Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, беремешки особенно....

не нервничайте, оно того не стоит. Вы этих людей не переубедите, как и они вас. И каждый считает, что он прав. Не нужно, время рассудит. Верьте в то, что помогает жить и бороться. А главное - старайтесь не навязывать своей веры никому. У нас тут такая атмосфера была благостная, так я тут душой отдыхаю. Не надо спорить, да и бесполезно это, имхо.
Разговор о Вере - сугубо интимный, и должен быть между вами и Богом только. А Он все видит. Не путайте только Бога с церковью... это разное...
И поверьте, флюиды ли, травки, заговоры, ради такой прекрасной цели, на мой взгляд все эти средства хороши, и свечку поставить, и травку попить. Лишь бы Вера была, лишь бы Желание не иссякало. Удачи вам всем, хорошие мои
01.09.2003 17:43:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя
ОФФ: а у тебя ведь 9 с половиной недель... Романтично... 01.09.2003 22:05:10, Кузьманя
9,5 да! рулёз!! :))) 01.09.2003 22:37:29, Абиссинка
да, народ..что-то передумала я у вас регестрироваться..эта конфа, похоже, не терпит простых высказываний, все оборачивается если уж не ругательствами, то ..мм...поклевыванием. За что обидели Пантерку? правильно - дети, это единственное, ради что стоит жить! а вот я посмторю на вас, если Пантерки это поможет:) уж я представляю, как обзавидуются те, кто ее кретиковал. даже пусть пишут, что рады - да нифига!! я давно тут уже вас почитываю - я уже даже знаю ,кто тут у вас улыбается ,а кто - скалится. Да, пусть кому-то флюидики ,фикусы кажутся бредом сумашедших будущих мам, а вы знаете, что психологическое бесплодие точно бывает? Это доказано. ТАк что - кто ВЕРИТ, тот получит. Извините за сумбур 01.09.2003 19:53:54, хм...да ну
зря ты это. у нас тут хорошо, уютно, просто последний день что-то уж не туда у девочек пошла дискуссия, но и это пройдет. Приходи - будет хорошо - порадуемся с тобой, будет плохо - поддержим. Мне эта конфа очень помогла в свое время, надеюсь и тебе поможет. 02.09.2003 19:12:16, Ольга Р.
Пума
Если у Пантерки получится забеременеть, я буду очень рада. Но я очень надеюсь, что у нее это получится без связи с темными силами.. Да и она сама не захочет платить за это той ценой, которой придется платить...
Не знаю, почему мне надо оправдываться, объяснять, что я не желаю плохого. Меня удивляет, как можно везде видеть зло и злой умысел... зависть и злобу. В каком же черном мире некоторые живут.... :-(
01.09.2003 22:54:21, Пума
Дыбра
девушка, выйдите в общество, плиз, с этой темой. Здесь не хочется развивать, и так зафлеймили планирование неизвестно чем, а комментарии имеются 01.09.2003 23:43:23, Дыбра
alena
Уважаемая девушка! Зря вы так. У нас здесь действительно очень теплая атмосфера. Сегодня ТАКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, которого я за 2 года и не помню.
Мне многие девушки помогли выжить в прямом смысле. Я многим благодарна, половина уже перебралась в следующие конфы, но все равно СПАСИБО ВСЕМ.... Здесь можно придти как с радостью, так и с горем. Тебя выслушают и помогут. В прямом смысле слова. А наши встречи? да это настолько здорово, что нельзя передать - это надо видеть вживую
А ту девушку, которая начила "читать проповеди" я здесь вобще сегодня первый раз видела
но насильно мил не будешь, жаль, что мы вам не понравились... может со временем вы передумаете - мы всегда рады новым "капелькам" в нашем "обширном море"

ЗЫ: А за Пантерку вы не бойтесь - мы ее никому в обиду не дадим, и не важно что она далеко, в другой стране - у нас здесь своя страна: СТРАНА БУДУЩЕЙ МАМЫ. И эта страна сплоченнее любой другой страны во всем Мире!!!!

С наилучшими пожеланиями
Алена
01.09.2003 21:08:24, alena
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.09.2003 21:20:39, .......
alena
Пуму знаю, а вторую честное слово не помню ну не помню, ну да не будем о грустном и так погода плохая :) 01.09.2003 21:23:21, alena
Хм, как забавно;-)!
Впрочем, я Вас тоже не очень хорошо помню, регулярно бывая здесь в последние два года%-р...
01.09.2003 22:11:24, Инанна
Пума
Не так важно, новички или нет, хотя, почему-то именно новички тут оказались более яростными спорщицами... Не привыкли еще тут, наверное. Абиссинка вообще только 2 недели ходит, еще привыкнет... Эх, молодость, молодость. :-) Кровь горячая. 01.09.2003 22:42:15, Пума
Дык, даже при горячей крови в первый раз вижу, чтоб с этаким нахрапом пытались запретить называть грех грехом и предупреждать об опасности:-((... 02.09.2003 08:37:04, Инанна
Олик, так ведь все уж прекратили, а "праведные" не унимаются... :)))
Ох, дожить бы до завтрашнего утра! Про кулачки не забудьте (для меня это не игра! это мое настроение и моральная поддержка!!!) :)))
01.09.2003 19:08:52, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!