Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо от души За ваши кулачки

Девчонки, значится так. Пришла вчера к доктору около семи, а она и говорит:
- "Что же вы, милочка, мы сегодня до шести, опаздываете!"
- "А как же? Ведь вы всегда до 20.00"
- А сегодня до 18.00, но ничего, раз вы в программе, посмотрим.
Это меня разозлило, я и говорю - Конечно посмотрите, надо было мне позвонить, раз у вас ПОЧЕМУ-ТО (!) сегодня короткий день, и стыдить меня нечего.
Она заулыфбала, сказала - конечно-конечно, не волнуйтесь, все у вас хорошо, сейчас посмотрим и скажем что дальше делать. Мне стыдно стала чтоя такой агрессор и красная от стыда, пыхтя полезла на кресло. Она посмотрела и сказала, что все нормально, три фолликула видит, а в четвертом - четрые клеточки (???). И маленькая киста на правом, но она сказала, такая маленькая - нормально. И эндометрий - около 8,5. Но так как она опаздывала информацию из нее вытянуть не удалось. Но это еще не все.ю Пока мы с ней смотрелись, я поняла что опоздала и в поликлинике, где уколы мне делают, буду около 21.00, а она в 20.00 закрывается. Ужас. Еду и думаю, чегоделать-то? Осенило - сама уколюсь, благо шприцы от собаки остались, когда она болела. Пришла домой - полбутылки пива выхлестала, разметила фломастером задницу и в правый верхний квадрат кааак вколю! Оказалось, ощущуения как в поликлинике - немного больно от препарата - и все:) На радостях поела, хотела попу отмыть - тут то меня поджидал сюрприз. Не отмывается!!! Это был маркер!!! Так что теперь... На попе... Ужас. А в остальном - большущее спасибо за расчудесные волшебные кулачки. Всем-всем, а особенно: Strelke, Fedre, Nikol, Natusiky, Ляле, Alienke, Ласточке, Ольге Р., ВМ-13, Бяке-Пузяке, Лопушку, Абиссинке и Белоснежке:)))))))))
09.09.2003 10:01:05,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
фотку попы в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не верим, хотим доказательства.
ну ты умничка. сама себя в попу. героиня. 8-))))))
09.09.2003 16:36:24, strelka
Стрелка,а ты уверена? Насчет фотографии попы? Хммм... Ну представь попу, красную, так как терла - стирала маркер, да еще с полуразмазанными крестами :))) 09.09.2003 16:48:04, Olivka
strelka
у меня воображалка не работает. давай фотку 8-)) 09.09.2003 18:02:40, strelka
Не за что!!!!))) Маркер это прикольно))) Мне врач рисовала на попе)))что бы мой муж не промахнулся))))Продолжаю держать кулачки!!!! Всё будет ок!!!!! 09.09.2003 14:33:21, Nikol
И как, муж не промахнулся? :))))))))) 09.09.2003 15:53:27, Olivka
Белоснежка
Оливка! Я так за тебя рада, правда времени нет много писать, но у тебя все обязательно получиться, главное верить, а уж кулаки за нами, ну и конечно поддержка в этом деле! 09.09.2003 12:33:05, Белоснежка
Нет уж милочка, найди как нибудь время и напиши:) Как у тебя там дела, как настроение? 09.09.2003 13:22:59, Olivka
alena
Какая ты смелая :)
А маркер это круто :))))
09.09.2003 12:20:59, alena
Ну ты прям героиня! От души посмеялась и порадовалась за тебя :) Удачи! 09.09.2003 11:58:07, Лопушок
Ой какая ты храбрая умничка, самой себе вколоть....
У меня муж то сам себе не мог вкололть, говорит инстинкт самосохранения мешает впендюрить(простите за мой французский) укольчик.
А за 3 фоликула я зажму 4 кулачка, 1 обязательно должен встретиться с головоногим другом. Желаю,желаю,желаю.... УДАЧИ!!!!
Старайтесь там с мужем :-))
09.09.2003 11:55:26, ЛяЛя
Ну ты молодец :) Сама укол сделала! Смотри, навостришься, еще с медсестры пойдешь :)) Удачи тебе в осуществлении планов! 09.09.2003 11:32:46, Natusik
Удачи в дальнейшем! 09.09.2003 11:25:33, ласточка
Как бы... да не за ШТА!!!! :))))) держим дальше! :)))))))))) Я вот думаю, смогла бы ли я сама себе попу продырявить??? ОДнажды меня мама заставила ец уколы колоть, у меня была истерика, а мама говорит: и зачем у вас целый год на первом курсе медицину преподавали? давай, мол, показывай, чему научили. А я белая, как смерть. Уколола. Она меня вынудила. Плохо стало.... мне! А мама лежит: ну ты скоро? А я свалилась в кресло :))) После этого раза колоть мне стало даже интересно. Еще сеструхе потом в плечо подкожно колола и соседа мучила! А вот себе - не знаю... Мне бывает плохо становится, когда кровь берут... Сегодня вот правда не стало плохо. 09.09.2003 10:58:34, Абиссинка
На что у тебя сегодня кровушку брали? 09.09.2003 11:12:55, Бяка-Пузяка (28-я)
Общий кажись. Это я вчера сходила к врачу, ну меня и заставили кровь и баночку с желтой жидкостью сдать! А беда такая - я ночью сходила в туалет (ну сами понимаете, что ночью не до того было, чтобы про анализы думать), а утром - кот наплакал! Я пришла, баночку поставила, а на меня так смотрят, типа, что это? Ну я еще выдавила чуток, а больше, говорю, вам мне доплачивать придется! :))) Я так думаю сознание при мне осталось после взятия крови, потому что мало взяли очень. Обычно из вены как насосут! А тут так скромно, я аж удивилась! Завтра будут результаты. 09.09.2003 11:20:07, Абиссинка
А я даже если в 4 утра вставала, шла с баночкой. Потому что действительно в 7-8 утра, уже меньше будет. А иногда не могут сделать нормальный анализ именно из=за недостаточного кол-ва материала. Поэтому я теперь набираю целую баночку из под детского питания :))))))))))))) 09.09.2003 11:33:37, Бяка-Пузяка (28-я)
блин, фигово, если пересдавать придется... ну зато теперь буду знать!!! 09.09.2003 11:41:23, Абиссинка
Ой я бы себе ни за что укол не в колола:) А ты молодец, может теперь сама себе колоть будеш? Странно почему у нас в Эстонии инсеминацию совсем по другому делают? Может у меня поэтому 2 раза и не получалось? А черт его знает!
ДеРЖУ КУЛАЧКИ!!!!
09.09.2003 10:57:36, Белокурая Пантера
Да? Не вколола? Как миленькая бы вколола, если бы выхода не было, разве не так? Ну представь, все можен сорваться, если ты струсишь и не уколешь, а? А у вас почему по-другому? Мне сначала уколы менагона через день, потом смотрят на УЗИ, потом укол как его, ХГЧ кажется и три раза инсеминация. А потом не знаю еще, читай отчеты мои:))) 09.09.2003 11:05:51, Olivka
А у нас все проще, с 5 дня цикла таблетки, потом узи, укол ХГЧ и через 2 дня инсеминация, потом прогестерон. 09.09.2003 11:13:45, Белокурая Пантера
Есть лек-во в таблетках, клостилбегит, клостил, кломид, серофен - это все синонимы одного лек-ва. Действующее в-во - кломифен. Это антиэстрогенный препарат. Действие мне лично нпонятно. Он как-то связывается с рецепторами эстрогенов в мозгу и яичниках. В малых дозах препарат уменьшает уровень эстрогенов, которые подавляют гонадотропные гормоны (пролактин, ФСГ и ЛГ) и стимулирует овуляцию. Кажется все правильно. И кажется его назначают в таблетках. А у меня повышен пролактин, следовательно нельзя увеличивать его кол-во. И мне назначили меногон (пергонал, хумегон) человеческий менопаузальный гонадотропин. Чем он лучше - не знаю, кажется, он не оказывает такого влияния на пролактин. А почему-еще не выяснила, но высясню.:) Я настырная. 09.09.2003 11:35:25, Olivka
Оливка, да ты не мед.сестрой, ты скоро гинекологом-эндокринологом и спецом по планированию станешь!!! Такие познания! 09.09.2003 11:46:13, Абиссинка
Самой страшно:))))) 09.09.2003 11:54:42, Olivka
Alienka
Какая молодец!!! Не зря мы за тебя кулачки держим :-))) 09.09.2003 10:46:22, Alienka
Мы продолжаем держать кулачки :)))))))))))))))
А руку набьешь, без маркера будешь колоть, останется только харю набить (фраза принадлежит моей маме) :))))))))))))))))))))))))
09.09.2003 10:19:21, Бяка-Пузяка (28-я)
:))) Ну и мама:)))) Мировая:))) 09.09.2003 10:27:22, Olivka
Tendresse
Настрой прямо радует! :) Хоть и встретились определенные трудности, но ты их с честью и, прямо скажем, с большой фантазией преодолела. :)))

Пусть и дальше все будет хорошо!

Про "размеченную попу" - прикольно. :))) А как ты мужу эти художества будешь объяснять?! :)))
09.09.2003 10:06:43, Tendresse
Настрой - это действие кулачков:) А как мужу? Не буду попой поворачиваться:))))) 09.09.2003 10:28:26, Olivka
Tendresse
Ну это сложно по-моему... :)))))))))))))) 09.09.2003 10:32:02, Tendresse
Представь себе, можно:) За два дня ототру:) Или закрашу счас на работе в однотонный цвет:) Скажу - последствия автозагара:) 09.09.2003 10:37:54, Olivka
Tendresse
Я ж говорю - находчивая! :)))) 09.09.2003 10:40:15, Tendresse

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!