Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошкина

Матрешка, ау!

Ты как сходила к врачу?
06.05.2001 11:24:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, привет! Сходила к этой своей докторице и довольна, как слон! Во-первых, ничего у меня нет, кроме банальной молочницы. Никакими инфекциями и не пахнет. Эрозия, правда, подтвердилась. Она предложила мне прижечь ее лекарством, которое называется «Солковагин». Говорит, прийдешь ко мне пару раз, я тебе прижгу, а там будем наблюдать. Первый раз пойду к ней в четверг, благо, что выходной. А пока лечу свою молочницу тампонами с каким-то лекарством.
И вообще, к ней же приятно просто ходить. Прихожу, народу – никого. Она уделяет тебе столько времени, сколько потребуется. Никто ее не торопит. Оборудование все есть. Все чистенько, блестит. Поликлиника ведомственная, так что толп посетителей там никогда нет.
А за прием я ей заплатила 20 грн. и она была, по-моему, очень довольна. В общем, для меня это лучший выход и в плане экономии денег, и в плане компетенции врача.
Как у тебя дела?
06.05.2001 12:58:25, Матрешка
Вика
Матрешка а что это у тебя за врач? 07.05.2001 10:58:59, Вика
Кошкина
Как я рада за тебя! Считаю, что самое главное - компетенция врача и ощущение, которое у тебя остается после приема. Если возникло доверие - уже половина успеха! А кто она? Гинеколог? Или акушер-гинеколог? Та врач, к которой я хожу, может и хорошая... Но в очереди иногда сижу по часу! А мне это не очень подходит, т.к. я хожу туда в рабочее время. А еще она - акушер-гинеколог! А это для меня тоже имеет значение... И УЗИ делает сама...
Тяжело с этими врачами! :)

Что вы делаете на праздники? Встречаемся?
06.05.2001 13:13:55, Кошкина
Не, она только гинеколог. Беременность она не ведет и роды не принимает. Ее конек – это лечение воспалений, эрозий, инфекций. Так что, мои поиски не закончились. Нужно искать толкового врача для беременности. Но об этом будем думать после свершившегося факта :-)
По поводу встречи, конечно, можно встретиться. Надо подождать еще Вику и обсудить и с ней тоже.
06.05.2001 13:48:11, Матрешка
Кошкина
Вероятно, я сумашедшая. Но сразу хожу к акешер-гинекологу... Еще "до свершившегося факта". Думаю, нужно лучше узнать и привыкнуть друг к другу. :)

А Вика, наверное, помчалась на встречу с мамы.ру. Сегодня киевлянки встречаются в 11 в Ботсаду. :)
06.05.2001 14:11:30, Кошкина
Вика
Нет,к сожалению я на смогда пойти на эту встречу.У нас тоже рабочий день был ,просто у нас новый директор и он постоянно в инете торчит,мне бедной и зайти уж нельзя:-(((( 07.05.2001 11:00:44, Вика
Чего это ты сумашедшая? Наоборот, очень даже правильно. Я бы тоже с удовольствием ходила сразу к акушеру-гинекологу, но если у меня нет пока никого на примете, то где же его взять :-) Хотя к одной вон пошла перед этим, к той, которая диагнозы раздает направо и налево без всяких анализов и выписывает антибиотики тоннами от мнимых болезней :-) Так вот, она как раз в роддоме работает. И я про нее знала уже давно. Думала, что как раз у нее и буду вести беременность. Слава богу, что столкнулась с ней сейчас. Больше к ней на пушечный выстрел не подойду!!! 06.05.2001 14:18:36, Матрешка
Кошкина
Во вторник пойду к своей. Поговорю с ней обо всем, и после этого уже буду смотреть окончательно. Возможно, что и вам ее буду советовать. Хоть ходить на приемы будет не так скучно! :) 06.05.2001 14:42:04, Кошкина
Вика
А как же я?:-(((Забыли........ 07.05.2001 11:02:29, Вика
деушки-киевлянки:))а вы чего на работе че ли? или из дома вещаете?:) 06.05.2001 13:00:43, Юлька-зеленая
Кошкина
Работает Украина! :)
А потом с 9 по 13-е отдыхаем!
06.05.2001 13:05:16, Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!