Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась и больше не уйду:)

Привет всем кто меня помнит!и всем кто не помнит:)
Сто лет не появлялась туточки.
Зато как приятно читать много новостей сразу.
Поздравляю ВСЕХ самых счастливых мамочек и пузатиков!
У меня вот все по старому. В воскресенье отметили с мужем полгода со дня свадьбы (а в моей голове пронеслась мысль - что прошел ровно год как мы живем вместе и именно столько времени ничего не получается!)
Но продолжаю держать хвост пистолетом.
Надоело мне лечиться по халявной мед.страховке, потому что все бесполезно, с прошлого октября толком ничего не изменилось. Цикл как был от 60 до 75 дней так и остался...овуляции как не было - так и нет. Пролактин все еще в 2 раза выше нормы.
Иду вот в центр планирования, на след. неделе прием.
Начинаю так сказать с чистого листа процесс становления!
Желаю всем всего самого-самого!
о как!:)
10.09.2003 17:27:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка
Привет! А я только вчера тебя вспоминала! Рады тебя снова слышать и надеемся что ты не будушь так долго пропадать, в какой центр идешь? 10.09.2003 17:36:44, Белоснежка
Привет! А я часто вспоминала, даже иногда забегала почитать, но вот только сейчас могу смело опять тут поселиться!:) (надеюсь начальник мне енто простит:))
Записалась в центр на Енисейской, поскольку он прям рядом с моим новым домом:)
Вот посмотрим на след.недельке что там!
А ты куда???
10.09.2003 17:41:54, Моргуша
Слушай! если не секрет к какому врачу ты записалась (ФИО)?Я тоже хочу в этот ЦПСиР сходить, потому как я тоже рядом живу в Свиблово 10.09.2003 17:54:39, Koshka(Ася)
Давай я завтра тебе скажу - не помню:) память то девичья:)))

А ты где в Свиблово, ЗЕМЛЯЧКА:)???
10.09.2003 17:59:02, Моргуша
На Снежной я живу, однако :)Жду всех завтра! Пока 10.09.2003 18:00:39, Koshka(Ася)
До завтра! А я - Берингов проезд!:) 10.09.2003 18:02:48, Моргуша
Белоснежка
Я теперь решила ходит в ЦПСиР на Профсоюзной, правда мне совсем не рядом с домом, но мне там понравилось. 10.09.2003 17:43:58, Белоснежка
Молодец!!!
Говорят это самый лучший! Мне все его советовали,
но я теперь живу в Свиблово и туда ну совсем не успеть:( Но может в этом все будет хорошо. поживем-увидим.
А на Профсоюзной, подруга вот только сегодня рассказала, что 2 ее знакомые ходили и все удачно сложилось
10.09.2003 17:56:40, Моргуша
Привет, и правда, пропала ты куда-то. Как семейная жизнь?
А то, что решилась на поиска хорошего специалиста - радует. Белоснежка наша тоже обратилась в ЦПСР
10.09.2003 17:31:02, Бяка-Пузяка (28-я)
Вот и я говорю пропала!:) Работы меняла налево и направо, но вот вернулась таки в родную контору и 4 месяца разгребала завалы, как снегоуборочная машина!
Семейная жизнь - бъет ключом(по голове иногда тоже)
Отселились от родителей, по уши в ремонте...
и как всегда в надеждах!
А у тебя уже 28!? Как же быстро время летит!
Молодчинка!
10.09.2003 17:36:35, Моргуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!