Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем спасибо за кулачки!!!

Девчонки, спасибо за кулачки! Я, правда, пропала тут на пару деньков. В общем, с новой работой будет известно тока через 2 недели примерно. Я в эту фирму давно порываюсь, (всё там складно, карьерный рост есть, з/плата как положено). У меня там подруга работает, скоро в декретный уходит :)). Я в прошлом году на собеседовании была, но вакансий не было, взяли на заметку меня. Вот сейчас появились две свободные, верю, что всё получится :)). Правда, (с малышом) придется отложить планирование :(. Раз уж такой случай предоставился, надо будет хоть годик поработать там. Вот прикол еще: перед отпуском, когда я уезжала директор прикололся: "Анют, ты в декретный отпуск что-ли собралась?" А я тогда так верила, что действительно все у нас с малышом получилось. И с чего это он %))
05.09.2003 14:57:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka
Главное чтоб он был, этот рост то, а если там действительно так все хорошо складывается, то всетаки подожди, наверное, чуть чуть :-) Я считаю, что должна быть интересная тебе работа, с которой ты уйдешь в дектрет и на которую вернешься. Вот у меня работа не интересная и малооплачиваемая, но я пока новую не ищу, т.к. может уже с ребеночком искать буду, или тут что-то измениться. Вообщем удачи тебе. Твое решение всегда будет для тебя правильное! 05.09.2003 16:02:44, Alienka
А я бы не откладывала, а совмещала бы :) и работу и планирование. Во всяком случае я так сделала. Правда первые три месяца (испытательный срок) я предохранялась, но потом перестала. 05.09.2003 15:13:11, Бяка-Пузяка (27-я)
Дело в том, что мы сейчас обустройством занимемся, скажем так хоз-вом, в следующее лето - свадьба (деньги копим и предметы быта покупаем понемногу). Не хочу чтобы малыш появился тогда, когда еще "гнездышко не совсем готово". Поэтому в любом случае пока по временим. Ну думаю, сама долго не выдержу :)) 05.09.2003 15:33:31, Анюта-Клубничка
я просто подумала, что пока я собирусь со свадьбой, с квартирой и т.п. мой ребенок замучается меня ждать и муж тоже. Поэтому совместили. В апреле я пришла на новую работу (можно сказать в мае). Все лето я работала. В сентябре перестала предохраняться. В октябре вышла замуж. В марте забеременела. Вот через 3 недели ухожу в декрет. Попутно гнездышко обустраиваем. Думаю что Манюнька наша довольна :)))))))))))))))))))))))))))))) 05.09.2003 15:41:15, Бяка-Пузяка (27-я)
Классно!!! Поздравляю! У нас с жильем проблем нет. В общем, я думаю, что раз пока с малышом у нас не получается, значит Господь видет, что мы к этому еще "не готовы" не морально, так материально, вот и не дает его нам. Все впереди......:) 05.09.2003 15:59:59, Анюта-Клубничка
Странно...........у нас есть проблемы с жильем, однако наш Господь почему то посчитал, что мы уже готовы :))))))))))))))))
Наверное ты сама откладываешь появление малыша, хоть и отрицаешь это. Я поняла, что просто не нужно бояться начать планировать. Помню Апельсинку - то одни анализы, то прививка все откладывалось, откладывалось (по объективным причинам). А потом прибежала сюда с трясущимися ногами, что все мол, уже пора планировать, а боюсь. Т.е. не нужно этого бояться.
Раз и готово :)
05.09.2003 16:06:31, Бяка-Пузяка (27-я)
Да, наверное, действительно подсознательно боюсь, но не признаюсь в этом, ведь хочу малыша, а вот любимый не боится, хочет не смотря не на что, это я наверное слишком предусмотрительная :) 05.09.2003 16:37:30, Анюта-Клубничка
точно, точно. Так что совмещай приятное с полезным :) 05.09.2003 17:08:54, Бяка-Пузяка (27-я)
Ну что ж, карьерный рост - это тоже неплохо. А мне он уже не нужен... Удачи! 05.09.2003 15:05:11, Абиссинка
Спасибо за удачу. Для меня, конечно, все равно семья на первом месте, но эту семью надо не просто содержать, когда речь идет о малыше, хочется дать ему "всё". А потом я такой человек, не люблю останавливаться на достигнутом, ну уж если вопрос станет ребром: семья или карьера, то я выберу семью! :)) 05.09.2003 15:38:23, Анюта-Клубничка
Надеюсь "рёбер" не будет! ))) 05.09.2003 15:40:26, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!