Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо за кулачки!

все супер! даже не вериться!пришла я к своему професору ... ну и что вам сказать...до диссера дело не дошло! =) он мне предложил совместно учебный курс разработать, написать пособие и преподавать!!!!! я даже мечтать о таком не смела! это просто чудо какое то ( или кулачки чудесные=))))

наказал мне передать привет мужу и перестать с ним няньчиться и заняться наукой...мне так неловко было...просто, еще вопрос, кто с кем няньчится!!=))))

короче одним словом - встреча вместо ожидаемого депрессняка и чувства вины принесла радость и воодушевление...прямо диво-дивное!

спасибо всем!
16.09.2003 10:43:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и отлично! 16.09.2003 12:02:16, Natusik
Молодец!!! Мы же тебе говорили, что все будет хорошо :))) 16.09.2003 11:43:53, Лопушок
да...и я верила...=) спасибки! 16.09.2003 11:56:01, МУ
Поздравляю!!!!!!!!! И всегда пожалуйста, мы же должны друг друга поддерживать. Но главное - это все же твоя заслуга!!! 16.09.2003 11:35:30, Анюта-Клубничка
=))) это не моя заслуга, а скорее моя удача=))) И КУЛАЧКИ!!! с ними даже самые смелые мечты осуществимы!!!
как дела у вас? заявления подали?
16.09.2003 11:52:50, МУ
Ну вот... никакого интима, никаких извращений! :))))) 16.09.2003 11:17:37, Абиссинка
да...не все коту масленница ;-) 16.09.2003 11:31:14, МУ
аааааа! а мне сегодня ваще не масленица и даже просто корочки хлеба во рту не было!!!!!!!!!!! Из меня сегодня утром высосали 5 (!!!!) пробирок крови! и все это на голодный желудок, а потом душное метро!!!! аааааааааа! есть, пить и зрелищ хочу!!!!! аааааа! 16.09.2003 11:54:34, Абиссинка
ого! так вы - почетный донор конфы теперь! =))) отправляйтесь кушать, а я пока подумаю над зрелищами! =) 16.09.2003 12:20:15, МУ
можно на ты! ведь тут уж каждый день на брудершафт пьют! :))) Спасибо за заботу! 16.09.2003 12:33:59, Абиссинка
alena
ты разбирись чаво хочешь: есть , пить или зрелищ. Все сразу - ВРЕДНО :)))

Ирин, а по 5 пробирок - я уже свыклась. У меня один раз 8 выкачали - вот тогда кошмар был, а 5 после такого раз плюнуть :)
16.09.2003 12:02:42, alena
Аленка, ну ты ваще герой! У меня 5 пробирок первы раз брали! До этого максимум 3 было! :))) Можно, конечно, было ходить через день сдавать, но ведь лениво и с работы придется отпрашиваться. Вот я и рискнула! Ну, да не беда. Вроде дошла до работы нормально, когда темнело в глазах - отдыхала, садилась. Быстро восстановится! Поем еще свеклы и фасоли! :)))
А есть скоро пойду, пить - уже чаю и соку попила. Так что больше хочется зрелищ.
А ты куда к врачу-то пойдешь?
16.09.2003 12:30:49, Абиссинка
alena
В ЦПСиР на Кедрова. Может заодно скажут уже точно чаво сдавать (какие анализы необходимо, а какие подождать могут). Поговорим, может еще врач и не возмется вести :(. кто знает? А потом может скажет еще ждать, ну кто знает, вот сижу и накручиваю себя... работать не могу :(
Первого или второго октября почапаю к эндокринологу - на узи и говорить что вот уж извиняйте но мы решили заводить масявочку :). УЗИ сделают и кровь сдам на гормоны ). (ну откуда во мне столько крови?)
радует то, что когда в мае УЗИ делали как раз застали тот момент, когда фоликула была :). Моя врач очень-очень обрадовалась :)
Завтра отчет напишу обязательно, что и как
16.09.2003 13:10:40, alena
Ты главное не нервничай, чтобы от страха не напрягаться - это вредно на гормоны влияет! Выпей валерианочки! Вздохни глубоко - выдохни и скажи себе: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Именно так все и будет! 16.09.2003 13:16:13, Абиссинка
alena
я постараюсь
кстати про 8 пробирок: дело было так.
Собрала со всех врачей направления на нужные анализы и отпросившись с утреца пошла сдавать в клинику, которая с инвитро связано, ну и подруга у меня там стоматологом. заодно чтобы глянула акула я или уже кит :)
Прихожу в кабинет, где кровь берут. Кладу пачку анализов. У врачихи глаза становятся круглыми, она и говорит:"Что все сразу?". "Ну да, а что нельзя так?" Она говорит да можно конечно, а вы не боитесь, я говорю, чего? крови - нет. Ну вобщем я как увидела число пробирок, как-то мне поплохело, а отступать некуда. Козерожье мое упрямство.
Вобщем 8 я уже плохо помню. Слова так долетали откуда-то. А потом ко мне Света заглянула поняла мгновенно и как завопит. Медсестры забегали, вина мне принесли красного, горячего, а у меня сил нету встать со стула, потом полежала на кушетке, меня туды врачи перекантовали, оклемалась,говорю, ну все пора на работу. Они меня там чуть всем центром не убили. Сами позвонили на работу. потом мне на работе диалог передавали:
-Добрый день вас беспокоят из мед. центра ЗОВ. У нас ваша сотрудница сейчас находится.Ну вобщем мы у нее кровь взяли...и она на работу придти не сможет
- пауза с нашей стороны.... не поняли что с ней?
- плохо ей
- а зачем вы у нее кровь брали? смотрели куда (и все в таком духе :) )
- ну так нужно было
- вобщем быстро поставьте ее на ноги
- да не стоит она
- как не стоит, а где она?
- лежит, уже все хорошо, мы ей вина дали!
- какое вино время 9 утра

вобщем сейчас на работе как только вспоминают - все ржут :)))
вот так :)
16.09.2003 14:41:14, alena
alena
я постараюсь
кстати про 8 пробирок: дело было так.
Собрала со всех врачей направления на нужные анализы и отпросившись с утреца пошла сдавать в клинику, которая с инвитро связано, ну и подруга у меня там стоматологом. заодно чтобы глянула акула я или уже кит :)
Прихожу в кабинет, где кровь берут. Кладу пачку анализов. У врачихи глаза становятся круглыми, она и говорит:"Что все сразу?". "Ну да, а что нельзя так?" Она говорит да можно конечно, а вы не боитесь, я говорю, чего? крови - нет. Ну вобщем я как увидела число пробирок, как-то мне поплохело, а отступать некуда. Козерожье мое упрямство.
Вобщем 8 я уже плохо помню. Слова так долетали откуда-то. А потом ко мне Света заглянула поняла мгновенно и как завопит. Медсестры забегали, вина мне принесли красного, горячего, а у меня сил нету встать со стула, потом полежала на кушетке, меня туды врачи перекантовали, оклемалась,говорю, ну все пора на работу. Они меня там чуть всем центром не убили. Сами позвонили на работу. потом мне на работе диалог передавали:
-Добрый день вас беспокоят из мед. центра ЗОВ. У нас ваша сотрудница сейчас находится.Ну вобщем мы у нее кровь взяли...и она на работу придти не сможет
- пауза с нашей стороны.... не поняли что с ней?
- плохо ей
- а зачем вы у нее кровь брали? смотрели куда (и все в таком духе :) )
- ну так нужно было
- вобщем быстро поставьте ее на ноги
- да не стоит она
- как не стоит, а где она?
- лежит, уже все хорошо, мы ей вина дали!
- какое вино время 9 утра

вобщем сейчас на работе как только вспоминают - все ржут :)))
вот так :)
16.09.2003 13:35:00, alena
да уж.... история! я раньше после первой пробирки зеленела, мед.сестры за нашатырем бежали. Теперь гемоглобин у меня очень хороший, наверное потому и выдержала без обмороков. Потом посидела и пошла потихоньку.
А ты, конечно, экстремал!!! БОльше так не делай :))) Все хорошо в меру! и героизм тоже!
16.09.2003 13:46:04, Абиссинка
alena
слушаюсь :))))
больше 8 пробирок не буду
16.09.2003 14:45:57, alena
alena
здорово, что так все обернулось! 16.09.2003 11:01:43, alena
Поздравляю!!!!!!!!!!!! 16.09.2003 10:53:31, Бяка-Пузяка (28-я)
спасибо огромное!Бякусь, чёй-то я не пойму , мы празднуем 29 недельку, а ты в нике 28-я...нескладуха =))) ...но праздравляю в любом случае! ! ! УРА!!!!! 16.09.2003 11:02:10, МУ
а думаешь я все успеваю? Я прибежала с планерки сразу сюда, пока выпивала, пока поздравляла, пока кулачки зажимала разжимала. вот только сейчас исправила :)))))))))))))))) 16.09.2003 11:09:24, Бяка-Пузяка (29-я)
так это еще день только начался! береги силы!!! =)
поздравляю еще раз с 29-ой ! =)
16.09.2003 11:16:43, МУ
Спасибо :) 16.09.2003 11:25:11, Бяка-Пузяка (29-я)
Классно! Поздравляю с такими событиями! 16.09.2003 10:49:18, лучик (9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!