Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha

Опять про то же )))

Знаю что не раз обсуждалась эта тема... Но кто когда почувствовал что вы беременны? Можно ли почувствовать беременность в середине цикла?
08.09.2003 12:05:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется верный признак беременности, это сонливость и таааакааая гадость во рту ,а еще в туалет бегать приходиться по сто раз на дню... У меня вот так и было перед тем как 2 полоски увидеть... ну там грудь еще атомная, ну так и перед месячными конечно бывает 08.09.2003 14:52:26, penka
КошМарочка
Мне казалось что я что-то чувствовала... и грудь была очень чувствительна (что для меня вообще не характерно), и тесты положительными были - но ... Ничего не было... 08.09.2003 13:46:28, КошМарочка
До задержки у меня вообще никаких признаков не было. Более того - обычно у меня за несколько дней до месячных начинала болеть грудь, а тут даже грудь не болела. Ничего! Ну я думала пролёт, а муж почему-то сразу сказал, что он знает, что получилось :)) За день до задержки заболела грудь, в первый день задержки сделала тест, который оказался полосатым. А чувствовала себя прекрасно, никаких признаков вообще не было, кроме болезненности груди (которая до сих пор не дотронуться). И больше ни-че-го. Потом уже, ещё через недели 2-3 начались чуть почаще походы в туалет, немного мутить стало (по вечерам, а не по утрам), к еде чуть странные пристрастия появились, усталость. Вот так у меня. 08.09.2003 13:12:44, лучик
До положительного теста никак не ощущала (кроме задержки),
только потом через пару дней всякие-разные признаки стали появляться
Всего один раз на работе стало фигово, головокружение до звездочек в глазах, но больше - не повторялось
08.09.2003 12:40:31, ласточка
:)))))))))))))))))))) я узнала только сделав тест. А некоторые товарищи, не буду показывать пальцем на Белоснежку заранее сказали что ей так кацццццццца, что мы уже не одни :) Но моя интуиция спала. 08.09.2003 12:38:23, Бяка-Пузяка (27-я)
а я???Я тебе за два дня задержки сказала ,что у тя пуз удет :))) А ты ответила ,что два дня можно жить спокойно... 09.09.2003 12:50:51, penka
По косвенным признакам можно, наверное, я вот жду, жду этого чувствования. 08.09.2003 12:15:46, ЛяЛя
ПРизнаюсь честно! У меня возникло такое нелепое ощущение, что я беременна, когда пришла в эту конфу (кажется 13 или 14 августа сего года). Я ходила и довольно глупо улыбалась, хотя физически ничего не чувствовала. Начало тянуть живот числа 16 (1,5 недели до менстряков) и честно говоря я настраивала себя на них, но внутри что-то такое задорное металось и рвалось... И вот 15 день второй фазы - БТ не падает, тест положительный, 16 - не падает, ну и т.д. - дальше все знают :)))))))))))))) Меня напрягло, что живот стало тянуть так рано, обычно уже на падении БТ за день до менстры тянуло. 08.09.2003 12:10:28, Абиссинка
Nastyusha
Я конечно знаю что все сейчас скажут что всё это мои придумывания и т.п. Но со моной происходит что то не понятное... третий день меня тошнит вот просто тошнит и всё... целыми днями. Мы в общем то планировали беременеть где то месяцы через два... но муж мой почемуто не хочет предохраняться и говорит при этом если получиться сейчас рад буду, а если нет, то будем стараться ))) Я его прямо не узнаю ))) А я таблетки второй месяц не пью, да плюсом у нас воздержание было почти месяц (после прижигания эрозии) вот я теперь и не знаю что думать... 08.09.2003 12:28:26, Nastyusha
ничего не думать! все время думать - вредно! :)))))) жди! живи и радуйся! а потом может и нас обрадуешь! )))) 08.09.2003 12:30:25, Абиссинка
Nastyusha
Хи-Хи, окей, да я на самом деле не заморачиваюсь на этом ))) С одной стороны хочется очень ))) У мужа 17 октября юбилей, хотелось подарок сделать )) Но если в этом месяце не получиться, бум в следующем стараться, всё равно успеть должны до Дня рождения ))) 08.09.2003 12:34:11, Nastyusha
Alienka
Ух, раз так рано живот у тебя тянуть начало, значит и во мне есть на что надеется :-)) У меня вот уже 5 дней так сильно тянет, чуть слабее, чем обычно при месячных. Я думала, что у меня это к месячным так рано тянуть начало. А так кто знает, почему.... Вот через недельку посмотрим, будет ли задержка :-) Хотя я вообщем то пытаюсь не думать об этом. Будет хорошо, не будет, тоже не стоит расстаиваться, в следующий раз будет. Но ончень трудно не искать у себя признаки :-( 08.09.2003 12:25:16, Alienka
Nastyusha
Вот и у меня должны месячные начаться 18-19 сентября... живот не тянет, просто тошнит три дня уже подряд... 08.09.2003 12:31:01, Nastyusha
Верно мыслишь!!! :)))) кулачки мы на всякий пожарный держим!!!! 08.09.2003 12:27:11, Абиссинка
Alienka
Спасибо !!! 08.09.2003 12:38:25, Alienka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!