Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так расстроена. :( Подскажите, поддержите, плиз :/

Расстроена я из-за того, что следующий год будет высокосный, и свадьба не желательна, одни мне говорят, что ничего страшного, вы же приняли решение, а главное воссоединились раньше, другие говорят, что в этом году тем более нельзя, т.к. планета Марс вышла или выстроилась в одну линию сдругими планетами, (в общем, что-то там научное, такое бывает раз в тысячелетия) и поэтому от него плохое влияние. Прямо и не знаю, что делать-то :(((, может посоветуйте.
16.09.2003 15:24:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
ага как же, плохо... Я вот в високосный год родилась и их именно очень люблю. Да еще люблю число 13. С тем и живу ;-)))

Дурь все ето, выкинь из головы.
16.09.2003 22:49:38, КошМарочка
Polaris (23)
Не, ну точно, все беды от знаний! 16.09.2003 16:58:33, Polaris (23)
Fanni
это точно))) 16.09.2003 18:14:01, Fanni
ой, фигня какая, по-моему. как високосный год-то влияет? у меня свадьбы была в 2000 году, ничего особенного не замечаю.
Это все глупости.
16.09.2003 16:45:48, Natusik
strelka
выходить замуж в этом году. Марс выстроился- это очень хорошо. ваш брак будет наполнен воинственной энергией. не в том смысле что вы будете с мужем воевать, а в том,что вы будете воинственно отстаивать ваше семейное благополучие и ничто не сможет его разрушить, потому как Марс - сильный и воинственный будет вас защищать от всех подводных камней судьбы 16.09.2003 16:22:51, strelka
молодец Срелка , умную вещь сказала :)))) 16.09.2003 16:32:07, penka
>Прямо и не знаю, что делать-то :(((, может посоветуйте.

Перестать нести бред и успокоиться:)
Впервые вижу, чтобы девушка сомневалась, выходить ли замуж за любимого человека, из-за положения Марса:(
Не забивай себе голову:)
16.09.2003 16:03:38, ласточка
А еще в мае нельзя замуж выходить и 13 числа нежелательно. Вы чего? Мы же не в средние века живем. Бросьте дурью маяться.
Я с ужасом представляю каких примет и советов ты себе насобираешь, когда будешь уже беременная.
Ну ка выкинь эту чушь из башки.
16.09.2003 16:01:18, Бяка-Пузяка (29-я)
Да я уже сама над собой прикалываюсь читая, ваши ответы, наверное я сутра не то что-то съела, вот и мысли полезли глупые :/, бывает, когда от счастья крышу сшибает :))) 16.09.2003 16:30:44, Анюта-Клубничка
ну если от счастья, то простительно :)))))))) 16.09.2003 16:50:56, Бяка-Пузяка (29-я)
Ежик в тумане
Ну, ты даешь!.. А что сама-то думаешь делать?.. Какие ты УЖЕ придумала варианты?

Ты действительно считаешь, что внешние обстоятельства могут повлиять на то, как вы с мужем будете строить свое счастье?!

По-моему, если ты уверена в себе, в своем партнере и в ваших взаимных чувствах, то тебе нет смысла заранее пытаться "списать" возможные неудачи в отношениях на явления природы. Если таковые (неудачи) и случатся (ттр, чтобы не случились), то ответственность будет лежать только на вас двоих.

И кстати, что значит, "нельзя"?? Что будет-то, если под влиянием Марса поженитесь? 8))
16.09.2003 15:53:57, Ежик в тумане
Ну Анюта, что ты так убиваешься из-за пустяков, ну чесслово :)))

Нам вот говорили, что в декабре жениться незя, а мы поженились!!! Правда нас не венчали, т.к церковь в декабре не венчает. Анют, ну подумай сама.. что ж теперь весь следующий год никто не станет выходить замуж, рожать деток, и сажать картошку только из-за того ,что он какой-то нитакой? :))))
Вряд ли!
Главное , что вы будете вместе, а когда сыграть свадьбу - не столь важно.. Ну если ты так веришь в это, то перенесите свадьбу, сделайте ее 31 декабря в 12.00 ночи, хотя загсы не работают ,конечно же в такое время... Ну поженитесь в этом году... Анют, все хорошо... не забивай себе голову :))))
16.09.2003 15:35:51, penka
Значит как фикус рядом с кроватью ставить это ничего, Нормально!!! А свадьба в вис.году -плохо????
Все ведь от вас с мужем зависеть будет, иногда и все хорошие приметы не срабатывают, расходятся люди. Так что не боись, все хорошо будет!!!
16.09.2003 15:35:33, ЛяЛя
хм...А разве нельзя фикус ставить рядом с кроватью?!
неожиданно как то я опомнилась!:)
16.09.2003 15:46:28, Моргуша
ага и я вот о том же спрашиваю... Я всегдасчитала ,что чем ближе к ложу тем лучше :))))))))) 16.09.2003 16:27:38, penka
Но это ведь то же суеверия (хотя и приятные), но без активных действий с мужем ничего не получиться - хоть оранжерею из фикусов взрастите.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!! а не от суеверий напуганной бабушки...
17.09.2003 08:18:15, ЛяЛя
Ну давай еще будем всех слушать!!!!!
Не думай даже об этом! Главное верить в себя и в своего избранника. Все эти приметы полная чушь!
У меня сестра выходила замуж. Все говорили - какое время хорошее, какой год - Год лебединой верности и все такое...Ну и что!? Через полгода разошлась. Двое моих друзей в этот же год женились - один ничего вроде, а второй тоже разошелся с женой.
ВСЕ ЭТО ЕРУНДА!
Решили если - то все будет хорошо! Даже не думай о другом!
Удачи!
16.09.2003 15:33:02, Моргуша
Делайте, как вам хочется. У нас свадьба должна была быть 16 августа, но, к несчастью, умер мой дедушка 12-го , так что все отменили (может, правда, Марс влияет?).Но ждать год мы не хотим, поэтому перенесли на октябрь. Так что раз вы все уже решили - надо расписаться!:))) 16.09.2003 15:32:09, oslik
Ну, если ты уж так веришь в гороскопы и расположение звезд, то не стоит идти против... Я, например, стараюсь от таких вещей абстрагироваться. Настоящих спецов в астрологии ОЧЕНЬ мало, а всяких журналов, пишущих прогнозы "от балды" хоть отбавляй. А ты будешь себя накручивать, и самой мыслью можно довести до того, что будешь уверена, что все будет не так, как надо. Мое мнение, если ты не следуешь все время за астрологическими прогнозами - наплюй и не забивай себе этим голову! А если бы планету Марс назвали не Марс, а Сникерс? Что бы тогда было? :))))))))) Главное,
это то, что у тебя и твоего избранника в голове и в сердце, остальное - лишь временные трудности и суета! Надо верить в хорошее! И идти к нему!
16.09.2003 15:29:55, Абиссинка
Nastyusha
Дурь это всё!!!! Не слушай никого, у меня родительи поженились в весокосном году живут и всё у них замечательно!!!
Если прислушиваться ко всему этому, то получиться, что жить вредно :))) Так что женитесь и радуйтесь жизни!!!
16.09.2003 15:29:18, Nastyusha
alena
по-моему это все чушь. Не звезды делают вам судьбу - а ВЫ САМИ. Звезды могут только предлагать. Нельзя так относиться... я бы с такими мыслями точно замуж не пошла :)
ПОДДЕРЖИВАЮ выбросить все глупые мысли из головы, т.к. если нельзя, но очень хочется, то МОЖНО!!!!!
16.09.2003 15:29:01, alena
спасибо за поддержку, да я не знаю, что на меня нашло, точнее вот только начала понимать, просто до этого была неудача, большая боль и не раз и после этого я долго не могла придти в себя, а тперь когда всё так замечательно, как в сказке, то просто боишься всего этого и в тоже время знаешь ведь, что все приметы - ерунда. :) 16.09.2003 15:45:06, Анюта-Клубничка
alena
верь в сказки - это самое лучшее! 16.09.2003 15:55:21, alena
Кла
НИчему не верь! У тебя все будет хорошо, даже если свадьба будет в пятницу , 13. Глупости все эти приметы! Ну как черная кошка или баба с пустыми ведрами может повлиять на ход твоей судьбы? да никак! Мы в 21 веке живем. А как будто в средневековье.
Я лично , знаю много примет и обращаю внимание,в какой день что случилось. Но так как я в них не верю, то ничего страшного в моей жизни не просходит.
16.09.2003 15:27:53, Кла
про бабу с ведром и черную кошку и т.п. я не верю, а что касается планет, то в научном отношении уже вроде как доказано, что влияние они оказывают, пусть непрямое, а косвенное., а с другой стороны, что же теперь всю жизноь к верх на голову перевернуть из-за всего этого, разве тут подо всё подстроишься :/ 16.09.2003 15:33:10, Анюта-Клубничка
влияние планет психологическое! никто научно ничего не доказал! можно и увидев черную кошку в беду вляпаться, если сильно верить в это! так что забей, не задуривай себе голову! 16.09.2003 15:37:25, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!