Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, Из есть кто-нибудь из Питера? П

Девочки,
Из есть кто-нибудь из Питера? Посоветуйте хорошего врача, а то раньше меня и в консультации все устраивало, а сейчас - как-то не уверена. У меня хронический пиелонефрит, поэтому хочется не формального отношения.
01.09.2003 15:18:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukunika
смотри ниже))))) 01.09.2003 20:58:44, Kukunika
я много лет к одной и той же хожу, и из Польши к ней ездила и из Москвы. Смирнова Елена Борисовна. 346-19-64, принимает чет. в вечер, нечет в утро, в ЖК на Каменноостровском, недалеко от м. Петроградская... Очень рекомендую. 01.09.2003 16:51:26, Ольга Р.
Оля, спасибо. На Каменноостровском мне, конечно, ближе, но это не принципиально. Скажи, если в ЖК, то это по прописке или можно так прийти? Там есть платные услуги? 01.09.2003 16:55:31, Лексана
просто идешь к ней, можешь даже сослаться на меня, мол Оля Русинова рекомендовала. Она тебя примет. Просто займи очередь в ее 6 кабинет, дождись, и иди. Прием у нее недорого стоит, после него спроси сколько с тебя, она тебе все скажет. Очень милая и приветливая женщина. Сама же делает УЗИ если нужно, анализы там всякие тоже, причем результаты потом по телефону можно узнать и то как лечиться. 01.09.2003 17:36:27, Ольга Р.
Я из Питера. Но не знаю насколько тебя устроит начмед роддома. 01.09.2003 16:03:42, Бяка-Пузяка (26-я)
Знаешь, я совсем не капризная. Просто у меня есть проблема, которую надо учитывать. А общаться с человеком, который смотрит на тебя выпучив глаза и говорит: Я не понимаю зачем Вы пришли. Вот если на прерывание, а что сейчас? У Вас есть какие-либо причины беспокоиться? 01.09.2003 16:17:33, Лексана
В общем я наблюдалась (смешно сказать - успела только один раз к ней обратиться и уже забеременела) у начмеда 10 роддома. Не скажу что слишком сюсюкистая тетка. Все по делу говорит. Задаю любые вопросы. Но конечно нужно познакомиться, а потом уже делать выводы. 01.09.2003 16:28:37, Бяка-Пузяка (26-я)
Kukunika
Я тоже в 10-ке наблюдалась и рожала там же. У зав. платного отделения, Булаевой Н.Ю. По моему мнению - лучший врач, которого я видела. Вселяет в тебя уверенность в будущее. У меня были очень плохие роды, но все закончилось хорошо. Думаю, лишь благодаря ей и акушерке, ее напарницы. 01.09.2003 19:53:21, Kukunika
Как к ней попасть? 01.09.2003 16:39:49, Лексана
запиши телефон. Как раз с сегодняшнего дня после отпуска вышла.
А фига с два. Нету телефона. давай завтра?
01.09.2003 16:49:31, Бяка-Пузяка (26-я)
Спасибо. Жду завтра информации 01.09.2003 16:53:26, Лексана
если тебе удобно Каменноостровский, то мой врач находится на Ветеранов. 01.09.2003 17:49:01, Бяка-Пузяка (26-я)
Да, ты права. Ветеранов мне не совсем с руки. В любом случае, спасибо. 01.09.2003 17:59:22, Лексана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!