Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка

Краткие новости...

Сделала я тест сегодня - ничего не показал, видимо не получилось, но я верю в удачу! Дюфастон я отменила, так как пошли мес-ые, чего травить организм, работы сейчас много поэтому все сообщения читаю и за всех переживаю, а вот ответить иной раз нет времени, с работой все уладилось, ничего у нас не меняется и остается все по прежнему, но скажу по секрету, я жду место, и как только так сразу уйду, вот...вроде бы и все...
09.09.2003 12:36:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Белоснежка, позравляю с наметками в работе. когда есть надежда всегда легче. А насчет дюфастона я бы без разрешения доктора не эксперементировала бы 09.09.2003 16:31:54, strelka
Белоснежка, ты хныкать не будешь, я знаю:)))) Это все фигня, прорвемся, еще будем тут чихать на всех (в хорошем смысле, чтобы они поймали заразно-беремчатые чихи). 09.09.2003 13:35:29, Olivka
насчет лекарств моя врачиха сказала пить пока месячные не начнутся, а когда начнутся то прекращать пить. 09.09.2003 13:35:27, Белокурая Пантера
alena
Иришка! я думаю, ты не права, что сама отменяешь лекарства. Это все-таки не шутки :(. Подумай, может все-таки нужно пить дальше. Кстати, ты до врача достучалась? 09.09.2003 13:18:46, alena
Белоснежка
Ну ведь я только с утра пропустила таблетку, стоит сейчас пить если они уже идут???? ладно сейчас врачу буду пробывать звонить... 09.09.2003 12:58:32, Белоснежка
Тебе Мария внизу ответила: не отменять! 09.09.2003 12:51:28, Ольга 33
мне тоже, кажется, не стоитло отменять самой. Иркин, держись!!! 09.09.2003 12:46:07, Абиссинка
Ежик в тумане
Ирин, слушай.. я не врач, но мне кажется, что не стоит так самой себе отменять гормональный препарат :(. Даже если ничего не получилось, может, надо было придерживаться схемы приема до тех пор, пока не отменят? Либо уж с самого начала не начинать пить? Ну да ладно, что есть, то есть.. Хорошо, что ты о работе думаешь: такие мысли позволяют не огорчаться из-за других вещей слишком долго. 09.09.2003 12:43:19, Ежик в тумане
Белоснежка
Ну я только один день пропустила, просто она мне сказала 7 дней, а потом либо должны начаться либо нет, а если они при дюфастоне! начались...то я тут же и отменила, а с сегодня пришли с новой силой! 09.09.2003 12:52:27, Белоснежка
жаль:( 09.09.2003 12:40:12, Белокурая Пантера
Ириш, начались? :( 09.09.2003 12:39:07, Бяка-Пузяка (28-я)
Белоснежка
Да начались, к сожалению, но я и думала что ничего не получилось так как я в то время как произошла моя овуляция болела, что не делается все к лучшему, бум значит в след. стараться.... 09.09.2003 12:50:32, Белоснежка
Будем стараться :) конечно ИРиш, главное, что есть надежда на то, что может все само собой получится. А в октябре ты допьешь из моей чашки и все получится и еще подарок есть хороший для тебя :) 09.09.2003 13:16:47, Бяка-Пузяка (28-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!