извини может это и не тактично, но когда он входит, у тебя там влажно? Я проследила и поняла следующее, если я возбуждаюсь сильно перед началом, ничего не беспокоит, а вот если чуть "суховато" то начинает щипать, поэтому смазки и решают в основном эту проблему....хотя мы решили и без них 17.09.2003 16:51:35, Белоснежка
Ежик в тумане
Нормальный вопрос :).
Влажно, да. Если бывает сухо, то слюной смачиваем, т.е. без влажности даже не пытаемся!
Понимаешь, никаких таких ощущений никогда нет, если спермы нет. Все эти неприятности только при попадании спермы внутрь наблюдаются (но не всегда) :(.
17.09.2003 16:58:12, Ежик в тумане
Белоснежка
Лен это у тебя давно так? Просто у меня подруга сказала, что такие ощущения она испытала при беременности, это ее был первый признак, а вообще то это мог повлиять стресс, который изменил флору (не обязательно молочница) а вполне может быть дисбактериоз, попробуй свечи бифидумбактерин или ацилакт, либо пей больше молочки 17.09.2003 17:04:33, Белоснежка
Ежик в тумане
У меня это несколько месяцев уже, примерно раз в месяц случается. Вот даже в этом цикле первый раз такие ощущения.

Короче, понятно - к доХтуру надо. "По-любому. На полчасика" %). Осталось найти время и деньги...
17.09.2003 17:11:10, Ежик в тумане
А не заметила когда? Я заметила, что в конце цикла такое бывало. Т.е. в середине - просто сказка (т.е. тогда, когда нужно). А в конце, хоть убей..... 17.09.2003 17:32:47, Бяка-Пузяка (29-я)
Ежик в тумане
Да, похоже, это только ближе к концу цикла бывает.

Но я точно знаю, что когда натерто (от сухости, или от длительности ;) - совсем по-другому болит. В любом случае, попробую твой чудо-гель, а наш выброшу.
18.09.2003 11:37:59, Ежик в тумане
Белоснежка
да для меня сейчас проблема это время...е-мое слушай а у тебя от цикла не зависит? Все в разнобой? 17.09.2003 17:13:03, Белоснежка
Ежик в тумане
Вот я сегодня подумав, прихожу к выводу, что какая-то есть связь. Похоже, это во второй фазе такое дело. Надо понаблюдать еще. 17.09.2003 17:21:54, Ежик в тумане
Понаблюдай, я когда пару раз столкнулась с этим - сразу сделала выводы :). И главное, что эта смазка никак совершенно не сказывается даже на оральных ласках. т.е. ее не чувствуешь совсем. 17.09.2003 17:42:27, Бяка-Пузяка (29-я)
Ежик в тумане
О, вот это важно. Бум пробовать :) 18.09.2003 11:41:44, Ежик в тумане
у меня такое бывает, при этом иногда еще и припухает все хозяйство немного:(
конечно, может быть от чрезмерного усердия, но чаще от микротрещин
17.09.2003 16:12:15, Tigra_Natasha
Возможны варианты: а)молочница, б)алергия на сперму (например, в определенные дни, когда Он кушает что-то особое, что и вызывает алергию), в)х.з. 17.09.2003 15:18:51, Абиссинка
Ежик в тумане
А молочница как-то еще проявляется? А то меня ничего не беспокоит %).

Про еду я тоже думала.. Надо узнать, чем милый питался вчера-позавчера.

3-й вариант мне особенно понравился :))
17.09.2003 15:34:38, Ежик в тумане
;-)) у меня бывает ощущение жжения или как будто мне туда горячую картошку засунули. 17.09.2003 15:59:11, Абиссинка
Скорее всего он и есть :) 17.09.2003 15:37:38, Бяка-Пузяка (29-я)
Лен у меня такое было, но что это было, хрен знает. Т.к. обращалась к врачу, сдала 2 раза анализы на скрытые инфекции - чиста как дева Мария была........ Потом выяснилось, что пощипывает больше от того, что во время полового контакта появляются микротрещинки и в них когда попадает сперма..... то сама понимаешь. Не всегда потому что видать зависит от эластичности твоей писюньки в разные фазы цикла. Я для себя так решила. Стали пользоваться смазкой - проблема ушла. 17.09.2003 15:18:44, Бяка-Пузяка (29-я)
Ежик в тумане
Да, после смазки точно ничего нет, но от нее ощущения совсем брррр %)) 17.09.2003 15:38:42, Ежик в тумане
да? А мне нравится. У меня такая хорошая, Durex, она такая естественная, я ее даже не ощущаю, зато последствий в виде пощипываний и трещин нет. 17.09.2003 16:14:53, Бяка-Пузяка (29-я)
а просто крем? у меня низкая любрификация - врач советовал крем, а то тоже щипало и именно микротрещинки иногда от слишком интенсивного контакта появлялись:)))) 17.09.2003 16:03:46, Кудряшка Сью
А это не вредно - простой крем? у меня в своё время была такая проблема, и я боялась простым кремом пользоваться, мне казалось, в нем может что-то содержаться вредное. Или я не права была? 17.09.2003 16:52:05, Весна (19)
а если просто детский? обычный? мне кажется, он безобидный вполне. Я сама беру от Веледы розовый такой, не помню как называется... 17.09.2003 17:11:22, Кудряшка Сью
Ежик в тумане
Бррррр для меня - это когда мокро %). Получается, что к сперме еще и смазка (или крем) добавляется - совсем жуть! По мне так презерватив - гениальное изобретение. Жаль, забеременеть с ним нельзя :) 17.09.2003 16:41:00, Ежик в тумане
не, от крема не мокро - он смазывает и впитывается - то есть не дает микротрещинкам образовываться:) 17.09.2003 16:48:20, Кудряшка Сью
Ежик в тумане
У меня внутри болит :(. А крем ведь только снаружи действует. Снаружи все хорошо.. 17.09.2003 16:59:20, Ежик в тумане
тогда только смазка, ею писюн можно мужу смазать (мой так делает) и тогда и внутри у тебя все смазывается. У меня внутри тоже болело, т.к. от трения без смазки трещинки и появляются. Лен, попробуй,Durex, в голубом прозрачном флакончике, как гель для волос (вверх тормашками), маленький такой. Он без запаха, без цвета, просто не чувствуется.
А крем, даже если детский - им можно смазать кожу (снаружи) уже после полового акта. А так наверное он для самого акта не подходит.
17.09.2003 17:19:06, Бяка-Пузяка (29-я)
Ежик в тумане
Попробуем Дюрекс тоже.. Спасибо за наводку!
Но мне кажется, я всегда чувствую, когда естественной смазки мало. Мне некомфртно становится сразу, когда смазка кончается, а не пост-фактум :(. А тут другое явно. Вот, засада! :(
17.09.2003 17:33:44, Ежик в тумане
Во всяком случае лишним он не будет. Зато убедишься, что все нормально. А так постфактум уже щипать будет :) 17.09.2003 17:44:07, Бяка-Пузяка (29-я)
ваще, да... тогда не знаю, что внутри может быть, сорьки:(( 17.09.2003 17:12:09, Кудряшка Сью
Ежик в тумане
А если о креме говорить, то какой ты посоветуешь? 17.09.2003 17:22:51, Ежик в тумане
минимально без всяких добавок - без подсушивающего эффекта (ромашка им кажется обладает) - я беру крем от Веледы розовый миндальный (он для лица у них числится:) 18.09.2003 11:53:04, Кудряшка Сью

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!